«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    БОЙ. ОПРОС.
    23:36, 03 авг 2011

    Как вы считаете, стоит пытаться сделать ПВП бой еще более разнообразным в плане тактик? Чтобы ПВП стало более сложным, чтобы правила треугольника не были такими сильными и в большей степени зависели от ваших решений. Или текущий вариант боя вполне хороший и достаточный для интересной игры?
  • 12:19, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Такая вот мысль:
    само по себе увеличение разнообразия недостаточно.
    Чтобы что-то зависело от решений игрока, реакция на принятие этих решений должна быть в достаточной степени прогнозируемой. Т.е. менее рандомной, чем сейчас. Тогда игроки будут уверенно применять такие фичи.

    Сейчас многочисленные обсуждения/нытье по поводу "усильте убов/маров" сводятся к "ну не повезло тебе, увернулся/кританул мало".

    С другой стороны, это противоречит основной концепции игры, построенной на рандоме (ведь суть большинства элементов треугольника именно в рандоме).

    з.ы.
    возможно, во мне говорит танк
  • 12:30, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Valey_
    за
  • 12:31, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тианку на царство!! праульно говорит!!)))
  • 12:40, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    все нововедения в игре только оживляют её всегда будут недовольные но нужно пробывать и экперементировать это даёт массу эмоций (может и невсегда позитивных). это недаёт скучать в игре.я только за разнообразие.+
  • 12:42, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    уважаемые админы!!...вот вы говорите о серьезности каких то тактик!!...но как быть с тактикой если нет никаких предпосылок к разнгообразию??...
    1. уловка- это есть зашибись для танков
    2. жертвы введены исключительно для танков и переоствков маров
    3. большинство игроков ввиду фин несостоятельности или небольшой состоятельности в игре вынуждены надевать воителя, но....воитель подходит идеально практически для танков и маров...ибо сила и живучесть там присутствует...а что для уваротов??...уменьшение ловки , чуть к силе и чуть к жизни!!!.? Так докладываю...что мар меня бьет на 300 как минимум...я его бью с той же сокрушалкой по 140!! танк с жертвой бьет на 320 я его с сокрушалкой бью на 75!!! И жэто не супер танки и мары!!...мне тут гооврят что я якобы тяну в боях...но е мае...как не тянуть если удар на 300??...а крест по 50 восстанавливает??...или просто увидел кто напротив нажать кнопку "самоликвидировался"??
    4. сделаейте разнообразие орбов и всякой там всячности...у нас у всех слоты полупустые...классовые орбы для уваротов где???...вот когда будет из чего выбирать...тогда и будет врямя для тактики боя!!!...а сейчас все заранее понятно!!! я в лесу видя танка тяну...мож придет кто в помощь...мара пинная первую половину боя...в случае крита...тяну пока кресты не юзну...с уваротом бьюсь так как мне подсказывает одежда и уровень соперника!!!
    вот такие мои 100 ублей!
  • 12:46, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    готов с любым выйти на тест на арену в фиолете без сфер и изразцев...для чистоты боя!! и ВЫ все увидите...что я прав!!!
  • 13:08, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    поддерживаю, сейчас вся система боя сводится к тупому кликанью и рандому, это наверное хорошо в начале, на нижних уровнях, но со временем начинает надоедать.
  • 13:10, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Дорогие наши Админы)
    Пишу я вас из безкрайних пустынь,сидя в тени дерева...от солнца расколённого...)
    ПвП...давно вымирает...а как известно,в боях бывает очень интересные моменты...не просто давить натиском врагом...
    А вырабатывать особые тактики ведения боя)
    Много в истории есть побед,которые взяти чистой тактикой)
    Я за!
    Ибо нужно начинать думать головой))
    С уважением УтоГ)
  • 13:18, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Однозначно менять что то нужно, а то хаи совсем потухли от скуки в ПвП...
  • 13:25, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Усилить некров... тьфу танков!

    Руки прочь от треугольника. Кто хочет тактичных боёв - гоу в РВС по мотивам ХОММ3
    With deep respect, Trader.
  • 13:27, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    .
  • 13:33, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    Если нововведения не кардинально изменят ПВП, а только разнообразят - я обеими ЗА...огласите список, а мы проголосуем
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 13:39, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    "...но е мае...как не тянуть если удар на 300??...а крест по 50 восстанавливает??...или..."

    каГ такого нытика в ордене Элинор держали?

    па сабжу - ф принцЫпе - за. хотелось бы канкретики, а то может быть - протиф:)
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 13:39, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Танки сразу сказали что все ок)))))
  • 13:47, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ну лишь бы не шахматы вместо боя, а так, конечно хотелось бы разнообразия...
  • 13:52, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Trader
    дада)) усильте некров) и вампов))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:55, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    Trader
    нет...пусть меняют систему...возможно мобобои выйдут из подполья ...как когдато гномы...
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 14:03, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Стоит ввести,чтобы не так был жесток треугольник
  • 14:11, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Перемен, мы ждем перемен!... В. Цой (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8