«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:39, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    поставил чит орб! пошел в лес ! и не знаю плакать или смеяться( разумеется каст кушать не стал! класс сфера!!!) что вижу! орбом жертвенного усиления бью по танку 30л 240-260 с откатом 120=130 это против его 300+ с откатом 40-50!!!!где имба убовская!??? ни одного уворота от танка
  • 21:46, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    ТРОЛОГДИТ
    враньё,тестил я с равным убом и критом откаты,почти одинаково.
    хм...
  • 21:47, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Добрый12
    и мне нужен шанс убить на всю линейку уба или крита,но у нас его нету!!!
    хм...
  • 21:54, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    finnf
    Как так нету? )) 2 уловки + баф пета + фул ярость + чит орб
  • 21:54, 03 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    finnf
    какое вранье??? я что слепой? попробуй скушать сферку защиты! и сразу увидишь разницу!
    аесли добавишь сферку кровожадности откат практически в 0 уходит!
  • 10:12, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Усильте убов
    Интересно, а ща мне влепят бан за апанье старых тем?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:17, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    В данной теме кляп за ап не выдаётся. На данную тему закрываются все топы где убы хотят поныть.
  • 10:20, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    Убы со слотом орбов,нубы (не в обиду),по крайней мере на 26+
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:26, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Убы со слотом орбов,нубы (не в обиду),по крайней мере на 26+

    Все зависит от ситуации...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:27, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Тиана
    на всех уровнях убу слот орбов как собаке 5 нога.... тока када патроны на полкармана есть, мучительно думаю чу туда положить. Хотя сокры против другого уба актуальны более менее...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:35, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Teosofy
    года 2.5 не юзаю орбы.только 5-3 чита в доп слоте,а када его не было, воще без всего.Ни чуть не жалею...орбы для уба,зло.Вижу напротив уба ужратого ,но с орбами,заранее даю бой за победу.

    Как на 20-,ненай, вроде силенки маловато там и проф стат не раскачен,мож орбы и нужны,но только усилок...все остальное-шлак.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:42, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    Все зависит от ситуации..


    я не говорю,про пустой захват.там все ясно.

    а ситуация в пвп,всегда одна,напротив: мар-убьешь любого равного и чуть сильнее (без орбов),танк-хоть с чем,не пробьешь его защиту,потеряешь слот , уб -слот минус всегда,попасть всеми 10 орбами,нонсенс. Вывод,банка для уба,или даже ак,крест,дадут больше шанса,темболее,счас в перчатках,такой выбор плюх,как седьмая магия,что орбы для уба шлак...на одной банке можно сделать брутальную серию уворотов,набить перчу и и дожать бой.
    Уб,не мар,рашить он не умеет,и не танк,где есть привязка к защите.Уб,это уб, дольше,но уверенней)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:55, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    У нас в игре 2 ситуации бой 1 на 1 и пустой захват, ну ок ....
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:58, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Убы со слотом орбов,нубы (не в обиду),по крайней мере на 26+

    глупость как по мне
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:14, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ильматер-
    Спасибо за топик - буду танка качать!
  • 13:16, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Ильматер-
    качай танка.
    Мне лучше с танком в бою встретиться чем с маром.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:59, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -Ильматер-
    ето ты топики не читал нытье танков и нытье критов-то ваще в рекруте бегал бы))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:40, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    рекрут - тема))) тем более, кто-то раскидывал по-научному, что до 15го лвла фуллсет рекрута рулит
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 17:15, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Eegene

    не рулит он давно
    рулил когда марами, убами и танками себя называли те, у кого хотя бы одна шмотка была
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39