«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Особая

    Треугольник - Уб vs Страж
    10:12, 24 авг 2011

    Как писали админы у противоклассов 20% разница в шансе победы. Уважаемые админы а Вы это давно проверяли? Только что мой бой в шахте - результат боя я по стражу нанесла 600 урона, страж по мне 1400 (естественно страж на жертвах). Страж немного сильнее меня. Это по Вашему очень похоже на 20%? Ныли стражи (в боях vs мары) - Вы им дали жертвы (стали ныть все кроме стражей), гуд. Щас ноют Убы. Шансов против стражей не то что бы нету, там даже намека на шанс нету. Страж просто приехал, увидел, переехал уба и поехал дальше. В принцыпе та же ситуация что была раньше с мар vs страж (стражи были оч быстро падающее мясо). Что то планируется делать по етому поводу?
  • 15:26, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    треугольник оптимален. дайте чутка геры качнуть. хотябы до ветерана гвардии.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:39, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Равного танка убить не возможно, если танк будет слабже меня и выпьет среднюю сферу ловки, я труп, если это зелёный танк даже, так как бью по нему в 2.5 раза слабже, кто то писал жертвы не сахарные, не юзайте раз не нравится, попросите чтоб убрали
    Так танков послабже валю легко, зелёненьких конечно, если чуток упьются тоже убиваю, хотя у равного крита тоже шансов убить меня нет) но это только моя статистика
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:41, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    невскии
    Незнаю мне что убы что стражи что мары! Затрка в боях 1 на 1 главное! Вот и все!
  • 15:50, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Надо тоже поныть.
    1. Полностью согласна с топикастером - перекос налицо.
    2. Уберите, в конце концов увороты у стражей. За что им такой подарок? У убов и маров защита в бою не повышается рандомно, а танкам шанс крита, да еще и шанс уворота. Еще перекос.
    3. "Умные" громилы 15 лвла
    Деструктив.
  • 16:00, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    Ныть не буду, но танка реально валить сложно.
    Больше всего высаживает что танк УВОРАЧИВАЕТСЯ и конечно порезаный откат с жертв.
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 16:04, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Эос
    Вам де Обломинго
    а что ещё убрать у танка, кроме уворотов?
  • 16:15, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Dikk777
    самого танка )))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:15, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       KoaRT писал(а):
    Dikk777
    самого танка )))


    фпиред миня успел.
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 16:31, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    чикаЯ
    я телепат )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:02, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    САМЫЙ_ЭСТЕТИЧНЫЙ
    еслибы сделали чтоб 100%крит было бы оч хорошо но это стоило бы очень много и мало кто покупал токие
  • 17:42, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       Dikk777 писал(а):
    Эос
    Вам де Обломинго
    а что ещё убрать у танка, кроме уворотов?


    Я помоему доходчиво написал. Увороты и порезанный откат.
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 18:46, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    Эос
    ХММ вот смотрю а у тебя 33 защита)) с какого такого у тебя постоянная защита??? вот и танков есть и неистовство и ловкость как и у все)) только она намного ниже чем у вас но уворот и крит проскочить может так что
  • 18:50, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    мдяя...не говорите братцы-уворотики...танк вообще жесть, убить не реально трудно просто урежьте танков
  • 19:03, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Усильте дроп .
  • 19:16, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Моно вопрос к админам, какого ... када я бью кратчиков на эйманси и уворачиваюсь мне урон засчитывают, это бафф такой???
    И второе специально провела два боя подряд в шахтах против защитника, обкаст был лучше и без вариантоа вообще! слот два у него еще???
    Спасибо) Нубко - БлондинкО)))
  • 20:01, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Согласен с автором топа ! Но причина в другом совершенно!!)) И ее похоже НИКТО не замечает!) А почему?) 3-4 месяца назад о страже никто и не думал!))) Он никому НЕ БЫЛ НУЖЕН!))) Все собирали либо уба , либо мара! Страж как класс - просто ВЫПАЛ!)) И Админы решили это дело исправить! ИСПРАВИЛИ???))) А Теперь уважаемые ВЫ имеете НЕУБИВАЕМОГО СТРАЖА!!!))) И этот топ .... ему подтверждение ( причем не первое! )

    P.S 3-4 месяца назад БАЛАНС БЫЛ! Теперь его просто - НЕТ!!!!

    Админы - решать Вам!
  • 20:26, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    •салим [22]•
    Я вот что заметил! Каждый считает, что он должен валить свой противокласс со 100% победой! Чистый эгоизм.

    •Начпрод [26]•
    И ведь заметьте, танцоры ноют не из-за того, что им сложно с критерами, а потому, что они уже не могут без напряга свалить танков
    аааа...ржач =)
    Кстати, жертвенные орбы вводились чтобы повысить популярность защитника! недостатка в марах и убах никогда небыло, а как стало чуть сложнее танка завалить понеслось нытьё, якобы вас обделили, забрали кусок мяса.


    Красавы.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:33, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Marilyn Manson
    а знаешь...иногда лучше жевать...
  • 20:37, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ЗагадочнаяЛань
    у кратчей есть баф игрорирующий блок и уварот
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7