«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Император Крейн

    Битва за Убергейн 12 октября!
    17:16, 11 окт 2011

    Надеюсь, Арк, теперь ты понял, что всё кончено? Пора спустить флаг Когорты и поднять вместо него белый. Пора сложить оружие и сдаться на милость победителя. Твоё счастье, в Лиге нет жестоких палачей, каких полно в твоей фракции, и с пленными не случится ничего страшного… Эх, я слишком хорошо знаю тебя, мой твердолобый брат, и понимаю, что мой призыв не подействует. Ты будешь до конца цепляться за свои иллюзии, пока все, кто поддерживают тебя, не погибнут или не отвернутся… Что ж, раз так, нужно ускорить этот момент еще одной победой Лиги! Приходи завтра в 17 часов к подножию Твердыни Убергейн и приводи всех тех неудачников, что еще поддерживают твои глупые диктаторские амбиции!

    Борцы за свободу! Я прошу вас завтра в 17 явиться к Твердыне и в очередной раз проучить Когорту! Знаю, вам надоело бить этих дуболомов, но что поделать, если они усваивают уроки так медленно?!
  • 17:58, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Точно оскорбление, прошу вмешаться инквизицию.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:02, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    дайте лог что ли...
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:06, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    Эмм...я уже не смотрю...там Лига что-то сильно начала побеждать, расстроился и закрыл бой(
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:13, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    что и требовалось доказать
  • 18:14, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Справедливый и Отважный
  • 18:14, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    опять слив и только из за того что нас меньше,Лига 84 Когорта 70,хватит уже фигней заниматся импы,на том фронте все бои будут всегда заведомо проигрышные просто потому что у нас нет возможности физически туда попасть.заканчивайте бедлам переходите на маяк нижний там и посмотрим
  • 18:14, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Опять проиграли, печалька
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:15, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Мда... Не плохо Ссап погулял.. 42 трупа и 5000 героизма заработал. Наши хаи так не умеют )
  • 18:15, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Бой должен был закончиться значительно раньше если бы дебра 12 раз не подняли а также саныча ваню список можно продолжить
    Справедливый и Отважный
  • 18:17, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
       Knight Scorpion писал(а):
    что и требовалось доказать

    Взяли перевесом в полтонны.Начала смотреть когда поровну весы были. Если бы не пускали из-за перевеса. то результат другой бы был. Так что не надо ехидничать и ёрничать, "дяденька ".
  • 18:18, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Консервный Нож
    Knight Scorpion
    числом задавили а гордость труселя рвет,ну вот не позорились бы хоть
  • 18:19, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Жульета
    Если бы не ресали ваших, этой полтонны не было бы, был бы у вас перевес мягко говаря немаленький
    Справедливый и Отважный
  • 18:19, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    СаняЧерный
    Не зная броду не суйся в воду (с)
    Справедливый и Отважный
  • 18:20, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Если бы на Ссапа забили и он слился бы сразу без воскрешалок там и всего подобного было бы все по другому )
  • 18:20, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Консервный Нож
    да нет тут дело просто в том что мне со стороны было все прекрасно видно а тебе как участнику некогда было смотреть сколько раз ваших подымают
  • 18:23, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
       Консервный Нож писал(а):
    Жульета
    Если бы не ресали ваших, этой полтонны не было бы, был бы у вас перевес мягко говаря немаленький

    Если бы было все так как на маяке в масштабках с весами и перевесом, то, ещё раз повторюсь, результат был бы другой. А то что в бою поднимают, так это , вроде,на весы не влияет никак, поднимайте тоже своих в бою, тратя на это слот в кармане. Взяли чисто числом и массой, и никакой тактики.
  • 18:24, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    СаняЧерный
    Мне как участнику было прекрасно видно, а если ты такой внимательный то скажи сколько раз подняли дебра и ваших хаев ?
    Без обид но когда видишь когда раз за разом поднимают одних и тех же игроков соперников а их в бою с вашей стороны оставалось 4-ро и их поднимали и крестили десятки раз становиться не до шуток.
    Справедливый и Отважный
  • 18:24, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Нормально) Продолжаем дальше) Даешь ответный бой?)) Хотя...какой он ответный если 3 раза проиграли))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:26, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    дык а кто мешал когорте в бой придти?) трусость? а может вещей жалко ?
    задавили вас как количеством, так и качеством.

    3 боя импов проиграли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7