«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Изменения спутников!
    19:55, 30 авг 2011

    Произошли большие изменения, связанные с работой спутников.

    У спутников появилась новая характеристика: Энергия(мораль спутников будет повторно введена позднее). С помощью энергии игрок сможет призывать спутника в бой без денежных трат в боях против монстров. Количество энергии, необходимое для вызова спутника зависит от разницы в уровнях между игроком и его спутником. При равных уровнях на вызов спутника нужно будет потратить 33% энергии. Если ваш уровень выше уровня спутника - количество затрачиваемой энергии будет меньше и наоборот, если спутник старше вас- придется потратить больше половины энергии.

    Время, через которое будет восстановлено количество энергии, необходимое для вызова спутника в бой, отображается в подсказке, всплывающей при наведении на иконку спутника.

    Если энергии спутника не хватает на призыв - вы сможете призвать спутника в бой против монстров за 10 золота, вне зависимости от разницы в уровнях.

    Стоимость призыва в боях против игроков и в инстансах изменилась и теперь составляет 30 золота для призыва спутника равного уровня.

    Также изменены значения, необходимы для достижения спутниками уровней. При этом уровень вашего спутника после обновления может стать ниже или выше чем был(например теперь для достижения 16-го уровня требуется набрать несколько больше опыта чем прежде, однако количество опыта для достижения 17-го уровня стало меньше), в зависимости от уже полученного уровня.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 02:19, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    18 спутник с меня снял 200 хп...я был на титане)...обидно блин)
  • 08:14, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    дайте возможность отдавать спутнику часть своего опыта или героизма. По крайней мере пока он на 3 - 5 уровней меньше тебя..
  • 08:27, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       MAD писал(а):

    KoaRT
    Артефакты и доспехи будут доступны для получения в ближайшее время. Ввод специализированной бижи для спутников пока не планируется.
    А чем не устраивает обычная бижа?)


    обычную бижу привык не себе ломать, а синяя падает редко. вот и хочется чтобы со шмотом хоть моей спутнице везло, а не как мне
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:09, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    кстати почемуто мне тоже кажеться что для спутников должна быть своя бижа по квесту достающая за реал и дропом)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:30, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    все очень нравится!.. гера правда у девочки качается быстрее опыта, ну да фиг с ним.. опыт ей качать тоже одно удовольствие..

    я бы еще сделала для спутниц какие-то привязки ко все той же репутации эйманси.. тогда, соответственно, хотелось бы уже каких-то квестов, чтобы прокачивать эйманси выше 3к..
    i have seen you all..
  • 23:39, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А у меня нету спутницы.
  • 00:06, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       krivetka писал(а):
    KoaRT
    кстати почемуто мне тоже кажеться что для спутников должна быть своя бижа по квесту достающая за реал и дропом)

    думаю будет. артефакты и бронька есть уже вроде в базе. права пока её не взять..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:08, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Мэд,привет!Проверьте работу спутников под травилку цераниды в инсте.Сегодня выпускаю спутницу,подхиливаю её,на неё падает травилка и видимо после того как её несняли со спутницы,мы оба крякнули((
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=149894314
  • 22:00, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спутница с макс левелом(+1 от перса) и макс званием опыт/геру получать будет?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:03, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вопрос наверное глупо прозвучал При макс звание и левеле если ползунки по гере/опыту поставить на 100% будет идти опыт/гера которую "набила" спутница..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4