«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Уб- страж
    11:24, 25 ноя 2011

    Да нереально вальнуть стража!!! Он вертится, критует, жертвами сносит по 120!!!! Где логика АДМИНЫ!!!!!
    Бой в лесу: Страж урон 1531, уворот 510!! У меня один уворот за бой!!! Вы что там лук чистите!????
  • 16:22, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    А давайте внесем предложение отнять базовые статы у всех (чтоб только шмотом давались) и не будет у стражей критов и уваротов, у убов критов и защиты, ну и маров зацепим чтоб не вертелись и не защищались вот весело будет
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:23, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Одевай уворота назад
  • 16:44, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ВП
    когда криты сносят "рашем" танки вообще ничего не набивают
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:00, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    страж перекачан))реально поржал
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 17:05, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    вижу только одно, ни увороты, ни криты сейчас не имеют вообще никаких шансов снести противокласс равный по статам своим.. ноль шансов у уворота снести равного танка, ноль шансов у мара снести равного себе уворота.. а танк может.. разговор, мне кажется, об этом..
    вот есть у нас в клане синий танк, он рассказывал, что делал дуэль с равным критом, из 5 боев два раза выиграл.. офигеть статистика.. я два раза даже из ста боев у равного танка не выиграю..
    i have seen you all..
  • 17:06, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    koligin а ты крита решил распродать? разочаровался наверное
  • 17:24, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Olgert
    Если уворот начинает говорить про кривой баланс так что говорить критам?
    Если взять равного по обжорке и силе уворота то я и половину его не вынесу.
    Если взять максимальнообожранных крита, уворота и танка и провести бои всем между собой, то меньше всех как ни странно наберет крит. С учетом уловки каждый 3 ход, танк легко может вынести крита, уворот 2х-3х критов снесет с изразцом ловкости и синей сферой ловки(проходили уже это).
    Баланс чем выше уровень тем более кривее становится. И это нельзя не признать.
    В общем надеюсь на то что рано или поздно администрация обратит внимание на баланс на хай левл, а так же баланс при максимальном использовании бонусов типа (синих сфер ловки. неистовства, защиты и изразцов к ним). когда количество уворотов стремится к максимальному у Уба против Крита, когда Уб у танка отнимает минимум ХП, а крит ограничен только 2м уроном(при лучшем исходе). Считаю было бы в данном случае логично ввести некоторое увеличение урона при критических уронах проходящих подряд.
  • 17:38, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    gumers
    в общем жди ..... апнусь приду с тобой биться .....,)))))типа за твои криты по 600 мстить)))))))))
  • 17:39, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Legatus
    ап скоро , шмот на 23 лвл уже в ксладе лежит точеный )))
  • 18:25, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Я не говорю про обкастованых, я же писал, что можно ужраться до усрачки!!! Не должен Страж так лупить со своими жертвами!!!! Страж должен наносить максимум урона за счет своей живучести, и долбить его приходится долго!! А сейчас , что, происходит!?? Мало того, что Страж блочит, так он еще и критует под жертвой !!!
    Я под жертвой столько не бью как страж!"!!
  • 18:44, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    о каком треугольнике идет речь??? меня мар на пб по 120 урона набивал критами, я даже под тьмой не почувствовал разницы с 3-4 ударов сносил
  • 18:48, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Zera
       Zera писал(а):
    админы а нука сделали быстро чтоб уб убивал свой противокласс))))))))))))))

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:52, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Я понял!!! Админы свой треугольник строили на МОБах, поэтому у них так ровно он работает!!!
    Да, На Мобах я верчусь как юла, но к сожалению в ПВП и ПБ, это не стреляет!!!!!
  • 19:00, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Olgert
    Уважаемый, чтобы прийти хоть к какому-нибудь выводу в результате диалога, надо хоть немного слушать своих оппонентов. И хоть немного осознать, что Джага - это не РВС. Более того, в абсолютном большинстве нынешних онлан игр, хоть браузерных, хоть клиентских танк не представляет собо то, о чем вы пишите.
    Раньше преобладала концепция толстых мешков с хп, большой броней и малым уроном, сейчас все изменилось.
  • 19:07, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мордекаин
    Одень уворота, встань на дуэль с танком и маром! И ты все поймешь!!!
  • 19:24, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Babanyazz
    +100)))

    особенно в лесу вообще не вертятся)))) так не вертятся что у меня банки кончаються)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:28, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    ВП
    Еще раз говорю - когда напротив меня мар, я тоже мало набиваю - я сегодня слил 19-му танку (я был под сферой) он вообще без обкаста и в поножах серых. Слил ему почти в банку запаса. Я не ною по этому поводу. Потому что так и должно быть
    Я не тролль!1
  • 22:14, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Olgert
    При след контре возможно так и сделаю!
  • 00:51, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    а я всех бью
Страницы: 1 2 3 4 5