«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 17:13, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    да вообще неясно зачем кд было править и вообще в инсте что-то трогать оставили бы всё как есть только вместо шмота монетки и всё а теперь я уже сомневаюсь что я смогу там играть. как по мне мне проще 26 бойв + босс сделать чем теперь мастандов гонять и 14 боёв...в чом логика может хотели чтобы быстрее да теперь туда никого не загониш 18-19 психов нету, итак найти пати целач проблема на моём лвл теперь вообще мне невидать пати в данный сегмент который доступен на 18 уровне, а то что рекомендуют 19 так я всегда считал что для более просто комфортного прохождения, ш=щас я смотрю лично ребята там бьются и прекрасно понимаю прощай длань на моём уровне там просто ловить теперь уже нечего. А апнуцо на 19 разница будет 11 хп и 13 силы в чом логика я что сильнее стану чтоли?) аля ремба какаенить?)
  • 17:14, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и так расти не спишила а теперь наверно так и останусь на 15) так и не поняла ничего чистку уменьшели а мобов усилили??
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:14, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    krivetka
    именно.
    =)
  • 17:17, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    гы)) чем дальше лес тем больше дров) а по урону наверносума осталась таже)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:21, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Novruz
    это хорошо ,что завтро)
  • 17:23, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    17:19 _ValEr4a GE_ » дед мазай: 500 урона 6 крестов это что такое?
    17:19 дед мазай » _ValEr4a GE_: это брат жопа
  • 17:23, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    да игра стремительно поварачичает в стороны "Выход", чем дальше тем интересние выживат всех Не реальных парней и девушек из игры))) тех кто реал НЕ ложит !!! Все понятно - реал - деньги - деньги хорошо а вы ребята поиграли до 15 - 17 и гуляйте хватит с вас бесплатных игр я так понимаю? Изменени сделали для того что бы люди кто реал не кладет не могли толком одется и тогда 2 выбора или прощай любимая игра либо расчехляй кошелек))) Что то я сильно сомневаюсь что инсты эти актуальны для топовых играков кто тут сидят на реале им то поофигу инсты они на званиях одеваются или коконы скупают и варят шмот!! А инсты как по мне всегда были для бюджетников!! Теперь это не инсты а нудятина......этож скока туда надо теперь ввалить золота и опыта и времени что бы одется!!! Не знаю есть ли смысл играть дальше даже не знаю только тупо сидеть на профе и качать потихоньку звания больше походу никак((((
  • 17:24, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxac
    упростили и ускорили прохождение вы для кого ускорили то?
  • 17:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    хех что то обсуждения как то не получается, мобыть уважаемые админы как нить прокоментируют. Раскажут на какие группы расчитан инст и какая награда за босса? А то что то как то не очевидна цель изменений.
  • 17:29, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    Qven
    на какие группы расчитан инст

    обычные группы + 10-20 спутниц )
  • 17:30, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    да, судя по логам боев, выгоднее будет или купить на ауке ВЗ на свой уровень (цены опять взлетят до 20к, а то и выше), или придется сидеть годами на профах (тем, кто реала не вкладывает и не торгует) чтобы брать максимальное звание на свой ур (благо лес и раскоп есть) и покупать ВС Ну и ладно, что не делается -- все к лучшему, т.к. можно будет спокойно избавиться от "злого" опыта с инстов
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 17:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    -стервочка-
    Хм, вот тока спутниц нетуть ещё и было анонсировано, что спутницы будут занимать место персонажа при зачистке, то бишь больше 4 -х с собой не утянишь. Ну и вы не админ
  • 17:33, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    а какой смысл делать инсты для реальщиков если они могут и на ауке купить?
  • 17:36, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Ждем изменения остольных инстов) +1
  • 17:38, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    _ValEr4a GE_
    я думаю админы вам по праздничному элю должны выдать за настойчивость
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=127286512 Поздравляю!
  • 17:39, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Получено: 5 репутации Драконоборца
    #ARTIFACT_ITEM[253299799]# 49 штук вот!
  • 17:40, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    7 походов за шмоткой)
  • 17:41, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    9 походов мда.. апупеть
  • 17:42, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    не господа ну его нафиг эти такие походы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9