«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 16:30, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну попугали чудика..чего на форум то выносить? Свитками бить грозят? Так то игровой момент..а поставить за него цену выкупа они не могут програмно..где преступление то?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:32, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    _Massacre_

    "Бей своих, что бы чужие боялись"
  • 16:33, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    - wrag -дык уже не грозят, а бьют)))
    мну все хочу узнать
  • 16:37, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    - wrag -
    чего на форум то выносить?

    ну, а что выносить на форум? "где моя гера, где моя сфера?.. лаги задолбали? и тд.."
    топ заслуживает внимания... вон уж сколько страниц накапало
  • 16:40, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    - wrag -
    не факт что по пугали а если и попугали то всю охоту отбили играть где игровой момент не сошлись с ценой на больничную койку дуй? я согласна да на мояк пошел травму получил там стратегическая точка и тп ну там кинул на выносе пару словечек кинул негативных да , но когда ты отказал продовать по удобной цене мира сего это уже не игровой момент это безпредел(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:43, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka

    Ты кажется больше енота расстроилась.

    Забей на все.
    Не нытьё.
  • 16:43, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Просто предлог..игровыми правилами свитки нападения не запрещены..можно вобще молча ими бить всех подоряд..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:45, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    _Massacre_
  • 16:47, 06 май 2011 
     Рейтинг: 1
    krivetka
    Victor
    Да растроилась ) Обидно просто я то немогу сделать это не могу сдеалать каждое слово обдумываю что бы не дай бог кого не нароком обидеть из реальщиков а то не дай бог клан весь спалачат Я играть спокойно хочу пришел поиграл купил перепродал за свою цену а кто не хочет пусть не покупают но и не палачат(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:49, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       - wrag - писал(а):
    чего на форум то выносить?

    не читайте
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:53, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Добрый12
    с таким подходом можно и -EHOT- сказать, не заходите в игру, и Вас не будут палачить.

    Такие вопросы решаюются в приватах, а не на форуме.
  • 16:56, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Елитничег
    вполне можно, не отрицаю
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:00, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Елитничег
    Ты приват с ним видел?
    -Продай кувшины по 600 5 ему 5 мне, не продашь будем палачить, у тебя 10 минут. Думай.
    -нет.
    -выходи, готовь попу)))
    ..вышел получил, начал выяснять какого ..., получил ещё и ещё. Как такое решается, подскажи, я что-то не понял..
  • 17:01, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    Елитничег
    вопрос встанет а сможет ли он их запалачить, а за свои слова как говориться чобы не прослыть "балаболом" нужно потверждать поступками. так значит кто сильнее тот и прав?
    мну все хочу узнать
  • 17:08, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    люблю свой клан :) такой скандально известный.. то нубов палачат то торговцев зажимают... а тут еще эти слухи..
  • 17:11, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    -EHOT-
    не за чем злитца на таких игроков
    люди в жизни не получают чего хотят, вот и дуютца они и пытаютца самаутвердитца в игре пресуя других силой которой не имеют в реале психология спасет мир сей суетный Алелуя
  • 17:11, 06 май 2011 
     Рейтинг: 3
    -Гроссмейстер-
    Хотя на мое мнение тут глубоко Всем начихать, но все же выскажусь)
    Поддерживаю сторону Енота. Сам являюсь перебивщиком боссов, и на претензии игроков, отмазываюсь слоганом "Игровой момент" Но в данной ситуации рэкетирство, вымогание товара по более низкой цене, при этом угрожая поломать игрока, не могу отнести к игровому моменту. Неадекватный человек. Прокачав перса, почувствовав себя королем, палача всех налево и направо, не должно быть остаться безнаказанным. В игре сейчас стало рулить вымогательство?! Думаю, Енот не стал бы выкладывать это на показ, зная, что он не прав, все правильно сделал, пусть знает народ, чем Старшие Неадекватные Дядьки занимаются. Если на это закрыть глаза, интересно что будет дальше)) Ловить в реале и резать всех подряд?))
  • 17:14, 06 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Кулл джагернаут
    -Гроссмейстер-
    полностью с тобой согласен
  • 17:23, 06 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Сеппер
       -Гроссмейстер- писал(а):
    Хотя на мое мнение тут глубоко Всем начихать, но все же выскажусь)
    Поддерживаю сторону Енота. Сам являюсь перебивщиком боссов, и на претензии игроков, отмазываюсь слоганом "Игровой момент" Но в данной ситуации рэкетирство, вымогание товара по более низкой цене, при этом угрожая поломать игрока, не могу отнести к игровому моменту. Неадекватный человек. Прокачав перса, почувствовав себя королем, палача всех налево и направо, не должно быть остаться безнаказанным. В игре сейчас стало рулить вымогательство?! Думаю, Енот не стал бы выкладывать это на показ, зная, что он не прав, все правильно сделал, пусть знает народ, чем Старшие Неадекватные Дядьки занимаются. Если на это закрыть глаза, интересно что будет дальше)) Ловить в реале и резать всех подряд?))

    Значит рекэтирство это плохо,а воровать это нормально,так по твоим словам получается? Помоему то и другое плохо.И когда тебя начнут палачить,типа отдай половину что украл,ты что скажешь? Хотя то и другое игровой момент.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9