«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва Комендантов у Астрального маяка 08 декабря!
    12:59, 07 дек 2011

    Несчастный Аргон! Говорят, ты и твои соратники совсем ума лишились от случайной победы? Пируете так, что только пустые кувшины из окон Форта летят? Подумали, весь Харадан уже у ваших ног?! Ничего, наши мечи опустят вас с небес на землю, а кое-кого и под землю отправят! Встретимся ещё раз у Астрального маяка, и поймёте, что не пировать вам было нужно, а тризну по себе справлять или бежать со всех ног туда, где о Лиге свободных никто не слыхивал! Приходите завтра в 17-00 к стенам Астрального маяка, и вас ждёт кровавое похмелье!

    Борцы за свободу! Харадан кое-где ещё стонет под гнётом Когорты! Расколем шлемы «стальных», как орехи, а их самих вытрясем из панцирей, словно моллюсков! Жду каждого из вас завтра в 17-00! Встречаемся у стен Астрального маяка!
  • 18:44, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Cond
    так а кто вам мешает своих сильных бойцов поднимать?
    Кстати, на счет рук, зря посмеиваешься. Это чистейшей воды правда. Некоторые явно не свой комплект выбирают.
  • 18:50, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    А теперь посмотрите сколько упало людей зависших и делайте выводы что нужнее делать? Отображение питомца в инфе или оптимизацию клиента - к черту такие битвы вместе с их инициаторами
    Я не тролль!1
  • 18:57, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Вирвир
    Объясните мне , пожалуйста, взаимосвязь -кривизны рук, выбора комплекта и подьема админами персов - ну не как не могу тенденцию понять
  • 18:58, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Раз 5 перегружался за бой...грузить обновы во время легендарки это оригинально...Спирусу, про ничего не грузили..а файлы с разными талерами в это время без ведома админов в клиент догружались?...самостоятельные, однако
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:36, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    1200 геры, неплохо... даже, пожалуй, хорошо...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 19:40, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    у меня подвисал бой тока в момент появления противника,секунд на 5-10 , единственное что я понял) что в это время не нужно обновлять страницу иначе это 100% висяк
  • 19:57, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Cond у нас заходили малыши с ресами и поднимали бойцов. Можете попрактиковать
  • 20:23, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Смотрим урон стилов, и сравниваем с остальными кланами
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:24, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    INVINOсам не похвалишь никто не похвалит-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:31, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    гг) Смотрим урон Туарегов, сравниваем с остальными
    простите
  • 20:36, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вирвир на первом и на последнем месте-) вкусняшки нехватило
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:48, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Вирвир
    тю, так вас со сквиром скок раз поднимали, а у нас всех по 2 банки минимум осталось, во фраке плевались. ток упивку испортили
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:15, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    мда-а-а.. сам себя не похвалишь- весь день как о***й ходишь ( с ).... ты лучше спроси сколько на скира крестов кинули и сколько на ВАС... и ещё сколько сняли крестов))) ну а так то респект... тупо задавили толпой. работает Лига в такое время
  • 21:24, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    4 страницы персов с уроном в 0 у Лиги.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:35, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
       Вирвир писал(а):
    Cond у нас заходили малыши с ресами и поднимали бойцов. Можете попрактиковать


    ага ага, и сразу красный крест появлялся после реса, тоже малыши заносили=) Ну хотя бы сознались уже что комекндант поднимал, да и фиг с ним тогда=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:46, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Иммельсторн
    Та забей. новый секс идол у лиги, которго качают крестами восторженные фанаты. Мы это уже с ССа-Пом проходили в когорте.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:46, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Вирвир
    контузили меня на 25 часов
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 21:52, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мага-Цемент
    одно нытье
  • 22:05, 08 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    секс-идол+фанаты это затарка на мега бой крутая
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5