«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 15:08, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    А куда хуже тогда чем полное отсутствие?)

    Пока не уберут все ограничения в боях(кроме -2 с добавлением +2) такие как 100 на 100, разделение захватов на 3 боя, маштабки..ПвП в этой игре не будет ни где кроме как в раскопе раз в неделю)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:12, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    - wrag - а оно поможет? Охотники присвоили себе Маяк, думаеш они на этом остановятся? ждите ещё пару месяцев и в боях будут одни Охотники и прочие мутанты... а остальные в форте с проломами
  • 15:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Cmeuc9

    С чего Вы взяли, что они присвоили себе локацию? Вам никто не запрещает ходить на маяк и проводить бои. Тут дело в другом. Топ кланы являются неотъемлимой частью боевого процесса на Приморском фронте, и их бойкотирование боев сказывается на всем ПВП,т.к. та небольшая кучка людей, что хочет биться, ничего не сможет сделать.

    По мне, так давно пора убирать все навороты, которые были придуманы для "Улучшения" обстановки на ПВП локациях. Пользы от них никакой.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:17, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Beobachter http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=101577086 вот пожалуста пришла на маяк...

    П.С пойду Сапа пну Вы вмешались в бой "Нападение SSA-P на неуловимая".
  • 15:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Для начала закрой клиент и выключи дурака) Ведь не настолько глуп каким тут себя выставляешь..

    По Маяку..конечно правильно..Маяк это маштабки..нападают из под моба...ваши влезуют помогать дурачку кричащему дропа лешают..Выход у Сапа и ко..выруливать с уже превоходством ЛС, т.к. весы уже забиты..Либо не помогать и тупой кач противоположной фракции на нубах..

    Ну а по снятию ограничений..Решится проблема разницы в прокачке, противокласов(думаю не только мне заметно что в ЛС подавляющие большнство критов, а в СК уворотов)..Не будет фраз какого в бой залез без приглашения, да и танцы с бубном вокруг маштабки прекратятся..Зашел в бой..отстрелялся и дальше свыоими или в новый..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:19, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Cmeuc9

    SSA-P ее бинтует на любой локации.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:22, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Beobachter
    нет)) только на маяке)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 15:23, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    неуловимая

    Мне вот интересно...почему он бинтует только Вас? Меня например нет, и других игроков, которые на маяк зайдут.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:24, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    - wrag - Ну как тебе сказать... Сап кого хочет того и бинтует, причём без причин большинство... Дебр сначало пытался что-то делать, но потом просто надоело видимо

    Beobachter тебе дать ники которые с проломом из-за того что просто пришли на маяк?
  • 15:25, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Beobachter
    незнаю, но мне нравится
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 15:26, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Cmeuc9

    Никто просто так не ставит проломы. Уверен, что те игроки, ники которых Вы хотите мне дать, ломали масштабки.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:30, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Beobachter наивный...
  • 15:51, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Beobachter
    Мне вот интересно...почему он бинтует только Вас? Меня например нет,

    балбес, ты хоть знаешь что на тебя напасть нельзя? или ты забыл кто палачил инков когда только свитки ввели?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:53, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Alex-Getman

    Во-первых, следите за выражениями. Так будете разговаривать со своими друзьями.
    Во-вторых, на меня напасть можно, только вот причин нет, т.к. не косячу, как некоторые.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Cmeuc9

    Ты в Чс Клана - что ты тут придумываешь извения твои на форуме(Цитадели) мы не приняли - будем отрабатывать Дальше тебя!!!
  • 15:55, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Beobachter
    Во-вторых, на меня напасть можно

    свитком-нельзя, а как и скем мне разговаривать-я как нибудь сам разберусь.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:56, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Alex-Getman

    можно на них нападать - траммы не ставяться
  • 15:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Beobachter
    ты не балбес. ты - нупЪ если не знаеш шо админы вас от нападалок оградили
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Alex-Getman
    напасть можно)) нельзя если они у себя в магазине купят сверку,тогда только незя))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9