«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    Началось
    22:30, 22 авг 2011

    Давайте что-нибудь обсудим. Например, это:

    22:25 Спирус[15] » ПрапорщикЗадов: Ваш перевод отменяется?
    22:26 Спирус[15]: Мимо)
    Не нытьё.
  • 00:52, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кумар Пакетович
    _Massacre_
    Ребята перешли в когорту ради общего дела, а шадов в лигу ради своих шкурных интересов
  • 00:53, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    о как оно оказывается!
  • 00:53, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Shadow Priest

    шкура ценная хотя бы?)
  • 00:54, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Верорк
    да же не знаю что сказать то-=)))))
  • 00:58, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Ура я Громила . Тока что взял
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 01:38, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Это всеголишь игра,а не реальная жизнь.Захотело несколько бойцов попробывать свои силы в противоположной фракции и перешли,ничего трагичного в этом нет,по крайней мере у когорты подымится боевой дух.
    Только не понимаю смысл перехода из когорты в лигу или наоборот,ведь люди похожи,есть положительные и отрицательные персы в каждой фракции,как говорится ,от перестоновки мест слогаемых, сумма не меняется)Только лишние затраты
  • 01:42, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Ребята, сори, я видать что то пропустил....
    А кто перешел то? Назовите ники плиз?
    Интересно ведь
  • 02:00, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
       Пейшенс Кыс писал(а):
    "Не судите и несудимы будите" (с) кто то из очень древних
    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы, посох и заплаты,
    меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
  • 02:04, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - wrag -
    Ну, учитывая стоимость перехода, почему бы не обсудить? От слабых к сильным - извалять в смоле и перъях! От сильных к слабым - воспеть здравницу)))
  • 02:15, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Out Of Life
       Авканакуй камайу писал(а):
    Ребята, сори, я видать что то пропустил....
    А кто перешел то? Назовите ники плиз?
    Интересно ведь


    в составе красных черепов посмотри )
  • 04:35, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Согласна со здравомыслящими людьми, что каждый человек имеет право на выбор.
    Дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.

    Но..меня заинтересовало другое..почему люди скрывают свой выбор? Что ими движет?
    Страх быть осужденным своими друзьми? Быть выставленным на посмешище толпы?Или может что-то другое..
    А может вовсе и нет никакой тайны..и всё это мне нарисовало моё разгулявшееся воображение?
    Поэтому и решила на прямую спросить у главного "виновника торжества"..человеку очень мной уважаемого, еще со времён, когда мы стояли по разные стороны баррикад..но достойному сопернику.
    На мой вопрос - правдали, что он переходит в когорту? я по наивности ожидала услышать в ответ..ну типа..да..я вот хочу помочь более слабой стороне (да простит меня Когорта)..ну, или какуе-то причину назовет..сподвигшего его на этот переход..а в ответ услышала..полуправду полуложь..полу в шутку..полу в серьёз..

    23:11 Иван Саныч » _Goddess_: Настен, а что измениться то, даже если я вдруг уйду !?!!?
    23:12 Иван Саныч » _Goddess_: тыщ за 150 золота - я бы ушел )) а за свои деньги я и тут посижу

    Вот такие вот пироги с котятами..нет..сначала-то я подумала, что оговорили человека..и никуда он вовсе не собирается..пока слухи не облачились в реальные факты..но опять же..это его право выбора.
    А для себя я сделала только один вывод..старый вояка, чувствуя свою немощь..что он не в состоянии сам, по причине своей слабости..не только поднять меч, оставленый на площади Сапом..но даже сдвинуть его с места..решил любыми путями (тут уже места для фантазии много) привлечь на свою сторону более молодых и перспективных воинов..не брезгуя ничем..но надеясь..с их помощью хотябы подержаться за рукоять этого вожделенного меча..и доказать Сапу, что он еще О-ГО-ГО!!!
    Так что..продолжение следует...
  • 05:41, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    а Витьку лишь бы языком помолоть... играл бы лутше а не сплетничал.. обсуждало нашлось... это дело личное кому и куда идти...
  • 05:58, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    _Goddess_
    Не Льсти Себе..Про Ваш Клан как то недумают совсем..Ненужные Оправдания действий Главы - Лишнее подтверждения его Неправоты
  • 06:29, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    это все таки игра, а не реальная жизнь, и не для всех это модель жизни.
    вы тут некоторые так волнуетесь, как будто кто-то в вашу квартиру переехал)
  • 07:07, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _Goddess_
    Солнце... А кто переход вашего клана проплачивал, я стесняюсь спросить??? Мне кажеться в любом топе о переходах, Атонам последнее слово должно выделяться((( Вас из когорты никто не гнал!!! Сережу в рамки ставить начали, он психанул, и все свалили... Вот как я видел ситуацию из фрак-чата и топов! Возможно я и не прав, но уж в любом случае эппопею с переходами вы начали! Чего уж тут про честь и доблесть то кричать?
  • 07:12, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Voron-Radius писал(а):
    _Goddess_
    Солнце... А кто переход вашего клана проплачивал, я стесняюсь спросить??? Мне кажеться в любом топе о переходах, Атонам последнее слово должно выделяться((( Вас из когорты никто не гнал!!! Сережу в рамки ставить начали, он психанул, и все свалили... Вот как я видел ситуацию из фрак-чата и топов! Возможно я и не прав, но уж в любом случае эппопею с переходами вы начали! Чего уж тут про честь и доблесть то кричать?

    А где ты атон видел то? ))))))))))))))))))))) тоже самое что я щас падонков или мибов перетяну... там ссап с атона только и всё)))))
  • 07:48, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Верорк
    шкура ценная хотя бы?)

    эт вы нам скажите он теперь вашь.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 08:03, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Народ, а какая разница кто где играет, Лига вы постоянно кричите, что хотите нормальных маштабных воин, хотите воевать на фронте и что бы захваты были интересными, а сами какой то детский сад устраиваете. Человек перешел, значит так посчитал нужным, хотите равновесия, велком к нам ваш сильный клан какой-либо. Сразу равновесие и интерес будет вам...
  • 08:15, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       GREY писал(а):
    ....а что тут обсуждать ??? Стряхните пыль , накрывайте столы , готовьте транспоранты .....встречайте , даже не знаю как назвать , подкрепление ( мягко говоря ) чтоли


    Давайте не будем переходить на личности шучу)

       Верорк писал(а):
    а я бы тоже перешел с радостью, если бы в орлах не был, а так - ру не отпускает(
    из сильной фракции в слабую, такой переход вызывает только уважение...

    П.с. - удачи перешедшим, кроме Тротила)


    Повторюсь, что была бы рада видеть тебя в наших рядах

       _Massacre_ писал(а):
    14:51 ЯЗЫЧНИК 116[25]: хз но хотели нас хотели проплатить переход в когорту))

    Не хотел выносить интриги и сплетни из избы - поэтому когда Язык спалился решил просто сделать вид что ничего не увидел)

    А потом *нашего* Шадова называют .... Он хотя бы не на Шару перешел ) Ловите Партию Таких Же и Молитесь на них) Они Ваша Надежда)

    П.с Макака будет рада 100% Уже вижу новые топы Какой он сильный

    П.с2 Как по мне - дело каждого куда переходить и по какой причине - Удачи по ту сторону Ребят ;)


    Товарищ, а ты откуда такой "достоверной" инфой владеешь?) У нас другие информаторы и информация иная, что переход его был сапом оплачен, с условием что шад к ним в клан пойдет. Никогда Алеша не отзывался о нем с хорошей стороны, я лично не слышала положительных отзывов и то, что он в клан к нему вступил удивило не только меня. Хотя наш Алеша легко меняет свои интересы и увлечения, так что странно чему я удивляюсь.
    Может это и сплетни конечно тоже и нам пустили дезу но все же, я бы на вашем месте тоже не была столь уверенна в своей правоте и не разбрасывалась бы словами в пустую.

    А Витя конечно зря так сделал, что топик создал, забавно и нелепо все это.

    Пы.СЫ. С ребятами лично не знакома пока, надеюсь познакомимся и впечатление оставим друг о друге положительное. Рада что перешли, значит в боях станет веселее, хотя бы в захватах тех же.

    Пы.Пы.СЫ. Говорить мне о предательствах не нужно, напомню. переход Атона в лигу я восприняла вполне нормально и адекватно и даже защищала ребят как буду делать это и в данной ситуации в случае нападок. Шадова не припоминайте, повторюсь, это мое личное отношение к данному, конкретному индивидууму.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7