«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 08:10, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Нет это все правда!!! Вчера в контре танка 2 леса 25-х нафиг вынес..сам обалдел..Танки руллезз...Остальные в опе..
  • 08:15, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A R S
    ребята ..,прошу прощения ..научите как правильно фениксом играть...чтоб дебра выносить,чет я ничего не понимаю..может карманы не тем забитыjavascript:smile("")падаю от критов всегда,прочитал топик и понял ..что должен критов выносить полюбому,научите очень вас прошу)))
  • 09:03, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    A R S
    это потому что ты танк, был бы ты критом или убом, напялившим на один день контру, сразу б научился всех с одного орба убивать
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:08, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    играл два дня критом в контре) просто прелесть))) в шахтах один за другим падали) в захватах менше 1600 урона небыло))) так что незна. как у вас хаев) а мне на моем 17-ом понравилось
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 11:26, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Аха ,танкисты, год ,кода ныли,весь форум соплями измазали,а сейчас усиленные говорят- не нойте..
  • 11:37, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Давайте взгялнем с другой стороны. не взгляд с ПВП а со стороны мобобойства.

    моб это стандартный противник, и если все комплекты равнозначны по своей сути то должны убивать этого самого моба одинаково, а уж потом сравнить эти сами комплекты между собой по схеме треугольника.
    Но что мы видим, страж сносит моба без единого затратного хила и орба (это я вчера в контре стража), а сегоджня в комплекте крита заточенном до сини как не стараюсь не могу убить этого же самого моба без орба или даже хилки!!! уворотом не пробовал но думаю за счет вертлявости он тоже вырулит без затрат.
  • 11:40, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Опа полная . Против уворота никаких шансов в лесу . Стража выношу еле леле если криты пойдут. Админы вы хоть это читаете? Когда от вас будут телодвижения? через 30 мин леса хочется матерится и кого нибудь (желательно из вас) стукнуть
  • 11:41, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Вот бой стандартный против уворота http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=174925982
  • 11:47, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    и меня найчите критов выносить..всю ночь в контре меня выносил инк без благ...... без шансов... научите а? что делать то против критов 80 без усилков?(про криты 120 и выше умолчимс)
  • 11:50, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       Knight Scorpion писал(а):
    Давайте взгялнем с другой стороны. не взгляд с ПВП а со стороны мобобойства.

    моб это стандартный противник, и если все комплекты равнозначны по своей сути то должны убивать этого самого моба одинаково, а уж потом сравнить эти сами комплекты между собой по схеме треугольника.
    Но что мы видим, страж сносит моба без единого затратного хила и орба (это я вчера в контре стража), а сегоджня в комплекте крита заточенном до сини как не стараюсь не могу убить этого же самого моба без орба или даже хилки!!! уворотом не пробовал но думаю за счет вертлявости он тоже вырулит без затрат.


    переоденься... и посмотри время за какое ты убиваешь бота и танк....
  • 12:03, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    После последнего боя, возникает стойкое осчущение, что уворотов еще усилили. С двоих еле-еле 3к выбил. Серии по 5-6 уворотов подряд бесят (((
  • 12:07, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    вы тут ребятки определитесь оп чем топ. толь крит *авно, толь соплями и слюнями комплект защитника обмываем.
    касаемо мобов:
    за то время, как крит снесет 4 моба, танк прожует 1,5.
    касаемо ПвП:
    так сложилось, вчера напротив в одном захвате попались исключительно криты. рокировку юзать не стал, хотелось посмотреть че выйдет(яж ведь танк в контре. и если верить нытью критов, должен их убивать взглядом). вопчем вышло то, что я не набил и трети от среднего своего урона. сложили меня легко и непринужденно.

    юзал комплект уворота. вот где мощща! крит и танк *авно. урежте уворотов
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:45, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Babanyazz мы не ноем, это крик души! осточертело!

       Stilker-ru писал(а):
    Вот бой стандартный против уворота http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=174925982

    о том и речь, мы афигенные донаторы геры. Вот нас и просят танки и увары заткнуться, чтобы дальше с нас стричь! ИМХО
    =)
  • 12:47, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    + админы прислушайтесь и задумайтесь о маре

    скажу так до жертв вижу такнка напротив знаю убью,если он похуже меня значит еще и казню если чуток лучше то свалю в 70 процентах.
    Сейчас же с жертвами ну ковыряю я танка как жожиком стену,а в ответ мне по 100+ урона ,а криты..жду как второго пришествия,хотя иногда и упиваюсь на неистовство по полной 302 сэлф стата+75 зелёная сфера+ сэлф баф+изразец и того 500+ неиста ,при таком конечно есть криты где-то раз через 2 но при меньшем можно надеяться лишь на удачу.
  • 12:53, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Блин читаю я этот топ и думаю, народ, а вы в джаггер ли играете? мож вы это... какую другую игру тут обсуждаете, или что? я критую нормально, танка, до фиолета точеного выношу, если он не упит по самое не могу, меня увар хуже одетый ложит (но не оочень хуже, хотя бы в 1й-2х синих шмотках) меня все устраивает!
    Knight Scorpion
    без обид, но можно я напишу, как твой пост читается между строк:
    админы-сделайте так, чтоб крит лупил и дамажил, а остальные стили боя были бы у него на посылках, носили бы ему хилы и ак-не канает! Каждый стиль боя тут-одинаково эффективен против противокласса-Танк набивает на увороте столько же, сколько и крит на танке, рвзница лиш во времени!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:57, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Alex-Getman
    Во! Голос разума в потоках словоблудия!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 13:42, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Начпрод

    крит снесет 4 мобоф с 1 банкой? танк вполне..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:58, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Тиана
    хочеш быстрых боев с большим уроном? бей критом. хочеш медленно и экономно? бей танком.
    в итоге денежный дроп будет у крита выгодней всеж. ну и про шанс выпадения шмота не забываем. чем больше мобов - тем выше шанс. да, и на 1 банке расскажи как 4х мобов вальнуть)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:09, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Alex-Getman
    апнесь, тогда и поговорим... пока сам не прочувствуешь, наврядли поймешь. И прежде чем писать читай иногда предшествующие посты.
    =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9