«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Скирвир

    SSA-P
    15:42, 14 ноя 2011

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178318584
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178320231

    Силён.ничё не скажешь )

    Опять чё то у тебя замкнуло ?
  • 16:46, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Ледяная Леди
    +1000( к сожалению
  • 16:46, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ПУФанка
    сергей сам давным давно отписывался последний раз первым. за него только замы отписывались, и когда уже обстановка на грани фола - вот тогда он появлялся..
    к тому же должна помнить что там идет сначала нападение, а потом уже разбирательнос кто прав, а кто виноват. при чем правым он себя всегда считает. девиз то их думаю читала?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:47, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    dimarik
    j а ты ещё откуда выполз то,раньше прибитый горем ходил,а ща опять к папе пойдёшь пригнув голову с покаянием))) уже ясно тоже всем,что заднюю дал,всех приняли ,а тебя папа непростил ,буксовал наверное слишком ...
  • 16:49, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dimarik
       Наваха писал(а):
    dimarik
    j а ты ещё откуда выполз то,раньше прибитый горем ходил,а ща опять к папе пойдёшь пригнув голову с покаянием))) уже ясно тоже всем,что заднюю дал,всех приняли ,а тебя папа непростил ,буксовал наверное слишком ...

    Горем пробитый ходил ты, а не я))))ПРощения мне не укого и не за что просить, за то я хорошо помню, когда ещё в охотниках были твои истерики, что кто что у тебя перебил или кто тебя на один раз больше ударил в бою, и особенно выводы насчёт админовских персов
  • 16:50, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Скирвир
    ребят всегда с уважением относился к ваше му клану и к тебе Иван в особенности..ну попадал несколько раз под твою горячую руку..так на ты ты и сильный боец...но то что происходит проходили уже репит неприятен..видимо осеннее обострение началось..жму за вас кулаки Не уподобляйтесь птичкам
  • 16:53, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    dimarik
    ну да ..с того берега оно всё в плохом свете кто-то виден получше,я уже и сам почти верю в то,что ты написал.Я то не один ушёл из клана,не один ,,гнильцу ,, прочухал тамошнюю
  • 16:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Лен, Пуфа=) Вот уж с кем с кем, а с тобой явно не делятся твои снова временно бывшие соклановцы. Не надо писать не зная ситуации. Ога. Нам она известна и давно. Про орлов слова не сказали, пока "Понтак" не влез за Атон в бой. Тут все на свои места и встало) Не ты ли приват Ване бомбила недавно? С просьбами устаканить все? Мы не являемся агрессорами. играем в свое удовольствие. Так что ищите причины у себя там...
    Я рада, что не в орлах. Я рада, что маски сорваны окончательно. Разочаровалась лишь в одном человеке. Не ожидала от него. думала он выше=) Оказалось ниже многих) Ну да флаг вам в руки=)
  • 16:57, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаргорн
    Война?)
  • 16:58, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Фаргорн
    где?
  • 16:59, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Фаргорн
    было б с кем )
  • 17:01, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       Фаргорн писал(а):
    Война?)

    скорее интрига..
  • 17:08, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мага-Цемент
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178350603
    1 мешок цемента в голову попал!
  • 17:18, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    прости мну Понтак, не удержался я)))

       Наваха писал(а):
    Кин гери
    Лена,тут не саап,тут замутка орлов,которые заднюю дали перед Скирвиром ,и заручившись уже поддержкой Саапа ,развязали войну.саап просто окончательно подмял птиц.В этом проэкте я думаю им не встать уже ...

    а голове почему-то вертится фраза из,,белого солнца пустыни,, -таможня даёт добро,, и ,,мы заплатим золотом,,

    взял и все планы наши раскрыл)))

    что ты куришь или употребляешь?) 3 поста соплями и слюнями навыводил, откуда в тебе столько желчи, человек?)

    на скиров мне вообще срать, бьют и бьют. жаль только, что в свое время их защищали всем альянсом , а теперь мы еще Отредактированно - вот этого мне вообще не понять никогда наверное

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:20, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ex3muct
    уйди, не позорься
    нехорошо, всех за идиотов держать
  • 17:21, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Ex3muct
    ооо!резака-рубака появился,с недержанием.... ты ещё в песках когов сутками не устал резать..а то грозился я помню в топе ты то у нас хозяин своих слов всегда)))) все уже поняли..
  • 17:21, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Вирвир писал(а):
    Ex3muct
    уйди, не позорься
    нехорошо, всех за идиотов держать

    т.е. в войне с атоном мы тебя и скира не защищали, а отдали сапу?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:22, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    печально это всё......
  • 17:24, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Ex3muct
    и вобще что ты здесь делаешь,нынче кто не в тыкве,тот в песках когов днями рубит ,пачками
  • 17:24, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Всё так знакомо)Всё происходит с точностью ,как на Утопии)Всегда найдутся люди типо Сапа...
Страницы: 1 2 3 4 5 6