«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр

    Антикласс 2!))
    17:19, 29 мар 2011

    Ладно..не ухожу я от стражей ибо я ловкачь...треугольник в работе...но как объяснить то что я почти не ухожу от равно одетого мне мара?? 2-3 уворота за бой...при этом лавлю по 6-7 критов)) и это не заметка одного боя...постоянно...т.е. я Уб не могу вынести ни стража, ни мара...бред)) причем были бои от меня мары уходили чаще)) что за кривизна игровая))
  • 19:29, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Buka_Byka
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    +1
    руки должны расти из правильного места
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 19:30, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    )))) ты тоже мозг включи)))) я че написал. что я не могу снести мара не имея патрон, это понятно что без одного слота убить даже свой антикласс тяжело...я от них не ухожу, вот что я пишу)))

    Мне просто интересно как ты от них можешь не уходить? Ну купи классовую сферу,используй покров тьмы против противника у которого нет на перчатке рассеялки. И все будет прекрасно. Интересно как я тогда на 12 лвле за бой делал до 16 уворотов,если не больше?
    Buka_Byka
    Совершенно согласен. Да простят меня закодычные друзья ибо нубом не называл
  • 19:30, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    может это рандом...но только чет он затянулся у меня))) или сферу столба принял какую то)
  • 19:32, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    да я тебе серьзно говорю....2-3 уворота за последние бои от маров...не от тиранов...а от обычно одетых маров
  • 19:32, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Бальтозавр

    И что теперь ныть по этому поводу? Цель топа не понятна.... Это ты по ходу нуб, что не можешь мара вынести, я на своём лев. критовиков даже в сини валю за здрасти! А то что ты тут разнылся, так это твои проблемы, раз у тебя руки кривые
  • 19:32, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    да я тебе серьзно говорю....2-3 уворота за последние бои от маров...не от тиранов...а от обычно одетых маров

    Ну давай со мной бой пробный проведём? Одену специально ради тебя контру,патрон,затарюсь. Будет так сказать мини дуэль,я запишу сколько было у тебя уворотов?
    А все остальные пусть стоят свидетялями и наблюдают?
  • 19:37, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Alex-Getman
    да ладно тебе, спасибо за инст
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:37, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    -GuSaR-
    Ты завали когда ты не уходиш крита...я не ухожу)) а Нуп потому что в синь не одет??))
  • 19:40, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Добрый12 писал(а):
    усилить убов

    букву Н пропустил перед убом
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:41, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Варлочина писал(а):
       Добрый12 писал(а):
    усилить убов

    букву Н пропустил перед убом

  • 19:41, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Варлочина
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 19:42, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    мне нравится Лига...Нуп Нуп Нуп...Нытье Нытье Нытье....другие слова знаете???)))
    Вы че все между строк читаете...последний бой против равно одетого мне мара, я ушел из 23 ударов по мне 1 раз...я от Хана вашего Лиговского еще пару недель назад прыгал как блоха...он меня выносил, но и я из него почти всю раздатку вытягевал...сейчас такого нету)))
  • 19:42, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Варлочина писал(а):
       Добрый12 писал(а):
    усилить убов

    букву Н пропустил перед убом

    зачем вас усилять?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:43, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    Ты реально весёлый чувак...это я понял.
    Администрация,можно закрывать топ,чистое нытье!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:47, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Добрый12
    потому что нам не хватает реальной мощи!

    Всю власть Нубам! Нубы мощь!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:47, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Добрый12
    ага инст прикольный был, до этого у меня вообще мягко говоря отстой был чуть принудительно не закончился-думал больше не пойду в тот день но решил таки на сон грядущий-а тут такое счастье
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:49, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Я пару дней назад обожрался и в шахты вылез.. Так парня в смерти несколько раз снес, без каких либо проблем, с учетом что он постоянно вешал на меня мглу. Но убов в тех же инстах убивать было на много сложнее, и я не переувеличиваю - нестыковочка, но факт.Это я был под бафами!

    А без бафов меня в 60% уложет уб (или полу-уб) одетый всего во три-четыре шмотки. Равноодетого же уба убить у меня практически нет шанса - все орбы улетают при уворотах и т.д... И те редкие случаи, когда я убиваю равного уба это действительно подлый (для уба) ранд - у него за бой проходит максимум три уворота, и я его, естественно сношу.

    Бальтозавр
    Что-то я не заметил массовых сливов со стороны убов, может на твоем уровне все иначе..

    ПС: Меня на 11 стражи лили на раз, Бука среди них , тоже было обидно, и я не понимал какого черта это происходит. Потом как-то само собой прошло.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 19:50, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Крыша реально поехала.......

    Борец Со Сном:
    1) Свиток освящения можно купить у Археолога в Пригороде Бранендаля, он требует 100 репутации охотника за древностями.
    2) Знамя продается в магазине редких товаров в Квартале Ветров. Знамя победителя требует 200 репутации Радвея.

    Все вещи, накапливающие эпичность вообще не будут ломаться.При починке вещь будет чиниться до исходного состояния. Для зеленых и синих вещей - это 30/30.

    Но эпичность дает определенные бонусы. И кто знает, какие это будут бонусы в дальнейшем.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:52, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Варлочина
    я вас боюсь)
    Alex-Getman
    у меня слов не хватало на нашего контробандщика на серых крестах
    рад что вам тоже понравилось)) со званием
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7