«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 13:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Перестаньте уже флудить и кормить троля. Пока будут те кто будет мешать общий победе, будут казни и вырезание персонажев. Мера жесткая но очень нужная. В вольном бастионе все уже было сказано по этому поводу, автор закрой топ лучше. Чего ты этим хочешь добится? Кроме смеха это ни чего больше не вызывает. Есть много людей тут которые помнят когда лиги сидела в форте, и только жесткие меры помогли добится того что есть на данный момент. А новечкам скажу которые не разу не бывали в масштабках и тем более не вступили во фракцию, потом сами все поймете и будет на вас интересно посмотреть когда будет слит бой на которой было потрачено столько силь времени золата и нервов одним человеком.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 13:41, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    МиниМы737.

    Парень, ты столь пафосно говоришь, что можно подумать, вся твоя жизнь зависит от этой игры сочувствую
  • 13:47, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    МиниМы737.

    Парень, ты столь пафосно говоришь, что можно подумать, вся твоя жизнь зависит от этой игры сочувствую


    да вот это мнение Прикольно
    Ага ты еще скажи ушел из реала в виртуал))
    Откуда такие выводы моно спросить?))
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 13:55, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    меня просто больше удивили слова про "одного человека", который потратил "столько сил, времени, золота и нервов"))) видать этот "один человек" реально живет этой игрой, если тратит на нее не только время, а и все остальное)) дело каждого. А еще понравилась фраза.. мм.. немного перефразирую ее, но в целом суть охвачена: "вот вы вырастите и поймете насколько я был прав!" ИМХО - всего-лишь мое восприятие)
  • 13:58, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    меня просто больше удивили слова про "одного человека", который потратил "столько сил, времени, золота и нервов"))) видать этот "один человек" реально живет этой игрой, если тратит на нее не только время, а и все остальное)) дело каждого. А еще понравилась фраза.. мм.. немного перефразирую ее, но в целом суть охвачена: "вот вы вырастите и поймете насколько я был прав!" ИМХО - всего-лишь мое восприятие)



    Ты меня просто не поняла про одного человека, немного не правельно вырозился.
    Просто дело в том что все кто были в бою страдают из за одного человека котороый без спроса зашел в бой чем вызвал перевес. А игрой я не живу, я тут так развлекаюсь. Да и судить о том чего не знаешь не стоит, разве я не прав?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:05, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Сссор из избы не выносят.Позор товарищ
  • 14:06, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    МиниМы737 ты прав =) но это оффтоп. Вопрос стоял о том, ЗАЧЕМ вырезать ни в чем не повинных соклан?? Пусть отвечает, кто виноват... 9-12 лвл а то больно легко вырезать...
  • 14:11, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       NightWoLFse писал(а):
    Сссор из избы не выносят.Позор товарищ

    не совсем поняла, кого пристыдить пытаешься (может даже и меня ), но "сор" далеко не в "избе". Рекчь идет о несправедливости и беспределе, а все говорят, что все нормально
  • 14:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    МиниМы737 ты прав =) но это оффтоп. Вопрос стоял о том, ЗАЧЕМ вырезать ни в чем не повинных соклан?? Пусть отвечает, кто виноват... 9-12 лвл а то больно легко вырезать...



    Ну вот есче один товарисч котрый не может обьяснить свое мнение, ты сначала скажи в чем не прав а потом есче один вопросик задавай. А на счет клана скажу так клан отвечает за действое каждого соклана. Не в курсе была?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:15, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
       NightWoLFse писал(а):
    Сссор из избы не выносят.Позор товарищ

    не совсем поняла, кого пристыдить пытаешься (может даже и меня ), но "сор" далеко не в "избе". Рекчь идет о несправедливости и беспределе, а все говорят, что все нормально


    Где несправедливость и беспредел? Ты есче скажи это наша заправка вы че беспределите! Улыбнула ты меня
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:17, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    я ответила тебе, что ты прав на вопрос о том, что судить о том, что не знаешь... я и не сужу... а на счет путанности в показаниях обратись к солам, они сами уже не знают на что обидеться, то их оскорбляют все соклане подряд, то в бои влезают... такое чувство, что обвинительные вердикты они с потолка берут! если руки чешутся, пусть на фронтах воюют, а не истребляют младших!
  • 14:18, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Игра не для реальщиков и тех которые думаю всемогущим думаю все могу играть как хотят!
  • 14:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    МиниМы737
    Реальность: однажды одна страна, напала на другую маленькую страну... и жестоко вырезала всех ее жителей, включая детей, только за то, что они были ураженцами этой страны...
    у тебя по-ходу те же принципы... ну что ж каждому свое...
  • 14:22, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    я ответила тебе, что ты прав на вопрос о том, что судить о том, что не знаешь... я и не сужу... а на счет путанности в показаниях обратись к солам, они сами уже не знают на что обидеться, то их оскорбляют все соклане подряд, то в бои влезают... такое чувство, что обвинительные вердикты они с потолка берут! если руки чешутся, пусть на фронтах воюют, а не истребляют младших!



    А вот прикинь, когда произошла ситуация был в чате фракции. Все видел и читал. Могу даже за них обьяснить. Ну тогда давайте не только солов и орлом припишем а есче парочку кланов, которое тоже были в том бою и тоже возмутились. На счет других ситуаций не в курсе, а за эту могу сказать.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:25, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Auldirion писал(а):
    Игра не для реальщиков и тех которые думаю всемогущим думаю все могу играть как хотят!


    Топик о контре и нытье немного не тут.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    МиниМы737
    Реальность: однажды одна страна, напала на другую маленькую страну... и жестоко вырезала всех ее жителей, включая детей, только за то, что они были ураженцами этой страны...
    у тебя по-ходу те же принципы... ну что ж каждому свое...


    А при чем тут реальность? Девочка ты по моему сама уже запуталась где реальность где игра. А мне говоришь что живешь игрой
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 14:31, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    МиниМы737
    если бы ты не говорил обо всем с такой серьезностью, я бы могла подумать, что ты попытался пошутить... и ты сам так и не ответил зачам НУЖНО вырезать младших соклан?
  • 14:42, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Антиутопия писал(а):
    МиниМы737
    если бы ты не говорил обо всем с такой серьезностью, я бы могла подумать, что ты попытался пошутить... и ты сам так и не ответил зачам НУЖНО вырезать младших соклан?


    Каждый клан отвечает за действои своих сокланов. Не глава только, а именно весь клан. Младшие лвл тоже находятся в клане, они так же отвечают за действия сокланов и всего клана. Вот и ответили как грится
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:28, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    "Свобода и равенство и чтоб обиженым ни кто не ушел" (с)
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9