«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Захваты на ЦФ
    14:48, 29 ноя 2011

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184178886 грустно становится
  • 17:40, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Ex3muct

    Считаю что введение мобов за более слабую команду поможет в этом случае. Хоть жетоны набирать будем.
    СК если не хотят ходить путь не ходят, мы от этого почему должны страдать.

    Да и вообще на 26+ нечем заняться. бои случаются раз в 2 часа. Только на лес можно заходить.
    Снова отпуск что ли взять на полгода. Появится движуха может...
  • 17:49, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Иммельсторн писал(а):
    Ex3muct
    А себя не замечаете?)) СоЛы онлайн 22 в бою 8. Атон онлайн 17 в бою 7. Если бы все зашли, то онлайна Легионеров и Охотников не хватило бы=)
    И это только 2 клана я назвал=)

    да уже лига игнорит народ собственные захваты если квеста нет. толку там стоять 10 минут, а к те даже не придет никто.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:55, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я в сливах с ат рано утром больше геры и жетонов беру чем за весь день. хаи ск вам че там в магазине ат не продают чтоль?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:18, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       Тиана писал(а):
    они месяц позорились на приморском - хотя все у них в порядке было с составом и онлайном, сегодня вот собрались наконец


    какие некрасивые фразы...


    тебя цитировала.. решила в твоей манере писать.. наверно, не нужно.. фраза, к слову, обыкновенная, ничего неэстетичного или неэтичного в ней нет, она нейтральна.. есть одно слово в ней, "позорились".. если оно не отражает того, что происходило на приморском в захватах со стороны лиги, извини, мне другого слова не подобрать.. по большому счету то же самое и про ск можно сказать на цф.. хотя у лиги на приморском ситуация была намного более комфортная, чем у ск на цф..
    i have seen you all..
  • 19:14, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    шапка топа да и сам топ о другом....поетому говорю,некрасиво вписывать сюда ваши непонятки с ПФ...)

    я спорить не буду, у кого какая ситуация,каждый сам знает что ему надо в игре и от игры, кто то "тупит" на ЦФ, с твоих же слов, кто то на ПФ..)

    создайте какой нить новый интересный топ...а то однотипы надоели
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:20, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    не грусти.. а то совсем тоска..
    i have seen you all..
  • 19:21, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    я не грущу, просто на улице дождь, Ск не выходит в спорные, и дропа нет
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:25, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я устала за прошедшие дни, особенно за прошедшую ночь.. очень много слила в боях.. не могу сейчас вести своих в бой на приморском.. к тому же скоро звание, а опыт отстает, надо мобов бить, тошнотики..
    i have seen you all..
  • 19:30, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    что буит,еси звание взять позже на лвл, или наобарот...изменитцца кардинально смысл игры?)))
    что буит если бой поведет другой?))
    или ночью займешься не боями, а чем нить более пикантным...?))
    я помню тебя маленькой,малоопытной девочкой,милой и юморной, которой как то фиолетово было до геры,лычек...что изменилось..зачем столько суеты?)
    мне б ваши проблемы
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    так звание как раз уже скоро, не хочу потом впустую без геры в пвп ходить, надо опыт подтянуть..
    пикантным ночью?.. с сексом последнее время тоже фигня какая-то
    изменилось многое, как меняется многое и в жизни с возрастом.. дела в клане, рл много сил отнимает.. лычки теперь нужны не только потому, что они добавляют статы, но и потому что они вдохновляют других сражаться.. суеты много, ты права..
    i have seen you all..
  • 19:53, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    вообщем ты не поняла о чем я, ну да лано )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:56, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧиппиТебе чипок взгрустнулось? а мне по утру грустно... очень грустно... сапка нет и лига не идёт? где же лига и ты чипок до обеда? пока сапко не появится? топ закрой ... смешно да и только...
  • 19:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    как тут интересно)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Дерзость писал(а):
    ЧиппиТебе чипок взгрустнулось? а мне по утру грустно... очень грустно... сапка нет и лига не идёт? где же лига и ты чипок до обеда? пока сапко не появится? топ закрой ... смешно да и только...

    сап в захватах аж целых 1-2 раза в день в лучшем случае) а захватов почти 2 десятка) выигрываете вы примерно дет до 8 утра. пока не проснется более 5 человек у лиги)) потом внезапно как коровко слизывает ск с цф)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:07, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Тиана
    tracy
    Понесло девченок....
  • 20:09, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    хде резетник?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Дерзость
    Тебе чипок взгрустнулось? а мне по утру грустно... очень грустно... сапка нет и лига не идёт? где же лига и ты чипок до обеда? пока сапко не появится? топ закрой ... смешно да и только...

    ух....солнц, а ты пробовала хоть раз открыть инфы наших топ кланов по утру, часов в 07-08 по МСК ???

    открой, посмотри, потом выведи всх тех хаев кто не вышел в захват...мы им атата сделаем

    утром Лига спит, в полном смысле этого слова, а так как она спит,вас челов 10-15 пользуютцца моментом закрыть квест..я все понимаю, разумно...
    лан я понимаю,Трейси коорит ночами, и забила на пикантности, остальные тоже спят днем,после утренних "пикантных" захватов и от удовольствия выполненого квеста?)))

    саму тебя то я в захватах видела раз так 8 от силы..по утрам и во время контры, ога)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:20, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers
    а ты не подслушивай!
    i have seen you all..
  • 20:30, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТианаМне не интересно смотреть ваши кланы... понятно школа и нет времени, а после школы хороший онлайн... увы, а у нас люди на работе...а хаёв много в онлайне, но после же первого боя их не сыскать... разбегаются кто куда.... ники называть не буду...атата Вы мадам врядли сделаете... не в силах... а о ком я говорю ... те знают ...
Страницы: 1 2 3 4 5