«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва комендантов 27 января в 19-00!
    19:34, 26 янв 2012

    Эй, Аргон! Ты ещё не соскучился по нашим клинкам? А то, небось, с утра до ночи кандалы начищаешь да перед портретом императора поклоны бьёшь. Слыхал я про ваши порядки - эдак от тоски скорее окочуришься, чем от вражеского удара. Пора нам снова встретиться - пустим вам кровь, чтоб вы чуток повеселее стали. Предлагаю скрестить мечи завтра в 19-00 у стен Астрального маяка. Приходи - не пожалеешь!

    Борцы за свободу! Пора поставить Когорту на место! Покормим стервятником стальным крошевом с мясом! Жду всех завтра в 19-00! Как обычно, у стен Астрального маяка!
  • 20:02, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    -Tonitrus-
    ну хоть как то надо поднять " угнетённых " и несправедливо " обиженных" бойцов СК =))

    чу там 16 к ...там и за 3к урона есть по 7к геры....это СКОЛЬКО слотов хила надо было раскидать , если мне в захватах ЦФ за 2 слота насыпают примерно 180-220 геры ( даже с учётом 2х геры ) =))
  • 20:04, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    а так всё прально сделали админы....подкормили СК герой. что бы быстрее АПнулись и газовали на ЦФ=)
  • 20:04, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим
    100 доллавро не кину, но ты не прав. Почему ты решил, что там халява? Ты думаешь его не били? Или его не могли убить? С вшей стороны тоже ужратых хаев хватало. Так что не надо тут прибедняться.
    Меня больше вывел из себя опущенный ниже плинтуса "Максимальный перевес", ибо 120 ну это как бы совсем беда, ибо не войти после нашей ударки было просто.
  • 20:11, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    -БезумныйМакс-
    да ты прям капитан очевидность
  • 20:14, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    puls82
    Вы бы лаги поубирали сначала , а потом уже что то устраивали . Каждый раз одно и тоже
  • 20:18, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мельхиор
    Хватит своих покрывать! Ты сам себя то хоть не обманывай!

    Давай я посмотрю на вас какой вы вой поднимете если в захват на ПМ залезет грей например! А?!

    Я говорю про конкретный баг! Не смотря ни на какую фракцию!

    Или давайте я буду залезать в захваты 20- это нормально будет! =)
  • 20:21, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    салим
    если ты, то легко..тебя там быстро прибьют
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 20:25, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим
    Залезал уже, никто шибко не возмущался. Легендарка вчера на маяке была, и вы ее выиграли, вместе с Греем, Понтаком и иже с ними хаями 26-27+. Никто не ныл тогда.
    Кстати, я своих не покрываю никоим образом - прочти внимательно мой первый пост в топике.
    Ты уж не обижайся, но если даже и зашел бы ты в бой 15-20 категории, против ужратых 20х ты бы врядли долго простоял, ну представим... заходишь ты в бой (если не повиснет ничего), а там тебя встречает мар - берс 19го-20го лвла...
    К примеру в шахтах на 17м с обкастом я без трудностей сносил 20го стража вместе с его гиблоросом на 600хп. Вывод?
  • 20:28, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babanyazz
    Ладно, не ёрничай =)

    Конкретно по факту! Я думаю ты согласишся со мной.
    Хотя ладно, раз так то хрен с ним... пускай парень порадуется халявной гере.
  • 20:29, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим
    Да почему халявной-то?!
  • 20:32, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мельхиор
    Да дело не в том что перс у меня слабый, я тебе образно сказал, а вы выдёргиваете слова из контекста и оперируете ими, но суть то не в этом.

    Вобщем всё что я хотел сказать, я сказал! Надрываться тут в поисках правды я не буду, пускай это останется на совести тех....

    P. S. Я не обижаюсь =)
  • 20:34, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим Когда ваши всякие там Максы Пуфы Чиппы и вся остальная братия практически на халяву рубит себе геру на ПФ это чё норм что ли?
  • 20:39, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    Да ёлки-палки! Я вам говорю про то что 28 уровень влез в бой для 25 вот и всё!

    Мы можем срач устроить по любому поводу, это я знаю, но я говорю сейчас про конкретный факт!
    Всё проехали я не хочу мусолить больше эту тему.

    Кстати, а ты чего сегодня какой добрый?! даже не ругнулся на меня ни разу?! =)))
  • 20:43, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим
    Дак ваш 26й первый туда прилетел вообще-то.
  • 21:00, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    MAD
    смысл воевать все плюхи гогам ну и скоро они одни и остануться как в 1 из игр в которую я играл до этого!
  • 21:02, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    quino
    А в чем плюха то? в том что вы проиграли бой и получили 80%*3?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:28, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    quino Я просто поражаюсь твоей слепоте или наивности! Плюха то как раз для Лиги была неужели непонятно??? Вам открыли вход 26+ что означает 100% слив для Когорты.То что вы этим не сообразили воспользовоться меня очень сильно удивило, ведь обычно Лига на халяву слетается как пчёлы на мёд
  • 21:32, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    Наши 26 пытались зайти, их не пускало в бой! Это я тебе точно говорю! =)
  • 21:33, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    Тада я просто в шоке
Страницы: 1 2 3 4 5