«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius

    Уважаемой Администрации по мобам
    19:24, 19 фев 2012

    Я старый мобобой))) Все вроде было неплохо, однако последнюю неделю заметил нездоровую тендецию: Мобы критуют слишком часто, уворот стал в порядке вещей!!!! При битье в пустыне и на острове надоело наблюдать за плевками((( В общем расходки стало на порядок больше использоваться!!!!!!!!!!!!! Мои доходы (и так невеликие в этой игре), сократились кде-то % на 15, что не есть хорошо! Отсюда вопрос: Вы в тихушку мобов усилили????????? Это ваше решение проблеммы????
  • 16:31, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Горджелин писал(а):
    Пейшенс Кыс
    а танки тогда кто

    Не могу сказать - форумку дадут надолго
  • 16:38, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Спирус
    Меня больше интересут что вот это за хрень
    16:28 Окончен бой "Нападение Пейшенс Кыс на Атаман огров".
    16:28 Начался бой "Нападение Скельт-кромсатель на Пейшенс Кыс".
    16:28 Окончен бой "Нападение Скельт-кромсатель на Пейшенс К".
    16:28 Не подлежащие ремонту вещи удалены:
    При этом хп было 170-190 бой даже не пытался загружаться - просто по окончании одного боя клиент на долю секунды задумавшись написал что типа всё . Я конечно должна получить кучу положительных эмоций от подобного -т.к. - снова ползти в эльшаад - попутно искать новый щит - ну и просто должна порадоваться - что на шмоте еще по минус 1 прописалось.
    Так что негатив это не заговор против админов и не флешмоб - это простонакапливающиеся эмоции - и чем больше вот такой фигни тем хуже атмосфера на форуме.
  • 16:40, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Пейшенс Кыс
    Не только у тебя такая хрень) Тоже очень бесит(
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:51, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    NippleStorm
    Угу - я читала на форуме топик про подобный фокус. Афигенно позитива добавляет - ну может чуть уступает заточке.
  • 17:01, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я устал... что то нет сегодня настроения никакого.
  • 17:28, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    прикольно )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:35, 28 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    Ладно попробуем еще раз. Инквизиция, поймите наконец, что не надо переносить в ошибки, потому как и неизвестно ошибка ли это. Пусть админы ответят.

    Проблема. Пример.
    Бью моба за 7 ударов. Последний удар магией перчи, чтоб не было сюрпризов в виде уворота. Если на предпоследнем ударе у меня остается 100+ хп, то зная что моб с удара не снесет не пью банку. Моб бьет, скажем 60. У меня 40хп остается. Я сношу его перчаткой. Выдает - Победа. И следом На вас напал... И труп. Хочется понять, это сделано специально для удорожания боя, чтоб пить банку всегда или все же это баг?
  • 18:35, 28 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    Я так понимаю ответа мы не дождемся, по поводу нападения мобов? при этом даже не всегда успеваешь то из боя выйти. Окошечко" Победа" и хоп сразу бой) Я конечно все понимаю, но когда такая фишка по 5-6-7 раз подряд как то напрягает.
  • 12:15, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    неоднократно уже падал от таких нападений, когда после предидущего боя остается немного хп, естественно жизни не успевают восстановиться!!!
  • 12:28, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    КАЖДЫЙ бой с мобом 13 ур (гарпы, грызлики) меня 14 ур преследует довесок в виде гарпы(12), даже в локах, где они не водятся (в порту). Так и должно быть? Опыт капает, дропа нет. довесок жрет затар. Точно ничего не крутили, раньше (месяца 1.5, 2 назад, когда бил мобов не было такого?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:43, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
       ALL_exe писал(а):
    КАЖДЫЙ бой с мобом 13 ур (гарпы, грызлики) меня 14 ур преследует довесок в виде гарпы(12), даже в локах, где они не водятся (в порту). Так и должно быть? Опыт капает, дропа нет. довесок жрет затар. Точно ничего не крутили, раньше (месяца 1.5, 2 назад, когда бил мобов не было такого?

    12е гарпы водятся в порту
  • 20:59, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Камалия
    Пейшенс Кыс
    Такая же ситуация,нападают мобы при выходе из боя.
  • 21:03, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
    при выходе из боя чачтенько мобы стали нападать +
    Любопытство не порок!))
  • 00:09, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    это для того что б ты реал начал вкидывать
  • 01:27, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    tatkas
    мои 5 коп . ну если всем так трудно бить мобов и они такие злые предлагаю немного ослабить мобов 15+ ) они действительно злые немного я 17 лв вещи по лв почти все (кроме перчи ) заточеные синь зелень звание как раз качаю скро будет потолок для лв и всё равно мобы злые очень на 15 била пачками 4-5 мобов на 16 уже била 3-4 щас 17 и пинаю на той же расходке 2-3 моба вопросик чю будет лв так к 20 пол моба буду бить или как ?
  • 10:35, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Brill
    Я вроде в нытье не был замечен, но думаю пора исправить это недоразумение. Мобов усилили - это факт! Хочу стать огром - он критует больше чем я, да еще и уворачиваеться
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
Страницы: 1 2 3 4