«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Новая система идолов!
    18:56, 07 сен 2011

    Произошли большие изменения в работе идолов. Теперь, даже если у вас в бою осталось всего несколько единиц маны - вы сможете призвать себе на помощь фантома. При этом характеристики вызванного фантома будут меньше, пропорционально оставшемуся у вас количеству маны. Объясню на примере: у вас 75 маны, использование идолу в бою стоит 50. В этом случае вы сможете призвать в бой одного фантома с полными характеристиками и еще одного, сила которого будет меньше.

    Кроме того, фантомы призываемые с помощью бронзовых идолов теперь являются "классовыми". У фантомов грызлов и кабанов повышено Неистовство, фантомы хисс и чревусов имеют повышенную ловкость, а фантомы рогачей и кратчей - защиту. Их можно применять независимо от вашего класса по ситуации в бою. Собрать таких фантомов можно с помощью 3-х частиц душ(которые заменили в дропе Духов монстров) и одного из трех классовых преобразователей душ(которые появились на прилавках магазинов; при помощи преобразователя неистовых душ можно создать идолов грызлов и кабанов, преобразователя неуловимых душ - хисс и чревусов, несокрушимых - рогачей и кратчей.).

    Все старые идолы убраны из магазинов. Экземпляры, оставшиеся на руках изменениям не подверглись.

    Спрашиваем, обсуждаем!
  • 02:48, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Хоть идолами и не пользуюсь , но отлично сделали, только как контраргумент к баффу маны сделайте еще и берса с 3 убийств включая идолов.
  • 09:50, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    СабакаДыркуРвака тогда какая вам разница, сколько он их вызывает, если вы об них просто убиваетесь, а не проходите турнир?)
  • 10:28, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вопрос по мини инстам. Как уровневой группе ниже 15-го быть с идолами? Ведь фантом 15-го уровня и если его выпустить босс отхилится...а это мало кому хочется) Сделайте тогда что бы фантом по уровню не превышал уровень самого выпускающего.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:21, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    ПВП подорожает и всё
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:28, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тори Эмос
    Как теперь ходить в копи без идола хиссы? Может кто новый гайд напишет? Пати собрать нереально... да и без хисс 100% слив.
  • 13:05, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    kaktak84
    это чего????
    купил идол гарпины 15ого уровня в магазине.. дай,думаю, попробую....
    выпустил в бою, а у него 30 хп!!!!
    маны у меня 57.
    это так и нужно что ли???
    объясните кто в курсе.
  • 13:09, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тори Эмос используйте идол 15-го уровня.

    kaktak84 сила морока зависит не от максимума, а от текущего значения маны на момент вызова.
  • 13:09, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Мечислав каким образом, если стоимость фантома на свой уровень не изменилась.
  • 13:16, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    kaktak84
    Спирус
    линейка маны была полная на момент вызова идола...
    притом идол требует всего 39 маны на призыв...
    баг?
  • 13:19, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    А что по поводу мини инстов? Теперь всем кто ниже 15-го надо расщитывать на то что босс отхилится? А то вопросами надоедают, а ответить не знаю что)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:01, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Иммельсторн
    Уровень фантома больше не влияет на характеристики боссов в мини-инстах.
    kaktak84
    Скорее всего у вас было не полное количество маны.
  • 15:09, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    kaktak84 купите идола 25 уровня.
  • 18:14, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    kaktak84
    Спирус
    :thumbs_up:
  • 19:39, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Потестил идолов -
    серебряный идол гарпины 15 ур - 39 маны вызывается идол с 294 хр, силы и инциативы почему то не видно сколько.
    Серебряный идол гиблороса с 16 ур - не покупается, уровень маловат.
    Золотой идол Людоеда за желуди покупается, вызывается, с колечками адепта поднял ману до 73 вызвался идол с 680 жизнями, при показателях маны в 49 вызвался людоед с 456 хр. Вродетогда получается за 1 ману добавляется 9 хр у идола.

    Что имеем на данный момент - идолы 15 ур слабоваты для уровневой группы 13-15 ур , с 16 вроде как есть более сильный идол. Покупать золотые идолы за желуди (22 штуки) на долго не хватит.

    Вопросы:
    1. Будет ли увеличена линейка существующих идолов?
    2. Будет ли возможность их покупать за что-то другое?
    3. Не баг ли возможность вызывать золотого идола людоеда для 16 ур и не возможность купить серебряного идола гоблороса для 16 ур ?
    4. Будет ли показываться сила и инциатива идолов?

    На мой взгляд пока немного реализована возможность пускать более сильных идолов за счет повышенной маны, но ооочень ограниченными возможностями.
    Омела все таки лучше.
  • 03:04, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    а можно ли сделать так чтобы отображалось в системке что выпала душа?))) а то как то незаметно они в рюкзаке появляются)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:33, 09 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Вопросы:
    1. Будет ли увеличена линейка существующих идолов?
    2. Будет ли возможность их покупать за что-то другое?
    3. Не баг ли возможность вызывать золотого идола людоеда для 16 ур и не возможность купить серебряного идола гоблороса для 16 ур ?
    4. Будет ли показываться сила и инциатива идолов?
    Омела все таки лучше.
  • 14:07, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    собрал 3 души объединил в неистового фанта, получился 15й грызл, меньше 200 хп, по моему 180, помер моментально, гарпину же с магазина пустить не получилось из за недостадка маны, может я непойму чего то, но что надо сделать чтоб был нормальный идол аналогии людоеда как раньше? проясните нупу прошу
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:18, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Fridlok
    Я могу пускать идола гармпины серебряной (15) - 294 хр у нее, нужно 39 маны, потом есть сербряный идол гиблороса - 25 ур, он с 16 покупается, и можно покупать и вызывать золотого идола людоеда за 15 монет форонта.
    Омела все таки лучше.
  • 17:46, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Bedkarma я поэтому и непонимаю почему у миня 44 маны а я делаю фанта грызла, 15го левла причем вроде он
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5