«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Armida

    Фигня какая-то(
    21:54, 02 сен 2011

    У меня ощущение, что эта игра только для мужчин делается .

    Понятно все красиво, виртуальные девочки, спутницы, амазонки по квесту,красивые титьки нарисованные, стринги и т.д...
    Но в эту игру играют и девчонки. Придумайте что-нибудь для нас. Я вот лично к этим спутницам спокойно отношусь, знаю, что они нужны будут, но не хочется их покупать. Что за патриархат… Напоминает Эммануэль уже..
    Рассчитывайте не только на мужскую аудиторию…



  • 23:38, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Verevorst
    Бяя!!! редиска ты - за тебя вот целая команда подумала уже. А мне некогда сочинять себе миленькое пушистое. Мне за это деньги не платят, я сюда прихожу играться И пусть я принадлежу к 20% аудитории - ну никак не могу поверить что это настолько ничтожное количество чтоб нас просто игнорировать.

    Этот проект привлёк меня именно активным диалогом администрации с игроками - вот я и пытаюсь донести свои пожелания Да и среди мужчин - игроков (насколько я помню топ с обсуждениями спутников) немало необычных пожеланий было. Короче, чё я тебе тут распинаюсь. Топик то вообще т - просто крик обделённой женской души. Я присоединилась. А злопыхателям тут не место - идите амазонку добывать
  • 00:11, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    реинджер111
    ну если ето так важно то ищите себе спутников в реале !!!!!!!
  • 07:28, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Спутники в реале тут не причем.
    Золотистая
    правильно все. Но нас все равно не услышат.
  • 07:30, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    кройте топик. Нечего тут битву полов устраивать.
    Думаю и смысл и крики наших женских душ понятны и возмущения тоже.
  • 07:33, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       ВредаКапризина писал(а):
    ПУФанка
    зачем розу? сковородку чугунную вместо глефы


    сковородку вместо молота
  • 10:12, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    реинджер111 а самому поискать себе даму модельной внешности в реале слабо? ну конешно..зачем? тут её вам на блюдце подают. Сиди слюни пускай. А реальная - она ж дорогая

    вообще фраза ни о чём. Видимо не прочитал мои посты вообще, а если и прочитал, IQ не хватило понять..уроки хоть сделал?
  • 11:33, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
       Armida писал(а):
    кройте топик. Нечего тут битву полов устраивать.
    Думаю и смысл и крики наших женских душ понятны и возмущения тоже.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2 3 4