«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов у Астрального маяка 24 ноября!
    12:54, 23 ноя 2011

    Дорил, в прошлый раз победа была у нас уже в руках. Наверное, вы призвали на помощь какую-то нечисть, раз смогли одержать верх. Больше такое не повторится - мы выбьем из вас дурь стальными колотушками. Встретимся ещё раз, и я разгоню вашу банду, как стаю бродячих псов! Завтра в 17 у стен Астрального маяка!

    Воины порядка! Всем быть завтра в 17 у Астрального маяка! Слава императору! Порядок Харадану! Смерть врагу!
  • 15:47, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Alex-Getman
    зашел вначеле, набил свои 2-4к и упал, и всё. никаких висяков :))) а если захдишь уже на 20 инуте - то это жесть..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:51, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    блин а мну уехать надо
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 15:52, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Уезжайте все. дайте Лиге победить!.
  • 15:55, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Скирвир
    да ты один там с десяток наших снести можешь.. :( мож всё же не пойдешь? :)) или хоть сферку не пей
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:05, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    Скирвир
    и не иду еще из за тебя,а то ты мне в тот раз в самом начале боя пролом поставил и вынес. Пичаль вобщем
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 17:16, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Это издевательство зашёл в эту битву. пока вгрузило труп. достали эти лаги уже
  • 17:19, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    убили лаги .... спасибо за 15мин прогруз и выход из боя!
  • 17:34, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 17:36, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Зашел, завис, 15 минут выходил из боя((( Пожалуй больше не пойду на этот праздник.
  • 17:36, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    что за садизм! афигеть! в бой прогружаться черт знает скока времени! И огребать! мне просто повезло, что СК было больше, прогрузилась, но как тока пришел противник- зависон! тока отмучилась- смена противника- опять зависон! АДМИНЫ! разберитесь уже! пропускать 5 ударов от сине/фиолетов да еще жертвами- сами понимаете это почти труп!

    И заодно проверили почему именно игра виснет на сине/фиолетовом обкушенном противнике! Уже не первый раз такое! Легко и непринужденно им наверное стоячие цели лупить!

    Тем более когда некоторые врут,а потом всю фракцию в проломы записывают!
    =)
  • 17:38, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Anatomic
    та же песня пока загрузилась убили и пролом на сутки(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:41, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ну вот так всегда( работу работала и в бой не попала, а теперь туда идти смысла нет никакого, в куче повисеть и контру популять( пичалька(((((
  • 17:46, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    хз я не зависал к щастью противники не зависали к сожаленью)
  • 17:50, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Спасибо за ваши лаги -( Если в который раз вы не в сотоянии сделать работоспособными серваки ТО думаю не стоит вам затевать такие битвы -( люди едять плюшки, используют боевые средства и Я уверен не я ОДИН упал Тупа из за зависаний _( Ещё раз спасибо всё больше хочется выключить ваш клиент раз и навсегда
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 17:54, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Аргон Гесп
    больше в этот дурдом неполезу.
    в масштабках отключены весы,в итоге делаешь перевес боя ,но потом в масштабку набивается куча народа очень слабого лишь бы рвануть свой кусочек героизма ,а не бобедить.После этого заходит клановая ударка 24-25 лев и остаётся только дорезать слабых игроков и собрать увеличееный героизм и эпичку.Будь здоров!
  • 17:56, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Завис, упал сразу почти. Плохо.
  • 18:10, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    нормально успел.зашел,завис,но все равно набил свои несчасные 320 урона спутница магией добила...
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:10, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    и чего бой до сих пор висит?
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:13, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    У меня все нормально работало. Немного подвисало, но не плачевно. До этого вообще не могла в таких боях находиться с рабочего компа. Проблему убрала покупкой нового=) Для таких боев, нужны мощные машинки, к сожалению.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8