«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    подарки в инфе
    23:40, 17 дек 2011

    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:14, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    INVINO а ты подождал пока ктото разберется чтоли? нет ты рванул палачить старов и эклипс паралельно сделав топы и в инках куда дели подарок и тут. Исходя из твоей логики твой глава поддерживает твои действия, вот от сюда и будем исходить тогда. С топа удаляюсь в скайпе удалил
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:14, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Leo_De_Gran
    INVINO

    как скоро ждать фразы или топа, типа я один крутой такой перец против солов выстоял?))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 20:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
    Да я вообще не понимаю, шантажировать извинение таким путём (((( хм . А кто будет извиняться за травмы маленьких???? которые нифига не зная выгребли от тебя??? Просто не хватило смелости разбираться и выбрал самый низкий путь решения проблемы. Нападать так тупо это беспредел, а за беспредел надо наказывать. Это моё мнение!!!!
  • 20:39, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    мне всегда интересно было,а без ехидства и сарказма воевать нельзя?обязательно нужно друг друга колоть словами.уважайте противника,слабее ли он вас или сильнее.я вот вас уважаю и какахами не закидываю из-за того что ничего вам сделать немогу.да вы сильные,но и когти не из каках деланые)воюйте,потом будем поглядеть кто что напишет.

    пы сы:Fridlokпока что вижу возмущения с одних ворот,и эти ворота ваши.
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 20:51, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    хотел было в очередной раз ткнуть в очевидное, а потом подумал: ветошью прикидываться на форуме - традиция, хотя все всё понимают. нечего добавить.

    з.ы. может видел кто видеоприкол, где 2 пары шли, один мужчина нечаянно толкнул жену другого мужчины и извинился, другому показалось этого мало и он толкнул жену того кто толкнул его жену. и они начали бить по очереди жен друг друга. "ну как же - тот же ударил мою жену, надо и мне ударить его жену". в конце идет та пара, которую толкнули, жена вся в гипсе, побитая, муж горделиво нос задрал - отстоял честь жены, избив чужую в отместку. и тут жену снова толкают, но уже другая пара. мужик нахмурился, жена испуганно посмотрела на него, на другого, и давай бежать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:00, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Tasiopak
    ну ну...

    пы сы:странная анология,как бе понятно о чём,и в тоже время непонятно к чему
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 22:42, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    Самурай Чемп Лу

    К тому написано, что надомозг включать, когда обиделся и хочешь разобраться. Бить обидчика а не того кого первый раз видишь. Да примере выше били чужих жон, а не мужики дрались. Тут таже хрень. Бегает бугаина весь в стрелах и ядрах и нападает на 10 лвл младше себя, потом умирает от старших и выбигает на охоту снова и снова. Другими словами такой воин, на войне в жизни, пойдёт стрелять детей и жон врага. Потому что подругому не может за себя постоять. Тупой шантаж
    Я мол буду бить твоих "детей", "жон", "стариков" (это к примеру), пока ты (кто обидел меня) не извинишься.
    Вот и вдумайся в этот бред! Как такие действия называются????
  • 22:55, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    А после ещё и топы создавать ))))) Чтоб пожалели???? Чтоли???? За такие действия надо не альянсом бить, а всей фракцией. Человек своими (неумными мягко говоря) дествиями ставит под удар и свой клан тоже. Хотя раз глава молчит - значит наверное одобряет действия соклана
  • 22:58, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    BAN-CHIK
    Вендета
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:05, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    BAN-CHIK
    хм...спасибо что просвятил),читать умееш?так вот я написал что вроде понятно о чём,и непонятно вто же в ремя))вобщем не заморачивайся.

    пы сы два раза порывался поэму написать,та толку то.вы хорошие мы плохие,мнение человека можно изменить,мнение людей почти не реально)
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 23:22, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Простите за грубость...но ап чем топ?
  • 23:24, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    Самурай Чемп Лу
    Да плохие и хорошие есть у всех. Реально это просто игра. Но люди должны оставаться людьми и мужики должны поступать как мужики )))) вот и всё )))
  • 23:26, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    Desaad
    топ о ДЯдьке здоровом, которого надо пожалеть или что-то типо того. О краже подарка его ценного )))
  • 23:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    BAN-CHIK
    ога ога,я и вижу как мужики подарками с соплями всю инфу закидали
    Desaad
    по сути ни об чём,так флудим поманеньку
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 23:35, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    СОЛ сами говорят о том,что какахами кидацца низзя и кидаются)бред)
    мне вот кое-что интересно.каждый видит эту ситуЁвинку со своей стороны и высказывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за свой альянс))почему нет напредвзятых игроков обоих представителей,которые цивилизованно решат этот вопрос?)))нет,надо насрать на форуме и только усугубить всё)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:38, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Гурион
    Короче у очередного чела в игре сдали нервы)))
    Серега! Улыбнись))) С Наступающим !!!!
  • 23:43, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Хм.. да про *Я мол буду бить твоих "детей", "жон", "стариков" (это к примеру), пока ты (кто обидел меня) не извинишься.* хорошее сравнение.. от сюда вопрос - кем считать человека поступающего так: как говорили *Гитлером* или *человеком любящих сильно маленьких детей* (тут сами вспомните как называются такие)?
  • 23:44, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Spaddo
    Это не оскорбление, это просто вопрос.
  • 23:46, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    мдя. понял одно, через 4 месяца жене рожать, думаем над именем... Сергеем не назову, стремно как то
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7