«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:13, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    получать зеленую шмотку не заходя в инст не правильно
    не получать нужную шмотку за 20 походов в инст не правильно
    купить синий шмот и в одиночку зачищать инст для ленивых (которые хотят шмотку не заходя в инст, потомучто могут 20 раз сходить и не получить нужную шмотку) тоже не правильно

    ранд нужен для тех кто боится (не хочет, не может) зачищать инст или просто хай дружбан или соклан вынесет, прокачает слегка
    монеты нужны тем кто ходит в инст ради шмота для себя и на лвле под который инст предназначен
    ранд эмоциональнее, монеты нудные
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 13:10, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    +за выбор
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:20, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    + выбор
  • 16:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --НеоспоримыЙ--
    хоть я и маленький по лвлу ещё но выскожусь.....я прочитал все высказывания всем что-то не нравится..кому монеты кому ранд...пусть адменистрация тогда просто сделает инст легче по прохождению...меньше боёв...а то если оставить ранд то сколько ты туда ходить будешь???кто-то 2 раза кто-то месяц без шмота будет....и где справедливость???монеты тоже хорошо..но ето долго и не всем нравится....пусть просто оставят ранд и облекчат инсты...
  • 18:07, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    НекиФирыЧ
    так и не понял, почему не правильно получать зелёную шмотку не заходя в инст, или в одиночку его чистить. Ты ведь на ауке покупая вещь тоже не бьёшь мобов, а просто покупаешь и всё.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 18:15, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    так каждый день вроде инст обновляется
  • 18:24, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    --НеоспоримыЙ--
    "выскозался"

    Никакого выбора не будет. Идея предельно проста. Раньше было так, что игроки, вложившиеся в синь или купившие (заработавшие на) зеленые вещи на небольших уровнях, выносили шмот из инстов тем, кто не хотел вкладывать реал и не мог добыть зеленые вещи самостоятельно. Соответственно деньги от выноса шли на шахты, шмот, коконы, точки и т.д. Теперь всех уравнивают, а значит вынос умрет, а это в свою очередь значит, что такого источника доходов больше не будет и потребуется для обеспечения своих потребностей искать другой. Наверное, решили, что вынос уменьшает приток денежных средств от брюлей...
    Реально выиграют от монет (на моем лвл) в основном те, кто раньше ходил в полусером шмоте и на 13 лвл не могут пройти квесты у Форга и на вход в яму.
  • 20:24, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    за чрево скажу, что непонятно почему урезали драконис босс 13лвл а с него всего 7 дракониса с фибулами 9. Во вторых, монеты так монеты но кратчи явно посильнее стали и скорей всего было выгоднее бить 20 старых кратчей, тем более что больше шанс выпадения нужных ингредиентов на пояс.
  • 20:42, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
    Да сделайте монетки передоваемыми я соклану на шмот свои отдам что бы бедолага не мучился, и введите уже наконец царицу с Храма в бестиарий.
  • 21:57, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Мечислав
    Полностью согласен!!!
    Но есть и своё предложение.
    Верните рендомное выпадение вещи и уменьшите колличество получаемых одновременно монет. Так чтоб если за 10 раз неповезло на 12й поход полюбому вещ себе взял. И уверен все будут довольны.
    Кто хочет бегает 12 раз. Кто не хочет бегать вещ заказует. Кому нравится выносами заниматься занимается выносами!!!
  • 23:23, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    + за выбор
  • 04:56, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я оставил бы монетки, но сделал бы собранные вещи передаваемыми до первого одевания. В РВС совсем неплохо зарекомендовала себя подобная система... Да, тем, кто хочет зарабатывать на выносе придется ходить в инсты практически с прежней периодичностью, но тем не менее на рынке хоть появится разнообразие, да и в принципе хоть что-то появится))) ИМХО.
  • 05:43, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    T Rex
    Вначале идея монеток мне нравилась.. мол, спокойно отходил положенное количество раз, получил монетки, взял вещь... после 5-го похода в провал мне это надоело до чертей... с трудом заставил себя доходить положенное количество раз, чтоб насобирать монеток.... и это еще при том что провал очень легкий инст.... да и получаемый там опыт откровенно раздражал... с 7-го уровня на 8-й перешел практически на мобах провала
    Ни за что не заставлю себя снова проходить через такое - мне проще забить на игру и перейти в другой проэкт чем пахать "как раб на галерах" в очередном инстансе, получая только опыт и призрачную возможность "по дешевке" взять очередную шмотку...

    Короче, тоже против монетизации инстов.
  • 13:30, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    + за выбор
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 18:54, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    народ вы о чем? про что вообще разговор? вам посчитать сколько золотых обойдется перча или кира из десны? Вам посчитать? я на 18й уровень уже оделся и даже заточился 2100 вылезло за шмотку ну ка найдите мне киру или перчу потроха за 2100 на ауке? че нету? ай-яй какие админы нехорошие не могли за 100з сделать высшую зелень
    ЗЫ: ах да чуть не забыл за 8 походов я 2% опыта тока получил)) с грамотной группой поход занимает 47 минут! да давайте все заругаем админов ай-яй как нехорошо в натури теперь любой нуб может зелень одеть как играть то вообще не фантан.. нее я лучше в чрево по 30 раз за шмоткой буду ходить и групу пол часа искать в которой моя вещь не занята-конечно ага++)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:01, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Alex-Getman
    +100500
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 22:31, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
       - wrag - писал(а):
    Сделать монеты передаваемыми или вещь взятую за монеты передаваемой до1-го надевания нет проблем с выносом..


    Усильте меня, я маленький.
  • 23:29, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Alex-Getman
    народ вы о чем? про что вообще разговор?

    Я думаю, о том, что тут обсуждают чтобы ввели альтернативу, выбор простыми словами, между монетками и рандомной вещью. И тут не просят просто так вот взять и ввести это, а настроить как нибудь, так, чтобы если пошел за вещью, отдыхай от инста 3 дня.
    И следует тоже точно такой же вопрос тебе - ты о чём? Кто либо спрашивал сколько ты раз сходил и сколько опыта получил?
  • 23:44, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Админы, сделайте кнопку отключения опыта в инстах (подобную отключению опыта ПВП), это думаю решит хотя бы часть проблемы...
Страницы: 1 2 3 4 5 6