«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 11:20, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    чикаЯ
    ты меня с утра не видел. особенно когда я не стриженый.. я такой страффный, сам себя пугаюсь :) и это. приходите вдесятером сразу. до масштабкит чтобы сразу закрылись? :)) потом мы заводим кота и усе. :)) да здравствует вольные палет :))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд, Оффтоп
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:26, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    чикаЯ
    а зачем нам кузнец((( нее, кабана нам не надо...

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд, Оффтоп
  • 11:27, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Ослабте маров и пусть они хоть 30ур тут гуляют!)а тут с 23тим то стоиш и каждый его удар банку жреш!а если 26+ так там вообще просто молишся что б у меня нубо стража блок или уворот работал)
    Pы.Sы и меня усильте и Коарта
  • 11:31, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Придерживаемся темы топа, без флуда!
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 11:50, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    tracy
    Все за центральный радеете... ну ну). Про чашу, тут много игроков 28+ одето по уровню...имеется ввиду штаны, пушка? Эту самую пушку со штанами легко достать сейчас? Так почему чаша Вам что то там добовлять должна до этой самой условной пушки, которую 30-й лвл сейчас в принципе достать может с вероятностью только 1-2%. Все правильно уже описали в топе, хотите драться на своих лвл, так не поднимайте его...огранку и так сделали для вас.
  • 11:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Вурдок
    не поднимать уровень до 26+, это значит не заводить в бои 24-25. Чу-то как-то не очень предложение(
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    chaptor
    по просьюе KoaRTa: проблема не в повышении уровня. а в том что на ПФ придут хаи с двумя спутницами. которые одна убивает пяток малышей, а тут две...
  • 11:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    INVINO
    нет топ сделан что бы как раз 25- могли учавствовать а 26+ уже нет
  • 12:01, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    INVINO
    И то правда....горе то какое. Ну перехват придумайте, еще что нибудь.
  • 12:11, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
       INVINO писал(а):
    Вурдок
    не поднимать уровень до 26+, это значит не заводить в бои 24-25. Чу-то как-то не очень предложение(


  • 12:28, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    tracy
    могу сказать что раньше было "выше, сильнее, быстрее" и очень плохо что не стремясь к этому вы просите об ослаблении или воопще удалении противника с поля)
    проще говоря вот сборная россии по виду спорта какому нибудь слаба и тут же требование))) а уберите там скажем команду зимбабве потому что она сильнее ( больше тренировалась, старалась)
    это же мы команда россии ( мы же великие ) мы должны побеждать))
    ну или еще проще а давайте типа Эда с Серегой запрем в одной локе -и как вышли штраф, напали на кого то удвоили им штраф, написали на форуме -утроили))
  • 12:37, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    худой
    если ( в команда зимбабве игроки с применением допинга то по моему их надо удалять) в данном случае за допинг можно считать 2ю спутницу ( а по мне и первую то же если у нее крит 700 )
  • 12:39, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    худой
    сорри, но некорректный пример))) Из-за ваших хаев мутантов 24-25ур ск ваще от боев отрезаны. Стоит войти 25ур, как тут же прибегает радостный гум с жертвами и критами с двумя девками подмышками - и все, бой мона заканчивать.

    А теперь внимание вопрос, где мне как недомару качаться? лес? та же опа с мутантами, спасибо чаша там хоть есть. ПФ- там мой заход заведомое открытие для сине/фиолетиков муитантов! И получается что резвится на ПФ могу преимущественно 15-23ур. Я очень за них рада, но почему прослойка бойцов 23-25 ур должна тихо сопеть?
    =)
  • 12:54, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    ТРОЛОГДИТ
    это как анекдот ) игрок к судье бежит и грит " примите меры меня противник на 3 буквы послал"
    судья строго " играем играем никто никуда не идет" )
    а допинг в виде 2х девок и их размеров официально одобрен администрацией)
    Ледяная Леди на гума тоже есть панацея) в виде уворотов скажем -джени
    так что качаться мона.
    и конечно всем хочется побеждать и что бы все слабее были вокруг )) но не значит что у гума раз он сильнее надо ногу отрезать)))
  • 12:59, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    у меня вопрос,почему когда ночью вырезали пески и пп с хаями то речь о 26+ не говорилась??или дебр и ван ван не такие??это продолжалось не 1 и не 2 дня,ну почему то на форуме не увидела,а шас мидлы говорят о том ,что 26 убрать,интересно когда вы апнетесь на 26,скажите верните обратно все!!на то есть и Рлы чтоб заводиь так,чтоб закрыть бой или было лутче когда 29 уровень в песках нападал на 15 под сферой увечий и палачил малыша который не понял куда попал
  • 13:05, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    худой
    (судья строго " играем играем никто никуда не идет" )
    администрацией одобрено!! Пс ( включите КоАрта с резетником) без них на форуме скучно
  • 13:16, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    худой
    я гума как конкретный пример привела) Не надо его калечить- верю, в душе он хороший!
    Да побеждать приятно, кто спорит) но и улетать с 3 ударов тож не в кайф! Ни урону ни репы ни геры- ничерта! тока -240з за вещички- тоже не комильфо ващет!

    -Amere-
    ну если чесна я ночью сплю, и про вырезание как ЛС как и СК узнаю всегда по нытью) игровой момент! Что то вы тут особо не пищали когда ССап с Вурдоком по пескам к нам туды сюды бегали, и защей ввели в песках именно под ваше нытье) А вы нам в свое время дружно советовали хаев с ЦФ звать) вот и зовите своих! Вон мне худой дженни посоветовал, могу в ответ вам Ссапа иль Хенга посоветовать) Иль кто там у вас есть в основе? Вурдок Тиана Валей ... да много кого!
    Кароч, припоминать давние грехи бои поломки недовольства и препираться можно бесконечно! Толку то?! щаз не об этом!
    =)
  • 13:28, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Что вы тут городите? Правельно трейси говорит! Зачем тогда защи? мы можем лвл и неподымать!, но извините и неприкидывайтесь дурачками! Когда Люмен в одиночку защей может вырезать! и открывать без проблемный проход всем ! то смысл от них тогда? 26+ нечего делать на приморье! и тогда будут воевать на ЦФ. Скажу про пески! выйграных боев в песках на моей памяти единицы! И когда ДЕБР, Понтак или Экстримист идут в пески заведомо знают что там слив, но идут т.к опять же на ЦФ делать нечего! Закройте бой на Приморье 26+ и через неделю максимум начнут бится на центральном фронте. Прикол конечно Спутница 32 лвл таких как я 4 укладывает! Соответственно 5 хаев с 2 ступницами скоро будут весь промор вырезать! А лвл повышать приходится т.к защей надо спасать. И ненадо рассказывать типо это кому то непонятно
  • 13:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Ледяная Леди
    мадам пищите вы,от меня высоздание топа видели??так что следите за словами) ну и топ создала не я,так что все вопросы уж точно не ко мне
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7