«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Мерцающий Мрак_1479558394

    Администрации - присеките прокачку и накажите
    00:39, 05 мар 2011

    Действующие лица:

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zver111

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p

    суть:

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=80849826 - вот такое идёт нон-стоп в Предгорье


    п.с: ребят это уже наглость.

    п.п.с: что Зверь мульт уже вся Лига давно говорит
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 03:06, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    Я РВС прошел, фиг от незнакомца вещи больше чем на 50 % заработанного возьму)))

    Вы так и не поняли о чем я((( Дело не в САППЕ и этом бою, а в том, что лига пытается создать прецендент бездоказательного обвинения, выводя основных бойцов из игры!!! А завтра я в отношении тебя так поступлю, а послезавтра еще кто-то в отношении Грея, Дебра и т.д. Вы думайте сначала с чем на форум лезите, потом делайте (ИМХО). Повторюсь - есть ветка с подозрениями на прокачку Лично я за честную игру, хотя при таких условиях и выигрывает в основном кошелек, но и у простых смертных тоже есть шанс))) А если начать вплетать сюда подобное, все пойдет по п.......наклонной(((
  • 03:08, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       Верорк писал(а):
    радиальный прогиб защитан)




    Voron-Radius

    название топа почитай, там нет обвинений, чтобы применять клевету. всё предельно ясно в данной ситуации, просьба к админам разобраться. я же не говорю что это мульт Сергея, может парень реально фанат его и решил покачать его из любви, но суть деструктива и прокачки это не отменяет.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 03:08, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Voron-Radius

    Я РВС прошел, фиг от незнакомца вещи больше чем на 50 % заработанного возьму)))

    Теперь ты сам себе противоречишь. К тебе подходили и пытались выяснить твою виновность? Увидели факт кача - результат БАН! И тут так же. Указали факт кача. Все! Больше ничего не нужно доказывать!

    Общество устало от плевков в лицо! Сколько можно молчать? И сколько можно покрывать?
  • 03:12, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Мерцающий Мрак
    Администрации - присеките прокачку и накажите
    на просьбу не похоже, похоже на указание на доказанный факт
    П. С.: извините что встрял реально интересно развитие событий данной темы
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:13, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Мерцающий Мрак
    Чиппи
    А как мне относится теперь к вашим слова, когда даже поперк вам сказавши, уже нарисовали позу бегуна? Диалог тут немного странный, 2 раза путь на ветку жалоб показывал, все неймется((( Насчет клеветы - название топа "Администрация пресеките прокачку", как должно понимать? Вырубить инет у обоих, или что? Прокачка есть наказуемое деяние, так что сами сначала свое заглавие прочитайте!
  • 03:17, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Voron-Radius

    Читай по слогам. Написано русским языком: Присеките прокачку

    Объясняю доступным текстом: Если бы было написано, что Сап заказал этого перса, что бы он его качал, то это можно было бы считать за клевету. В словах Присеките прокачку не может быть клеветы априори, ибо есть логи, а логи - это факты.

    Сколько еще можно жевать?
  • 03:21, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    Сам прочитай нормально, чего дурака то включать?((( Есть такое понятие, как прокачка персонажа, за нее положен БАН (поправь меня инквизиция, если не прав) Присутсвует в шапке - присутствует (это факт)! Есть доказательства прокачки одного перса другим - на данный момент нет (это факт) Нужно отвечать за слова - по хорошему нужно, но судя по вашим высказываниям это далеко не факт... Прежде чем создавать на форуме тему, думайте, чем это может в конечном итоге обернуться - это факт
    Я бы закрыл данный топ, тем более и САПП тут не особо буянил))) Я бы, если честно, гланды бы вырвал за подобное принципиально Ну когда гландовырыватель подрастет
  • 03:22, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Чиппи
    если разжевывать:
    1. Администрации - присеките прокачку и накажите
    прокачка - факт, просьба присечь факт
    2. администрации - есть подозрения на прокачку, прошу проверить
    в таком случае это просьба проверить
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:22, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Voron-Radius

    Т.е. 40 боев одного персонажа с другим с одинаковым исходом - не факт прокачки?

    С тобой не о чем разговаривать.
  • 03:23, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Voron-Radius

    стена там

    Чиппи

    включи игнор, офф-топ идёт, чего и добиваются похоже
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 03:23, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    не ну а чо отлично зализывают)))
  • 03:25, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Добрый12
    Voron-Radius

    Факты: 40 боев одного персонажа с другим с одинаковым исходом - Факт прокачки. Хоть вы мне что сейчас говорите. Топик создан для того, чтобы наказали виновного. Кого именно - решать администрации.
  • 03:28, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Мерцающий Мрак
    Чиппи
    Kauil

    Когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений, либо тупо молчит))) Видимо косяк понят, теперь нужно сохранить хорошую мину при плохой игре? Лично мне ваше общение до звезды, а как САППУ реагировать - его личное дело (писал, что думал, хотя и не уверен что защищал бы в подобной ситуации лигу в силу духа корпорации)
  • 03:29, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Чиппи
    так то война фракций идет.. они находятся в разных фракциях зверь захотел повоевать вкинулся на контру, ссап начал его по свитку ловить, зверь смирился и решил что раз уж контру нацепил то до патрона можно хоть на сливах докачаться, помойму всё логично
    а такие топы пишутся здесь http://jugger.ru/info/forum/forum.php?f=9
    доказательств нет - факта нет
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:30, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    Вот я никак не могу понять - вы бои посчитали, чего сами перса то не остановили?! Вот где ваше слабое звено! Кто-то вообще ему говорил, что так делать не надо? Я по РВС знаю (тут не в курсе как), чем круче перс, тем больше славы, или нет?
  • 03:31, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Voron-Radius
    Добрый12

    Прогиб засчитан. Удачи.
  • 03:33, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Чиппи

    причем тут прогиб?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:33, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    Если бы САПП такое написал, то глядишь засчитали бы))) Боюсь твой комент для него пустой звук...
  • 03:41, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Voron-Radius
    сейчас ещё сильные морозы на камчатке?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9