«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    стат ЗАЩИТА
    11:47, 15 фев 2012

    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !
  • 16:49, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    хоть один нормальный танк в игре нашелся
    все знают,что танков по-любому обделяют
    даешь танконытье
    везде втуплю
  • 16:53, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Единственный класс который может возмущаться- это криты, а вот танки могли бы помолчать.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:00, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    -Ваз-

    с вами танками таж беда. кидаете слабку+панцирьна себя... и облом в казни
  • 17:00, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    -БОРЗ-
    ты не тем персом вошел
    везде втуплю
  • 17:03, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    -БОРЗ-
    Во-во наконецто признали
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 17:25, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ++
    крита НАМНОГО проще убить чем уворота
    я уворотов вообще боюсь, криту радуюсь..
  • 18:43, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    •Чиппи [21]•
    Если быть объективным, то действительно, танку убить уворота сложнее, чем мару стража.
    Мару хорошо бить критами по танку (к тому же отрицает защиту) - быстрый бой идёт.
    Танку долго мучать уворота и муторно - долгий бой идёт.
    Почему крит СТАБИЛЬНО режет мне 90-95% брони и критует, а я увороту не режу его 90-95% уворота??? В чём вообще фишка???
    Страж должен урезать ловкость, так как это делает неистовство с защитой, чего не наблюдается.
    И прежде чем нести ахинею подумайте, какая в принципе танку должна быть разница до классового бафа уворота. Большое количество неистовства всё равно игнорит мою защиту! Не на 100% Но на львиную долю. А вот если уворот(в данном случае говорю про Валея) делает свой баф, то мне очень сильно повезет если я из 10 ударов - попаду 5! Бывает так, что уб вертится нереально много в бою.Здесь разговор идет о НЕРЕАЛЬНОМ количестве уворотов у уба против танков! У уба против танка больше шансов, чем у танка против мара. К тому же уворот может очень долго тянуть стража в бою.
    Даже танки говорят что убы - это читерский комплект.
    Вопрос не в том что страж не валит уворотов, а что крит валит стражей намного легче и быстрее, чем страж уворотов!


    -Электрик-
    Вопрос личный к тебе или может другие танки опытные в ПВП ответят:
    Что если в перче антибаф на уба сменить, чтобы не давать им делать бафаться покровом, тогда ситуация с убами будет лучше или без разницы?
    хотелось бы услышать ответ.

    Да и кстати от себя добавлю пару ласковых, зелёные убы вертятся больше синих...это конечно странный рандом.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:55, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Ппц танки совесть имейте, че за нытье, у уворотов нет жертвенных орбов
  • 19:11, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Marilyn Manson
    выцепил какой то древний боян и теперь постишь его тут... зачем? я как синий чуток поточеный уворот могу сказать - да я могу затянуть равного стража, на долго могу, но убить равного - никогда, вообще, в то же самое равный мне крит имеет вполне реальные шансы меня снести, я сам носил тирана на 12 уровне и не надо мне втирать про балансы и прочее, в нем я сносил зеленых уворотов послабее себя и единственная причина по которой я его сменил эт была его нереальная дороговизна на вещи 13-15 уровня, я же в увороте своем даже чуть более слабого танка снести не могу, только если ужраться
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:31, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    бред!!!на танках уворот практически неработает,а сами танки прыгают порой чаще убов-факт!куда ж ещё урезать то нас???
    курево и порево-здОрево!=)
  • 19:37, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Горджелин
    какой то древний боян и теперь постишь его тут... зачем?


    Показать всю правду! Если бы я раньше знал что тут такой треугольник...

    закройте топ. всё равно это нытьё танка.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:39, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Marilyn Manson
    нытик... дай лог где тебя сносит равный уворот, без обжера и прочего, давай, покажи ущербность танка, если уже даже Эд в танка одевается, то это наверно о чем то да говорит?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:27, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    нойте, нойте танки)) ведь скоро в игре останутся 2 класса ходячие в пвп - это мары и танки))
  • 20:30, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    танки зажрались....случайно по вине вездесущего рандома или по причине чрезмерной ужратости уба проиграли один бой и начинают ныть....если вы такие ущербные,то что же тогда так много персов в танка переодеваюца или изначально его выбирают?...вата...и правильно замечено выше ,что у мара есть шанс снести уба давольно таки неплохой,а у уба стража вальнуть нет.....стражам ваще шанс уворота убрать на 0 тогда всё будет по чесноку
    курево и порево-здОрево!=)
  • 20:31, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       Талейран писал(а):
    нойте, нойте танки)) ведь скоро в игре останутся 2 класса ходячие в пвп - это мары и танки))

    +сто тыщь мильёнов
    курево и порево-здОрево!=)
  • 20:31, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    танков однозначно усилить
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:48, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Горджелин писал(а):
    Marilyn Manson
    нытик... дай лог где тебя сносит равный уворот, без обжера и прочего, давай, покажи ущербность танка, если уже даже Эд в танка одевается, то это наверно о чем то да говорит?

    о том что сап и понтак убы
  • 21:25, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Талейран
    Идущий в никуда
    Дааа, а увороты останутся на мобов?
    В увороте же так удобно бить мобов, да?!
  • 22:02, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Goshka
    так если танк мясо и увороты его сносят тогда зачем его одевать?
    да, я КО
    танк нагнет равного уворота без вариантов для последнего, если вас выносит ужратый или переточенный фиолетовый уворот это не повод кричать что танк УГ
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7