«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Инстансы
    22:54, 07 янв 2011

    На данный момент инстансы дают возможность вытащить зеленые вещи 7-15 уровня. После нового года, будут запущены еще 2 инста на высшую зелень. Перед тем, как закончить работу по ним, хотелось бы услышать ваше мнение относительно существующих инстанстов.

    Пользуются ли они популярностью, какие из инстов вам кажутся более удачными, что нравится, а что не нравится. Есть ли желание ходить в инстансы и какие проблемы мешают это делать.


    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    Сделаем игру лучше вместе.
  • 08:17, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Лачетте
    вещейбы давали на каждого а то обидно зачистку делал делал а вещей не дают
  • 08:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    С выносом борться не нужно
    А если усилять разницу, то не ослаблять серые вещи, а усилить зелёные.
    Как-то так
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 09:23, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    1. Раз полша такая идея то тогда и вправду лутше ввести уже коконы в инсты не выбор либо шмотку зеленую , либо часть комплекта коконов , как в РВС с шахматами .

    2. Увелечение раздницы быдет в какую сторону ? Можно усилить зелень , а можно порезать статы серого сета , и что то мне кажеться что никто не собираеться зелень усиливать :) .

    П .С Насчет сделать игру лутше , а что кого то напрягает возможность выноса вещей за плату ?
  • 12:11, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Добрый12 писал(а):
    Судья
    ну пожалуйста, ничего менять не надо

    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 12:18, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    На счет выноса пусть останется без него тяжко сильно
    А на счет усилисть разницу между шмотками если то с этим согласен ток мобов не усиливайте а лучше ослабте
  • 12:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Могу высказаться только на опыте провала:
    - Не самый затратный инстанс по деньгам и времени, но даже там без "перекура" зачистка не обходится.
    - Для 8- слишком много опыта валится. Посещал инст будучи 8 уровнем, 1 зачистка = 10 % опыта в команде из 4 персонажей.

    Хотелось бы видеть более полное официальное описание инстансов в самой игре или возможность получить подробную информацию у какого-нибудь NPC.
    Так же хотелось бы видеть более четкое описание о стадиях зачистки и получаемых при этом наград. Допустим:

    Зачистка 100% : гарантированна 1 вещь из - дан список вещей выпадающих именно при 100% зачистке.
    Зачистка 0-95%: случайная вещь - список вещей которые могут упасть при неполной зачистке с примечанием, что если вещей в дропе не было - падает набор элексиров и указать сколько каких элей выпадает.

    А вообще инстансы достаточно популярны, особенно в среде носильщиков. Тех кто на них пытается заработать и зарабатывает.

    Специальные вопросы:

    1. Вынос вещей это возможность заработка для игроков с ограниченными финансовыми возможностями. И это более честный заработок чем развод новичков на ценные вещи (как поступают многие разводилы-торгаши, скупая за бесценок более-менее ценные предметы у игроков 6 уровня).

    Если бороться с несунами, тогда надо пересматривать подходы к инсту, т.е.:

    - Изменить награды - вместо 1 вещи на группу давать награду каждому участнику группы. Т.е. как уже неоднократно предлагалось, перед входом в инстанс каждый участник группы выбирает желаемую награду (не более 1 предмета). Для усложнения награды у 2-ух разных участников не должны быть одинаковыми.
    - Ограничить при этом лидера группы в правах. т.е. запретить исключать из группы людей до полного прохождения инстанса. Сделать автоматическое исключение персонажа вышедшего из игры или находящегося вне зоны инстанса более 15 минут. Автоматически перекидывать лидерство, если лидер вышел из игры и имеет статус офф-лайн.
    - Изменить периодичность посещения инстанса (сделать реже) и его сложность. А это в свою очередь потянет за собой пересмотр линейки Драконоборца и получаемого дракониса при убийстве босса.

    2. На данный момент соотнешение между серыми-зелеными-синими вещами выглядит достаточно сбалансированно. Усиление зелени потянет за собой усиление синих вещей.
    Если все же усиливать, то на мой взгляд усиление должно быть не слишком значительным и только по профильному стату иначе будет слишком большая пропасть между серыми, зелеными и синими комплектами. При этом не трогать комплект рекрута/воителя и силу мобов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:20, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    сяитаю что бороться с выносом неправильно т.к я сам например хожу навынос и другого заработка у меня нет(профы пока не в счёт т.к никто ингридиенты непокупает)
    а усилить зелёный шмот будет неплохо(только если синьку потом неусилят)
    тогда у людей в зелени появится шанс замочить людей в сини!
  • 13:33, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Stilker-ru
    +
    Дроповые как в РВС,90/90
    Норы-5 баллов.
    Яма слишком тягомотна.
    Коконы было бы сразу намного интересней и посешяемей,но кто ж туда их положит )))
  • 13:45, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Оставьте вынос вещей не надо с этим бороться)
  • 14:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
       БаХнеМ писал(а):
    может коконы в инсте введете??...на выбор либо шмотка либо рандомно коконы.Вынос тут же сократится и подорожает..реальщикам больше стимула качать фмалет будет.всем тока+


       Resetnik писал(а):
    1. Раз полша такая идея то тогда и вправду лутше ввести уже коконы в инсты не выбор либо шмотку зеленую , либо часть комплекта коконов , как в РВС с шахматами .


    +1.
    Сделать выпадение кол-ва коконов рендомным. Чтоб уменьшить простототу получения их на более высоких лвл, подвязать количество выпадения к уровню и т.д.
    И еще одно.
    Я больше люблю соло игру, чем групповую. Введите, пожалуйста, каких нибудь помощников для прохождения инстов в одиночку, а-ля ездовое животное в РВС.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 14:33, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Asheras
    у мну муж вместо бобра на самом деле вдвоем играть проще, даже вызывая тех же боссов. и точно знаешь что тебя не кинут и не подставят
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:42, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    -Asheras-
    Шмакодявка
    Дело не в том, кто из знакомых/родственников/мужей и т.д. здесь играет и может подстраховать.
    У каждого свой стиль игры. И думаю, я не одна такая, которая предпочитает соло игру.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 15:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Шмакодявка
    согласен если есть знакомый в котором уверен(а) проще играть, но есть и те кто любят соло игру как
    про коконы тоже хорошая идея. Позволит одеться в синь многим, но тут 100% возникнет недовольство со стороны тех кто долго зарабатывал здесь торговлей и со стороны реальщиков. Нытья будет много уверен.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:49, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    2 часа на инст, без дропа и экспы чистая потеря времени на мой взгляд
  • 15:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    так всё отлично только в норах топров очень малая вероятность выпадения понож я уже 6 раз туда ходил за поножими стража и не падает
  • 15:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    вынос - ограничить по уровню выпадаемую вещь - просто и надежно -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 17:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Что будет если:
    1) Нытья будет много - для некоторых это единственный шанс хоть както заработать в игре
    2) Сера перестанет ходить в шахты
    нупы-мощььь!!!
  • 17:23, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Не в коем случае не стоит запрещать вынос вещей с инста!!!!

    А новые инсты это оч хорошо!!! ждемс
  • 19:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Agap
    На мой взгляд с инстансами все в порядке, только хотелось бы посещать их соло.
    А вот насчет вещей ( немного не по теме) можно как-то разнообразить серый шмот? И не только серый,именно что касается доспехов, ведь есть разное оружие рекрута (палица, клевец, булава). Почему не может быть 3-4 разновидности кирас??
Страницы: 1 2 3 4 5