«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    - ТанаТ-

    Воробьи ! точнее орлята !
    23:15, 04 фев 2012

    Вам делать не отредактировано ??

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика
  • 05:54, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    Причем тут СК? Почему ради вашего клана я должен ввязываться в клановую, а не фракционную войну?
    Вообще у вас, похоже, просто нет понятия о том, во что вы ввязались..Вы б погуглили чтоли, а не писали глупости, рыдая, что младших бьют старшие левела

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=42316&f=2&p=5
    вот еще топик, Почему ск должна развязывать войну в мирных локах по вашей нубости ?
    играйте в свое удовольствие
  • 06:13, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Фарси писал(а):

    Повторюсь еще раз, я не знаю никого Ellora и поверте это взаимно


    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:36, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    неуловимая
    Верорк скайп!!!так он просил? в приказном порядке,после такого и я бы напал сразу без всяких скайпов.а этот пионэр элор реально перегнул уже все мыслимые рамки.
    а рекрутам хочу сказать,что вы являетесь двумя половинками одного целого и как то странно не знать бойцов своей основы,и почему вас палачат.

    пы сы:кто незнае что такое пионэр(Пионер (пионэр) — воинствующий нуб. После названия себя нубом чаще всего начинает просить мыло/icq/skype, чтобы устроить бокс по переписке.)
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 06:39, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    а в чём собсно суть топа?
  • 08:23, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika

    почитай внимательно, тебя, нубяра, также когда-нить пинать будут
  • 09:10, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Revolution
    напугал
  • 10:35, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фарси
    Не успокоились еще . Есть такое явление как онанизм, когда хочется секса с женщиной, а возможности нет, и приходится парню довольствоваться рукой. Хочется Малкавиану поквитаться с Ellorom а никак, вот и вымещает свои амбиции на ком попало. Вы онанист товарищ Малкавиан, и это не зазорно если случаи единичны и вы подросток, но если возраст далек от юного, да плюс такое остервенелое упорство, стоит задуматься, а еще лучше врачей к этому раздумью подключить.
    Если вы реально считаете, что с выходом из клана инцидент исчерпывается, то глубоко заблуждаетесь, многие игроки как вышедшие так и оставшиеся окончательно сформировали свое мнение о вас (не как о персонаже, но как о человеке), и отнюдь не лестное, это называется репутация, вещь крайне деликатная и не подлежащая стиркам, потому пятна на ней остаются на долго.
  • 10:40, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Фарси
    вы просто еще не понимаете специфику клановых войн в джаге. переживете штук несколько войн и подрастете - будете понимать.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:43, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Фарси
    а вы похоже мазохист))))

    на лицо значительный прогресс, вы познакомились с эллором
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:17, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
  • 11:18, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    админы сделайте смайл facepalm на форуме, анимированный? :)))

    ну а пока его нет :руканогалицокатаюсьпополу:
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:26, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    небыл в игре пару днеи !зашол и на Хочу пиваса) воткнул со свитка я и непонял за что!2 рас ! прочел форум!и понял !что из за кокогото !из старшего клана Ell.... не знаю. даж! его! меня втыкают !даждитесь его и и навтыкаите так чтоб он не воскрес !зачем других игроков обижать! или соидитесь в бою старшие КЛАНА и сразитесь!1 на 1 и все выеснем !
  • 11:32, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       люблю рыженьких писал(а):
    что из за кокогото !из старшего клана Ell.... не знаю. даж! его! меня втыкают !даждитесь его и и навтыкаите так чтоб он не воскрес !



    просто праздник какой-то)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:37, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
       люблю рыженьких писал(а):
    небыл в игре пару днеи !зашол и на Хочу пиваса) воткнул со свитка я и непонял за что!2 рас ! прочел форум!и понял !что из за кокогото !из старшего клана Ell.... не знаю. даж! его! меня втыкают !даждитесь его и и навтыкаите так чтоб он не воскрес !зачем других игроков обижать! или соидитесь в бою старшие КЛАНА и сразитесь!1 на 1 и все выеснем !

  • 11:38, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фарси
       Ex3muct писал(а):
    Фарси
    а вы похоже мазохист))))

    на лицо значительный прогресс, вы познакомились с эллором


    А что, я как понял, я за чужие обиды огребаю, не катит, надо начинать самому оскорблять и ругаться, огребать за свои приятнее
  • 11:39, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    (л)
  • 11:44, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    да за своё приятней!а тут выгреб даже и незнал че по чем . и за что !
  • 12:01, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Фарси
    что, я как понял, я за чужие обиды огребаю, не катит, надо начинать самому оскорблять и ругаться, огребать за свои приятнее

    За чужие огребать придется... а потом еще и за свои )))
    Вот Эллор... решит проблему с орлами (выходом из клана ли, извинениями, компенсацией какой).
    А за свои слова отвечать самому приходится... И это касается всех и всегда.
    А по поводу детей соседа... Тут уж не так... У вас все же клан... звания там военные вроде даже...
    Правильнее будет сравнение: Вас же наша авиация бомбила, зачем вы пехоту бьете?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:20, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    на войне все средства хороши
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9