«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    когда уже уворотов порежете?
    21:19, 02 сен 2011

    достал дисбаланс...
  • 00:28, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН
    Разденьте танков, усильте убов,маров всех на мобобой посадите
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 00:52, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
       Бальтозавр писал(а):
    мары ноют что не сносят убов, вы нмчего не попутали?))) ваше мясо танк...вот и еште его)) причем это у вас неплохо получается)) Я взял контру стража, и в шахте меня любой мар сносит, крит через удар летит)) зато Убов даже не замечаю))
    а то всех хотите сносить уже)) хозяин игры играет в убе, смешно


    а п о чесноку если? седня в шахтах, тебя уворот снес, причем то ли 17, то ли 18 лв, а по сути малех надо подумать - из 3х ударов хоть раз Уб 100% увернется против крита, Танк и так 100 % использует свои навыки, что Крит на 100% может сделать???
  • 01:03, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    что Крит на 100% может сделать???

    Не ныть и не нести околесицу!
  • 05:01, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    A_M_G
    Я и разницу в хп не указал при проигреше а нада
  • 05:02, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Асисяй
    везде сказано, что критовик режет защиту танку. погоняй в других комплектах, сравни разницу в уроне.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:41, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Сколь не говорим ноль внимния(
  • 08:07, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    всем привет,скажу так дизбаланс присто катастрофический убы убивают легко стражей ещё легче маров ,ни мары ни стражи убов не убивают в 95% боёв это ужас я бегаю 2 дня в контре Гиганта часов 12 было непрерывных шахт огребела от убов не только в контре но и в зелени как так то причём была под балой сферой защиты ГДЕ ЭТОТ БАЛАНС про который нам тут лапшу на уши вешают,где этот треугольник??????
    админы ауууу вы где обратите уже на это внимание баланса нет это лож что он есть
  • 08:17, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    кто скажет про то что шмот не точёный и т д я сливала убам в такой же контре не точёной с одинаковым обкастом в 95%боёв я смотрела их обкаст постоянно ,и если работает этот баланс то дакажите а на словах можно сказать всё и что всё работает
  • 08:32, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    а чу меня танки всегда пинают и жертвой бьют в 3 раза сильнее чем я их бью орбами. я не хочу быть 5%, усильте меня до 95%. беспредел какой то. люди рассказывают что уворот должен побеждать танка, я реально хочу чтобы их слова были правдой.

    а вообще, треугольник по танку:
        ТАНК
       /        |
    крит - уворот

    танк побеждает уворота и критовика, а они копошатся и пытаются победить друг друга.

    любой другой треугольник не признается танком как верный и должен быть обжалован, оплакан и воспринят как личное оскорбление веры и морали танкующего.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:55, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    порежте уваротов!
  • 08:57, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Tasiopak
    а не жирно ли будет маров лупите ешё и танков буите
  • 09:21, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    нее уворотов порезать однозначно, или шанс крита на родину верните-зачем открутили? обещали же не трогать, зачем оно надо было? было же все нормально!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:24, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    не надо никого урезать-верните как было и все, всем доволен был зачем так делать то?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:36, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Асисяй
    кто меня снес))) ты за боем внимательно смотрел???))) я сказал что он вертиться, но ему 2-й уб пришел помогать...я в том бою 3000+ Нр снес))))
  • 09:38, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Асисяй
    а вот криты меня в контре стража на раз сносят...даже 15-е...честно ему....не позортесь, убов захотели сносить они
    а ты попробуй в убе поиграть, и напротив стража встань....когда он с тебя 1700Нр снимает, а ты всего 900Нр
  • 09:45, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    уже и стражи начали ныть тут))))))))))) вы че))))))))) позорники)))))))) какие убы вас валят то????))))) если ужратый уб сносит иногда стража, то все, у стражей трагедия начинается, паника))) я вчера ужратого уба на 7 строчек валил с запасом 2-х банок....бывает серию уворотов рандомно дадут, но все равно без шансов на победу)))
  • 09:54, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    и вообще Верорк еще на первой странице просил Топ закрыть!)) Хватит тут нытья маровского!!!))) а то уже и Стражи подключаются!!))
  • 10:02, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Кошмар, меня обожратого INDESTRUCTIBLE на титане снес! Пойду плакать какие стражи слабые
  • 10:55, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Мордекаин
    угу, давай))) нынче это модно)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7