«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 21:52, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Надо уменьшить % живучести и силы за священный гнев.
    Лагает через каждые 3 боя,приходится выходить из клиента ,а изза этого меня уже слили несколько мобов
  • 22:22, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Может пока хаев мало, фронт 26+ не готов вспомним про забатый дебаф для 26+ до 25 левела на приморском и дадим хаям поиграть? а не быть в режиме ожидания чуда когда вы снизойдете до 26+..

    Одного не пойму на кой открывалим вобще кач(с удивлением обнаружил что и не помню когда это было) если не делаете для хаев ровным счетом не чего?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:23, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Оффтоп
  • 00:13, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    )Задумали интересно... Хочеш фармить-иди подымай дух фракции )
  • 00:27, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    BestOfWild
    а деньги где брать ?
  • 00:37, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Прераспределение ресурсов приведет к тому что когорта перестанет ходить в поля битв я например завтра на лес не нафармила , спасибо духу фракции ... и в лес пойдут только лиговцы
  • 00:40, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Арабелла
    зато 20% силы а также 20% живучести, ни один изразец не даст. смело идешь и выносишь всех лиговцев на пвп локах.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:47, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _NeAdEkVat
    Все бы было не плохо кроме: Вы не можете фармить. Статус фронта не позволяет.
  • 00:48, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Арабелла
    ну ничего сами себя покачаем, хотя грустно это, баланс совсем по швам затрещит
  • 00:56, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    процент дропаденег +50%
    убил гиблороса 16
    получил 2.61
    нипанятна
  • 00:56, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Татимир
    покачайтесь конечно ) но мы потом в бои вообще ходить не сможем ) придется чернокнижников опять просить помочь )
  • 00:57, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Tasiopak
    мы же обсуждаем ... ты за когорту попробуй поиграть с этим бафом все масштабки слиты (
    игрокам не дали выбора я например не хочу такого бафа при котором я не могу фармить (
  • 01:01, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    -ивашка-
    бонус распространяется только на мобов в ПВП локах. Так к слову.)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 01:02, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Арабелла
    20% силы и 20% живучести, дадут наверное, примерно 44% усиление.
    то есть 1 ваш игрок на 2 наших игрока. фактически, вы нас просто будете давить "числом". и после обкатки, предполагаю, баланс недолго будет смещаться в одну сторону. во всяком случае, сильно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:05, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Tasiopak
    я не хочу давить сапа числом я хочу чтоб мне не навязывали баф за профессию !!! игрок должен сам решать идти ему в бой или делать титаны и торговать
  • 01:07, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Арабелла
    +100
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:07, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Я просто в шоке... Днем когорта будет как то держать на - 60-ти процентах градусник вечером лига будет выше 100% набивать что бы не позволять добывать ресурсы а сама в свою очередь собирать ресурс и заниматься мобобойством... Лига опять пошла вверх в отрыв благодаря нововведению а для когорты обывателям и простолюдинам Поля битв превратились в набивание возмездия.
    Или вы думаете все ломанутся бить вечером лигу Администрация? http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=148701270 - Вот пример! Как нереал может бить реал??? Я максимум набъю в таком бою 1100 хп а если на крит попаду то за два удара завалят... Как бить лигу? Кем...? + весы мешать будут а в весы кого попало не пускают потому что ноют много хаи с фразой: - Ты испортил бой!
  • 01:09, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Tasiopak Вы нас и с нашим бонусом на урон пинаете... Толку то... На столько реальщики ваши накачаны.
  • 01:39, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Алексашка писал(а):
    мобобоям в Лиге Гип Гип УРА !!! + 100% к золоту

    Требуйте со своих мобобоев откаты

    нововведению + 1000
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9