«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -Murder-

    не вижу в хроне противокласа увороту!!
    15:05, 07 мар 2011

    дуэлюсь с уворотом 25 практически как я одет!результат около 9-10 уворотов что составляет примерно500- 700 урона зависит от ударс орбом или без !в тот же момент ну бьет он меня на теже 15-20 слабее результат 20 раундов300-350 урона меньше чем он бы бил по криту !Вот хоть убейте но не вижу противокласа
  • 22:57, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Чиппи
    вот ты двуличная лицемерная нехорошая девочка!!!

    когда я эту тему поднял пару месяцев назад ты сказал не ной а теперь сам тут ноешь!!!

    это офф топ сорри

    по сабжу
    давно уже было ясно что танк против уворота это 30на70 админы отвечают что треугольник комплектов работает и танк убивает уворота, но реально это не так потомучто равный танк и крит никогда не будут бицца на равных а равные танк и уворот почти равны
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:59, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    у уворотов полусиних минимум 7 уворотов за бой масимум пока 17 уворотов за бой против меня, а я типа танк...........
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:09, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    тогда и критовики перекручены они почему то по мне критами бьют, а бывает даже уворачиваются
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:58, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Даже не знаю, что сказать... В шахте сегодня от Саныча перья летели только так, правда я упит был...
Страницы: 1 2 3 4