«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Зеленые сеты 27-35
    17:14, 10 дек 2010

  • 13:46, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Слепой_убийца писал(а):
    Возникло желание выдать дизайнеру премию - пистолет с одним патроном и запереть в одиночной камере.

    1. Зачем из убийц делать громыхуче-колючую гору? Убийца должен быть тих и незаметен, с минимумом выступающих деталей. Плащ вполне вписывается в концепцию, но попробуйте попрыгать с тонной железа на плечах и кучей за все цепляющихся шипов?


    2. Рог танка напомнил старый анекдот.



    +

    и если мне не изменяет память убийцы всегда ходили с кинжалами или катанами в двух руках
  • 14:05, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    и если мне не изменяет память убийцы всегда ходили с кинжалами или катанами в двух руках

    Ну да. Если присмотрется то видно что броня асасина напоминает самурайскую, так что катана тут к месту. Но такю броню носили знатные войны и считались тяжолой пехотой. Судя по всему дизайнеры делали комплект "нахрапом", даже не подумав о мелочах.
    Предлогаю дизайнеров вывернуть мехом внутрь за асасина и рог стража.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 14:29, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    сеты красивые , но мне кажеться както по другому было бы красивей) я чуть по другому представляю критовика уворота и стража , страж да обвешен красивыми доспехами , уворот ну должен быть както легко одет чтоб проше было уворачиваться:) а не обвешен железом:) с маром он тоже както полегче но вызываюшие и обезательно оружые большое по размеру:) вот такое я бы хотела видеть:)
  • 14:33, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Не думал, что переход к Джаггернаутам будет так выглядеть.
    Для игроков говорящих о комплекте убийцы, и о его громоздкости. Вспомните в какую игру вы играете. Довольно легко будет увернуться, если учесть что доспехи и являются тобой.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 14:48, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Barbarosso
    Когда на твоих доспехах куча ненужных выступающих элементов или тяжеленные пластины добавляющие объем увернуться становится проблемой.
    В разведку не посылают человека надев на него тяжеленный штурмовой бронник.

    Ведь такая огромная палитра легких кольчуг или более прочных вариантов кожи с металлическими элементами.

    -Niko Robin-
    Не суть важно, с кинжалами, катанами или с аналогом тамагавка. Так же не очень важно 2 руки или одна. Убийцам просто противопоказан лишний вес.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:28, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Слепой_убийца
    Перечитайте понатия джаггернаут...
    Не важно какого веса достпех...ибо доспех и есть ты.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 15:51, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    s1234556
       -Качок- писал(а):
    да ну стрём какойто!!!

    хаха
  • 15:52, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    s1234556
    ха-ха
  • 15:53, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    s1234556
    как тебя завут :evil: :evil: :evil:

    Предупреждение: не флудите.
  • 15:54, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Barbarosso
    Зато объем и отсутствие/наличие выступающих элементов очень даже важно. Чем больше тушка, тем легче в нее попасть. С предложенным дизайном убийц ассоциация одна - летающий слон.
    А шипастые синие комплекты выглядят слишком цеплючими. Как с таким количеством шипов отводить удары или уклоняться?

    P.S. буду рад если прислушаются к мнению ироков и сделают убийц менее массивными и колючими.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:56, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    s1234556
    :redface:
  • 16:05, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    s1234556
    асколько будед 10000+100000
  • 16:14, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Barbarosso, насчёт джагера согласен. Но дуэльная броня знати 12 века тяжеловата для уворотов.

    s1234556, 110000.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 16:14, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Не понравилось..у стража во лбу рог..а у мара девушки во лбу звезда!!
  • 16:50, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    BeforeIForget
    Не понравилось, уж больно громадные они смотряться... асасин вообще такой плоский... зачем ассасину такой громадный доспех, как он уворачиваться будет??? =)
  • 16:53, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Barbarosso писал(а):
    Слепой_убийца
    Перечитайте понатия джаггернаут...
    Не важно какого веса достпех...ибо доспех и есть ты.

    Все хорошо..только 27-35 еще не джаггернауты..джаггернауты 37-45..последние..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:11, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Cтража явно решили развивать по ветке животных! То феникс, то носорог.... что дальше? Микки Маус?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 17:49, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    кот3
    + феникс скорее подошел бы мару всётаки огонь и т.д. ну пусть феник так феникс но носорог это слишком...
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:56, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    может уже стоит 2-ю зелень увеличить в дропе а то на нее как и на эту ток на картинках любоваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7