«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 5
    Балбеска

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    19:07, 21 янв 2011

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    зачем? чем было плохо что они были в госе?
  • 20:10, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    я вот сейчас просто фармлю ресы и даже не бью мобов ибо считаю данное нововидение бредом , в голове появляються мисли о том что бы просто покинуть проект ибо с каждыйм ново ввидением все тежеле и тежелей становиться играть , от игры надо получать хоть какоето удоволствие а не каждый день расстройства , ну вот чем мешали орбы и ели в магазинах???
  • 20:12, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    luka-81
    эта самая глупая вещь какую вы смогли выдумать -позор
  • 20:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    fled 78
    ВЫ че творите админы игра падает и скоро её будет не поднять вы сами же своими руками её загубите опомнитесь пока не позно
    федя

    смерть сама решает, с кем ей быть
  • 20:14, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    вы предлагаете кому сутками сидеть и ресы копать!? браво! интерес постепенно от пвп, захватов и шахт переходит к добыванию ресов для мобобойства! и что получается .. кто то копает сутками .. а кто то реалит и покупает готовую продукцию! интерес постепенно падает .. как и он лайн
  • 20:16, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    elena35
    конечно тем у кого профа прокачана это хорошо , а вот что делать малышам которые только пришли в игру , на чем они должны зарабатывать , тогда уж подымайте денежный дроп с мобов иначе в игру никто больше не придет
  • 20:16, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       fled 78 писал(а):
    ВЫ че творите админы игра падает и скоро её будет не поднять вы сами же своими руками её загубите опомнитесь пока не позно


    Странно, по статистике виден только рост по всем показателям
  • 20:16, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Джимми_Морисон
    я 7 лв только начал,соответственно золы немного(реал невливаю)убрали серые элики которые на моём лв просто необходимы,профу качать тоже немогу,максимум 59,и что делать? подумойте о мелких хотя бы,хаям я думаю это новвоведение пофиг,а таким как я несовсем
  • 20:17, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Хотелось бы напомнить, что это ИГРА а скоро сюда начнёшь ходить как на работу! Я не к тому что бы всё облегчать нужно а к тому что игра должна приносить удовольствие! джаггер мне нравится очень! но порой создаются такие условия... эээх я законченный оптимист...

    пережили развал ссср, дефолт, кризис, и это переживём! Как говорил мой дед, это всё ..... по сравнению с революцией! Я не о себе беспокоюсь
  • 20:20, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    Судья
    единственный вопрос, что делать знаковедам ?? знаков покупают не так много как серых орбов,
    по цене дешевчем чем в пол госа, сейчас у меня выходит практически кач ради кача просто профы,
  • 20:23, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    CAHbKA
    Ерунда какая!!! А если не охота мне качать профу! Пусть кто хочет тот и качает, а кто нет - идет в магазин и покупает - на 1/3 выросли цены - зачем это нужно? Это проходили уже в другом проекте вроде - все равно на одни и теже грабли наступаете. ВЕРНИТЕ СЕРУЮ РАСХОДКУ!!!!!!!!!
  • 20:24, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    салим

    +
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:25, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Руки с мылом мыли? Тогда чай без сахара...
    скушал банку - бей без орбов ) .            
  • 20:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    фсе ушли в жосский фарм
  • 20:30, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ST0RM
    2 вопроса:
    1) Как планируется решить вопрос КОЛ-ВА покупаемых расходников на ауке ( допустим нужно ОПРЕДЕЛЁННОЕ кол-во хилок (на тот же провал например), а данного лота либо нет, либо по спекулятивным ценам - что на малых партиях будет ТОЧНО ( а голда на большую партию нет).
    2) Новички счастье боеприпасов будут познавать ТОЛЬКО на 6 уровне? ( или они должны все 5 уровней только на стартовых расходниках сидеть и молится на дроп?)
  • 20:31, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -ФалионРаег-
    а потом исчезнут зелёные и синии???так интерес к профам не поднимаю можно было просто повысит гос и этим стимулировать профы а не уберать всё из магаза и е....... как хотите
  • 20:33, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Судья

    Хорошее решение , и патроны очень красивые ...

    Но всеже очень давно и очень сильно хочется информации по поместьям кланов до нового года? :о)
  • 20:35, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    -ФалионРаег-


    Обязательно исчезнет , но чего вам боятся вы клановый игрок полюбому почти каждый у вас делает те или инные вещи . в чем проблемма ?
  • 20:37, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Ярга --
    вроде про поместья писалось в конференции.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 20:38, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Судья
    сыпаните еще рецептов всяких разный в дроп) простая расходка не должна быть чем то особенным, та ли дело уникальные рецепты на то что в магазинах и не продавалась никогда)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9