«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    Монеты приморского фронта ?зачем они?
    17:36, 07 сен 2011



    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=502

    Обсуждение темы ведем здесь.

    Примечание: Репутация Приморского фронта будет конвертирована в жетоны завтра.
  • 18:41, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а мне все нравится) деревце наконец себе куплю

    хорошее нововведение - эта штука заметно оживит захваты..
    i have seen you all..
  • 18:42, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    не монет реально мало даюти репу на набитый урон и то больше давали Админы плиз поправте таблицу с количеством получаемых монет.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 18:43, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    rmx
    +согласен
  • 18:46, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Администрация а нет ли у Вас желания пустить в нижние захваты хотябы 23- а в верхние тех же хаев где они то будут монетки брать=))
  • 18:51, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    К сожалению, сегодня не успеем поменять репутацию на жетоны. Приносим извинения, сделаем это завтра.
  • 18:52, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    таблицу поправьте бог с ней с репой
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 18:55, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    tracy
    не говори гоп , пока не перепрыгнешь. Скоро все проясниться и думаю что все будет с точностью до наооборот
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 18:56, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Мишель-
    мож туда еще 30 пустить?? как ты себе представляешь если к тебе придет в захвате 11 уровень?почему то ты не сказал до 21,а ну да ты же 22)) чтоб маленьких бить))браво
  • 18:56, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Elisard
    оставили бы лучше и монеты и репу, просто курс поменяли бы.. + требования по репе тоже остались бы на всех предметах
    хочешь меняй монеты на репу, хочешь- на шмотки..
    имхо, былоб интересней
  • 18:57, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Чё-то я в шоке
    ...и как дальше жить?
  • 18:59, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    так это можно уже отнять от сумарной репутации 7к Абыдна
  • 19:02, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыцарь Легиона
    не к месту поговорку приводишь, я никуда "прыгать" не собираюсь.. я говорю о сути нововведения..

    вообще, чему недовольными-то быть?.. раньше получалось, что боевые фронтовые вещи - амулеты, знамена - нужно было покупать за голд, то есть за нефронтовые награды, за то, что в игре добывается с мобов.. теперь же все логично - боевые награды добываются непосредственно боями.. кроме того - появляется стимул ходить в захваты тем, у кого уже есть 7к репы пф..
    i have seen you all..
  • 19:03, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    -Amere- мне всё равно маленьких ни маленьких просто больше монет чтоб было я в своё время на 9-ом стоял напротив 22-23 и НИ НЫЛ=))
  • 19:08, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Золотые идолы Людоедов вернулись на прилавки фортовых магазинов и продаются теперь за жетоны.
  • 19:09, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Мишель-
    и в каком таком захвате вы стояли 9 против 23 ,и где вы заметили что кто то ноет??мне что до вас так все равно милости просим
  • 19:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       tracy писал(а):
    Рыцарь Легиона
    не к месту поговорку приводишь, я никуда "прыгать" не собираюсь.. я говорю о сути нововведения..

    вообще, чему недовольными-то быть?.. раньше получалось, что боевые фронтовые вещи - амулеты, знамена - нужно было покупать за голд, то есть за нефронтовые награды, за то, что в игре добывается с мобов.. теперь же все логично - боевые награды добываются непосредственно боями.. кроме того - появляется стимул ходить в захваты тем, у кого уже есть 7к репы пф..

    да то да, но монет кол-во ограниченное. вот разбился амуль, а у тя нет монет, тк купила чтото еще и что делать?а у мя например он бьеться от души. а деньги набить можно, если не пофиксят и не сделают игру за реал как соседний майловский
    и вопрос, что делать после 20лвл .когда захватов меньше,где брать монеты? а у мя уже 51% опыта и в итоге я стану полным нубом(хуже чем щас) И какой смысл мне играть дальше?
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 19:19, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    -Amere- в каком захвате горная пп маяк рубеж плато=))
    собственно тогда верхних лок не было=))
  • 19:23, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Elisard
    Админы! Оставьте репу и требования для покупки вещей! Просто начните выдавать монеты за ПвП бои и за них продавайте шмот! Боевые плюшки- за боевые монеты! Думаю так лучше бы было
  • 19:24, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыцарь Легиона
    что есть, то есть, ты уже упустил много шансов в игре..
    что касается амуля, думаю, у меня они стираются быстрее, чем у тебя.. меня вот напрягало все время покупать новый за голд..

    не знаю, допускаю, что нужно оставить возможность покупать все за голд..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9