«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    По нововведению можно поподробней?
    15:22, 04 мар 2011

    Захватчик локации Приморского фронта определяется в 3х параллельных боях. Для владения локацией фракция должна победить в большинстве боев.
    Какие три параллельных боя? Разбивка по уровням или как занесет? Если разбивка, то снято ли ограничение от 16+ на верхние локи? Ну и так далее...
  • 19:45, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    1. На островном фрак чате нет приглашалки.
    2. Пускает 21+ на захваты нижних лок
  • 19:52, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    1) Много багов, их озвучили
    2) А НЕЛЬЗЯ ЛИ СОХРАНИТЬ ПВП ТИМ КАЧ ?!!! А ИМЕННО ХОТЯБЫ:

    нельзя ли ЕСЛИ ПАТИ ЛИДЕР ЖМЕТ ВМЕШАТЬСЯ ВСЕ В ПАТИ ВМЕШИВАЮТЬСЯ К НЕМУ О_о А то так теряеться смысл тим захвата...

    P.s. блин, все больше не пью когда качаю геру в ПБ, а то много грамм ошибок) Устал уже исправлять))
  • 20:02, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Рег-
    А мне понравилось Теперь 25-й уровень на захвате маяка убил с одного удара
  • 20:03, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    очередное урезание репы фронта тьфу на вас
  • 20:10, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    о захвате Предгорья сообщения не было! обновилась, почистила Кэш! Ура! в бой на маяк попала! И о чудо! 21-25 ур тоже)
    =)
  • 20:16, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дяденька Спирус, а я Вас вижу, вы онлайн
    Верните фрак чат на остров. С острова ни приглашения принять, ни посмотреть что там, на большой земле Он там вообще не используется...
  • 20:20, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Фракционного чата на острове не будет.

    Проблемы, появившиеся с новой системой входа в захват, мы видим и правим.
  • 20:39, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тогда хоть сделайте что бы приглашение было и в островном фрак чате... А то получается кто на острове, то ни того что захват не видит, ни приглашения нет...
  • 20:54, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Изумруд-
    Спирус
    Не одного зависания и глюка в захвате прекрасно спасибо
  • 21:06, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Спирус Интересно...чат разделили и КАК мне теперь на Радвее узнать о захвате?...или 15- ненадо в захваты ходить? Тогда бы уже сделалили бы сообщения о захвате и на Радвее видимыми, а то с моим 15 лвл пока делать нечего на материке , но и захваты тупо пропускать не хочется от того, что я просто НЕ вижу, что он начался!
  • 22:55, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    По всему выше написанному я понимаю так:
    - Находясь на острове узнать о начале захвата неполучиться,разве что от друзей или сокланов.
    - если я приплываю на материк и идет подготовка к захвату я могу в него вступить с карты приморского фронта или дотопав ножками с локи.
    - в бои за локацию рандомно распределяються игроки поровну,несмотря на то кто какого уровня,следовательно в одном бою 30 на 30 у одной фракции рандомно может получиться уровневый перевес.

    предлагаю насчет последнего вводить персонажей в бой по весу как и в маштабках,чтоб приблизительно вес одной команды был равен весу другой,если данное возможно организовать.
  • 22:59, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Пламенеющий
    Один раз вы слили, второй раз они слили, так вполне есть шанс выровнять ситуацию, когда всеми локами владеет безраздельно одна фракция, и о чем всенепременно каждый день кто-то ноет на форуме. Элемент случайности несколько исправит эт. Плюс, в одном бою могут собраться сильнейшие, и их тупо можно тянуть и выиграть оставшиеся 2 боя, это же очевидно, почему никто не хочет замечать?
  • 23:03, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Dreamer1cc
    Элемент случайности несколько исправит эт. Плюс, в одном бою могут собраться сильнейшие, и их тупо можно тянуть и выиграть оставшиеся 2 боя, это же очевидно, почему никто не хочет замечать?

    зачем тянуть? в остальные бои захвата нельзя вмешаться после окончания отсчета
  • 23:06, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Пламенеющий
    Да, я каюсь, упустил этот момент, только что внимательно перечитал тему. Но остально не отменяется, вполне себе есть шансы слив один бой выиграть два. Конечно, будет рандом рулить, но лучше рандом, чем постоянно вся карта под одной фракцией :) Еще раз каюсь, что был невнимателен )
  • 23:14, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Пламенеющий писал(а):
    По всему выше написанному я понимаю так:

    - в бои за локацию рандомно распределяються игроки поровну,несмотря на то кто какого уровня,следовательно в одном бою 30 на 30 у одной фракции рандомно может получиться уровневый перевес.

    предлагаю насчет последнего вводить персонажей в бой по весу как и в маштабках,чтоб приблизительно вес одной команды был равен весу другой,если данное возможно организовать.



    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:18, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Dreamer1cc
    на вкус и цвет фломастеры разные) по моему мнению более честно делить равномерно)

    дополнение к предложению,поскольку сделать одинаковый вес в 2 командах одного боя трудно это зависит от количества игроков вступивших с разных сторон.более рационально делить каждую фракцию на 3 команды по одинаковому весу в каждой команде.
  • 00:04, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Зафлуживают чат тролли многие не успевают зайти в бой по ссылке админы решите эту проблему
    Справедливый и Отважный
  • 00:57, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Консервный Нож писал(а):
    Зафлуживают чат тролли многие не успевают зайти в бой по ссылке админы решите эту проблему

    Старый способ попасть в захват никто не отменял.
  • 05:40, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    угу, старый способ с форта в выси попасть, это "оригинально" придумано, за 5 мин это надо сделать, кстати не разу ещё не получалось. Я одного не пойму, ну если ВЫ так за наши бои радеете, возьмите моего перса и дня 3 им поиграйте, я посмотрю куда вы успеете, темболее когда пп и рубеж перекрыт вообще засада, надо через пески тащиться!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1 2 3 4 5