«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква

    Что делать Дальше или как всем весело с Саапом....
    19:29, 08 авг 2011

    господа и дамы выскажетесь по поводу нападения Саапа, на все, что движеться... Какие то границы надо иметь...
    И еще админам: Вчера только реклама пошла на дело, по привлечению новых игроков... Вы считаете это действительно хорошо, когда один и тот же игрок не дает жизни везде где бы не находился.....?????
  • 21:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Не знаю мирных лок кроме магазинов/складов..На всех остальных можно нападать..

    Voron-Radius
    Пески мирные локи? воде их такии называют но и ЛС и СК переодически ходят туда..

    BlackDoc
    Я еще могу назвать беспределом когда нападения внутри фракции, но когда враждующие стороны по сюжету игры..Нытье..

    Утрите сопли и зовите хаев вам помогать) кланы свои ток позорите топиками такими..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:22, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Скирвир
    Ребят, Когорта.
    Прошёл всего месяц

    Типа - он снова зарплату получил и опять понеслась???
    Кроу
    то что Сапка ушел из кагорты это к лучшему , ни так стыдно за его действия

    За свои действия стыдится надо. Целую фракцию один человек терпилами сделал и никто ничего, кроме как метки слать и на форуме ныть, сделать не может. И охотники и гарды в проломах ходят... Где когорта?? Да нету её...

    Где же вы наши Команданты Че и Фидель??
  • 21:25, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Love Joy

    1-4. У вас в клане Эд есть, Дуя - воюйте кто не дает, чего на форуме то ?
  • 21:26, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    в оффтоп
  • 21:28, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    - wrag -
    Если тебе легче пусть будет нытье. Просто маленько разная весовая категория мелочь то какая.
    Чуть больше 10 уровней.
  • 21:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    мухаха)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:37, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    Love Joy
    мне стыдится нечего , беспредел он и в Африке беспредел , уважение должно быть не только к себе, но и к к людям и тогда и к тебе люди будут относится с уважением , если ставить себя превыше всех то флаг тому в руку и трубу от авроры
  • 21:40, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    VANOsmol
    ssa-p отредактировано!!!и это касяк со стараны одминов что дают ему беспределить!!!!!

    Лишение возможности писать в форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 21:40, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
    - wrag -
    ГАЗПРОМ все купил (С) ...
  • 21:43, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    - wrag - ой..ну не лукавте.. разумный чел...Вы же понимаете о чем разговор??
    Румпель
  • 21:43, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    VANOsmol, человеку просто скучно. Он привык что ему уделяют внимание. вот и пиарится в очередной раз

    - wrag -, Вашу позицию я понял. Вот только почему-то раньше не приветствовалось нападение на мирных локах. И не надо мне говорить, что мирные - это склад и магазин.
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:47, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 22:08, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    плач ярославны... либо воюйте, ибо вас реально больше, либо в песках сидите и не лезьте на форум...
  • 22:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ФЕНИКС ОГНЯ
    успокойте этого гремлена неодекватного,почему когда кому то ставят метки они остаются а как этому голубому ССА-Пу за дело дали метку вы админы убрале с него а нам проклятие влепили,он всех со свитками ломает на острове куда админы смотрят,кто играть то будет если проходу нет
  • 22:23, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    когорта, одевайте кадуцей или сферы против травматизма. чё ныть то?
    а еще один чел из лиги сказал: "Не стоит расстраиваться из-за всякого виртуального говна"
  • 22:36, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    semkg
    ФЕНИКС ОГНЯя ж говорю,ГАЗПРОМ все купил)))))
  • 22:41, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Ребят, почитала и посмотрела все это... Давайте прравда закрывать топ... Ибо бесмысленно гонять попусту мысли по кругу. Высказались? Администрацию уведомили? Пусть они и решают, как быть дальше...
    Пы.Сы. Интересно, что бы было, если пойду резать малышей в поля? А если по существу - неуважением неуважения не победишь... Просто надо собраться всем хаям из когорты и запереть неадеквата в форте.. Вот и все...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 22:44, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НА КОЛ СААПА
    а по теме, мои мобы в 2х локах , где можно нападать , будут нападать дальше , уйду до лучших времен, когда админы будут думать обо всех игроках . а не об ....даже топом его называть противно...
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 22:44, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    УВ.Админы,вы видите что происходит в данный момент,один игрок (всем известный) играть не даёт ни кому...В одно рыло ему тоже играть будет не интересно...делайте что нибудь...вы потеряете больше реальщиков от его проломов чем приобретёте...я хоть и вкидываю не много но всё равно,думаю такие как я меня поддержат...Лиговцы если вам нравится лизать кое что саа-пу то удачи вам...А Скирвир красава единственный кому из лиги видимо не безразлична игра...Респект тебе и уважуха...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9