«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 15
    Судья

    Новый класс?
    20:58, 12 окт 2010

    Если бы в игре появился 4 класс в такой реализации, стреляющий из архаичной пушки, захотели бы вы им играть? Просто с визуальной точки зрения.

    П.С.
    Еще тогда такая затравка. Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба. Такой ДД с возможностью джекпота и эпикфейла. Интересно?

    Грубо говоря Ловцы удачи в бою)
  • 22:05, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 2
    Одиум
    Было бы любопытно. Огнестрельное оружие образцов 15-18 вв вполне вписывается в атмосферу игры, раз уж в порту Радвея стоит трехпалубный линкор с пушками и никто не возмущается (про стоящую там же субмарину вообще умолчу). По реализации труднее, сложно найти применение идее, а опыт других браузерных проектов с текущей боевой системой не прокатит.
    Вообще, конечно, было бы здорово.) Равно как и ввести разные типы физ. урона - режущий, колющий, и т.д., защиту от оных + разнообразить боевые приемы.
    Система камень/ножницы/бумага, конечно, легче подвержена балансировке, но и приедается, увы, тоже быстрее. Как следствие - приходится вводить вагон всяких примочек типа питомцев, ездовых животных, медалек, и т.д. Но - разнообразие классов все равно интереснее.)
    Умирая или убивая, мы всего лишь убиваем время.
  • 22:05, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    +1
  • 22:08, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Одиум
    +1
  • 22:11, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Судья никого не слушайте, что эти скучные людишки понимают в параллельных мирах?
  • 22:13, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    +1756876218362819555 вот так
  • 22:17, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ARABSKIY
    С удовольствием бы поиграл,шанс хоть и маленький тоже шанс )
  • 22:21, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    ZveZdec-
    я бы оделся+) игра должна приносить радость и удовольствие+) а рендомный урон+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 22:22, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Судья а как вам такая затравка: классы по имущественному цензу, самые слабый копейщики и стрелки, убийцы типа лакеров ваших, средние, тяжелая пехота ?
  • 22:26, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Не надо больше классов, поместья ждем ихмо)
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 22:27, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    +1.
    Я бы с удовольствием потестила.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:28, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Не надо больше классов, поместья ждем ихмо)

    тебе не надо,а другие за.Сам подумай,поместья введут раньше чем сделают этотк ласс.
  • 22:29, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    салим
    Прожженые лакеры и любители рандома, как выяснилось тут есть =) Другой вопрос а хватит ли терпения играть таким персом, да и не понятно как на мобах качаться в таком случае... На мой взгляд, важнее стабильный результат. Но в целом такое нововведение игры не испортит...

    П. С. Могу добавить, в тему так сказать, можно пофантазировать над тем чтобы играть не только человеком, но и каким нибудь существом
    (полёт для фантазии не ограничен)

    П. П. С. Пользуясь случаем хочу сказать респект художникам! красиво все прорисованно, даже обижать вас не хочется!
  • 22:30, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    - bris -
    Идея вообще Классная! давно пора, и давно ждем такую идею!
  • 22:31, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Соперник от которого не знаешь что ожидать в бою ?=) Забавно было бы поглядеть на это, и крайне неприятно стоять напротив персонажа с таковым стилем боя.
  • 22:32, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Скит
    за
    за любой кипиш кроме голодовки.
    Этот мир не ждёт гостей
    и детей своих не крестит.
  • 22:40, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    думаю нитья будет на 20 страниц и топиков каждый день в 2 раза больше чем сейчас о дропе ...
    думаю утопить форум в слезах это плохая идея
  • 22:40, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    тока ЗА! Джокер в игре!
    =)
  • 22:40, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    юппи и снова я за!!!!!!!!!!
  • 22:42, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Лишний не будет и наверняка найдуться люди, которым подобный стиль будет по душе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9