«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ник скрыт

    Борьба с чайками. не проходи мимо, может к чему нибудь п
    15:25, 03 дек 2011

    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить
    а хде? а што? а почяму?
  • 08:51, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Fillipmorris--
    Ну тогда ОТдай деньги Робеспу !
  • 09:03, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Без б отдам, если пойдет на мировую, ты про вашего главу? Помню этот момент, он че то начал понтить, гоношится, весь разговоро закончился одним. "Я внесу тебя в ЧС клана".

    я забыл 5) кто скажет, что и меня надо бы полачнуть. Меня палачили, сам Понтак, итог пролом на 27 часов, не особо приятно я вам скажу, мобов не побить, в шахты не сходить, свиток на такое время дорогой, целителей когда надо нет.
    а хде? а што? а почяму?
  • 09:46, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Stigman писал(а):
       ужасный бог тьмы писал(а):
    ник скрыт
    а поставить слот травли,орбы не судьба???


    Иногда даже слот красной не спасает )

    В общем согласен, дело шакалов успешно живет уже 10й год и думаю будет жить и дальше )



    Живет гораздо дольше и будет жить дальше Ленина в мавзолее , но , элементарная вежливая просьба не мешать помогает же в 99% случаев , остальной 1 % это уже диагноз :) вон дядя Гумерс таких лечит .
  • 13:06, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    у меня последнее время обычных мобов снова перебивать пытаются
    полгода уже таких странных перебивал не видала,с синими орбами влазят,дропа им не достается,но лезут по 2-3 раза в день.
    ну а чайки-вещь полезная,очень сильно расходку экономят
    везде втуплю
  • 13:16, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Ты мар а это означает что если чайка тебя может перебить то ты нуп) и все)
  • 13:19, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Resetnik
    Живет гораздо дольше и будет жить дальше Ленина в мавзолее , но , элементарная вежливая просьба не мешать помогает же в 99% случаев , остальной 1 % это уже диагноз :) вон дядя Гумерс таких лечит .


    Полность согласен про просьбу) А вот про гумерса, такое не лечится)
  • 13:43, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Ner Zhul
    О великий, вам мозг не жмет?

    давай научи как ты говоришь нуба снести 3 смрадней и снять половину у смертомора12(720хп), все назленно одновременно, злить методом убил одного зли 2, шанс появления смерта так ниже(по моим личным наблюдениям)
    а хде? а што? а почяму?
  • 13:49, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    ник скрыт
    злить методом убил одного зли 2, шанс появления смерта так ниже(по моим личным наблюдениям)

    бить яростью в инстах и добивать моба прямым ударом также резко снижают вероятность дропа
    везде втуплю
  • 13:52, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       ник скрыт писал(а):
    Ner Zhul
    О великий, вам мозг не жмет?

    злить методом убил одного зли 2, шанс появления смерта так ниже(по моим личным наблюдениям)


    Это так кажется)мне тоже кажется, что дроп падает всем, кроме меня(по моим личным наблюдениям)
    Не влияет никак)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:12, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    не злите сразу ,ждите до последнего момента . чайки обычно тока начетые бои манеторят ,а не те которые заканчиваются . но лутше групой ходить тогда чайке урон всей группы перебивать надо. а если вас перебивают, то тените, и злите хоть чайку слолёте
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 14:15, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    телку берите с ней вас не перебьют
  • 14:19, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    телку берите с ней вас не перебьют

    да,шансов крайне мало
    везде втуплю
  • 16:33, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Sledge

    мне тоже ты не одинок))

    где кстати кроме аука заточки выпадают еще?)))
  • 22:38, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Прочитал все! Ребята о чем ВЫ!??))) С чайками борются до смешного просто! )

    1) Вам нужен бос!??
    2) Создаете группу (минимум 3-4 перса)
    3) Злите определенным образом , а именно против КАЖДОГО песонажа должен быть моб
    4) Если приходит босс ( он в этом случае должен быть против какого-то перса верно?) ) Тупо бьете!))
    5) Приходит "чайка" ----------- злите ему моба! Приходит 2я чайка - 2й моб!
    6) Вариант простой - босс будет переходить от одного персонажа к другому - ПО ОЧЕРЕДИ!)))
    грубо говоря до чаек - БОСС НЕ ДОБЕЖИТ! А знаками максимум просто НЕ СНЕСТИ!))



    P.S Надеюсь кому-то помог) И не нойте! У меня перебили босса за ВСЮ игру всего лишь 2 раза. Хотя желающих было....)
  • 22:48, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Да тут всё зависит от чела,если по жизни крыса,то и тут он такой же...Какой игровой момент?крысы крысятничиют,ну а по сути,защищай своё добро от крыс,и не плач крысы и мыши везде есть,давить их надо...А то что пишут игровой момент...Придумано для крыс которые вкидывают реал сюда,чтоб им не мешать(это не про всех реальщиков)...Дырявые люди нынче по жизни пошли...
  • 23:30, 05 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Чайки? Не не слышал.

    P.S. Ну почему они или заходят поздно или не заходят вообще ко мне(. (Это был крик души).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 01:06, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Ner Zhul писал(а):
    Resetnik

    Полность согласен про просьбу) А вот про гумерса, такое не лечится)


    Лечиться еще как , пролом на 27 часов что то около 400 зм всего свитками
  • 03:08, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -- Лунатик --
    С торговцев падают иногда точки
    _Камикадзе_
    вас послушать, - чайки злить не умеют )))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 03:23, 06 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    помню,первую гарпиниаду перебил 20+ уровень
    ник клоуна,к сожалению,утерян
    везде втуплю
Страницы: 1 2 3 4 5 6