«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:08, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Мельхиор
    И сколько танков ты таким образом смог убить? Про дебафа на возмездие промолчу...
  • 17:20, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    -Карнелиус-
    ван-фи
    тестили неоднократно откат орба .пример я бью 140,откат 28.по мне бьёт мар 140,откат 48. 20 отката не смертельно
    хм...
  • 17:38, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    надо вести возможность полностью увернуть откат от жертвы.
    как говорят танки - откат ведь это урон, а значит мы должны его уменьшать. в нашем случае - полностью увернуть урон.
    к примеру, бить на 450 усиленной жертвой и получать как и танки, в общем зачете лишь половину или даже треть от отката.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:30, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    Tasiopak
    в общем то логично))) хотя я не скажу что буду "За" такое новшество
    ммм, может марам тогда откат от жертв преобразовывать в доп урон по противнику на треть или даже половину
  • 19:03, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    невр1981
    незнаю я как падал от убов так и падаю вертяться св из 10 -3 максимум проходят и это от убов слабже меня неговарю о других и при этом скока я геры с убов имею вобще молчу да и танки под жертвой сносят тоже честенько ну нет критов хоть тресни и под класс сферами неидут.и все тут ну сносят убов читами так и убы читы носят и жертвы тоже вот вусело на уба с жертвами и читами попасть 1 2 3 4 5. и пошол мар зубы по шахте собирать( так что ненойте ото мары вымерающий класс стражи плодитесь и размножайтесь))))
  • 19:09, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Tasiopak
    +1, сделать возможность "увернуться" от отката было бы логично

    OlDin
    не, марам в том же ключе добавить шанс получить критический откат от жертвы
  • 19:12, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    убы вообще от отката должны уворачиваться рандомно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:39, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Протопоп Змей
    В лесу встречался 2 раза с этим дебафом, на арене аналогично, раза 2-3. Больше не встречал этот дебафф.
    Нормально. Фиолетовых не убью, а вот синих, да ежели они еще без фулла мистика вполне неплохие шансы, там главное за хп присматривать, чтоб не зарашил злой дядька в консерве.
  • 13:22, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    ап
  • 13:34, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Мельхиор
    (Нормально. Фиолетовых не убью, а вот синих, да ежели они еще без фулла мистика вполне неплохие шансы, там главное за хп присматривать, ) " а еще что б он был без красной антимагии! и желательно с поясом ополченца!"!! не нужен ему фул мистика достаточно просто бижу! и он тебя на ура вынесет с запасом!
  • 15:07, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=423784865

    Смотрим топ 2 по урону в Когорте, топик закрываем
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:31, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    NippleStorm
    а чего удивительного что красный уворот столько набил?
    Смотрим топ 1 и топ 2 по урону в лиге, режем танков
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:14, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Добрый12
    Фиолетовый. При том что он самый маленький уровень в импах, где есть куча красных и полукрасных приоров 35
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:18, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    NippleStorm писал(а):
    Добрый12
    Фиолетовый. При том что он самый маленький уровень в импах, где есть куча красных и полукрасных приоров 35

    покажи хоть одного приора в этой ссылке, один ччч на сфере вампиризма вроде был , и то за вас время стремное было такто.

    пс. да и непоказатель судить класс по импам
    ┴═╦╕47™
  • 22:11, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    а вообще читы зло и чит для некоторых классов , эт как во всей известной рвс арташлюпка стоит в инвизе и шмаляет по 1500+фул хп , вроде и поевший и класстат по чётче , а тут на.... в ангар
    ┴═╦╕47™
  • 01:18, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    RAZBOYNIK47
    ага, сеня на макс касте 2100 хп, мар под дебафом "сонная отрава" и под ослабой моей (которая неистовку типа отнимает) ударил -1800 ) море позитива
  • 11:05, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Нужно дать уворотам такой же шанс убивать танков, какой есть у критов по отношению к уворотам
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:56, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    Добрый12
    шанс убивать танков нужен всем! а не только уворотам
  • 13:59, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin


    З.Ы. Какую актуальную тему открыл. Даже не ожидал, что столько убы наноют. ПРОДОЛЖАЕМ! Товарищи! А вдруг и наноем себе как и танки в свое время=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39