«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 10:24, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    koligin
    Серег что ты пытаешься обяснить ему,ник перечитай)))
  • 11:17, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Я вот тока одного не могу понять, всегда было логично 26-27 на ПФ, а сейчас логику потеряло. Всегда было логично +/-2, а сейчас нет. Что случилось?
    И кстати, лично я, никуда с ПФ не уйду, пока сама не решу, что мне надо уйти
    Babuin17 ну вот только не надо. Как бы я к Бате не относилась после некоторых событий, а коор он хороший. И тоже огромное кол-во боев вытягивал. У нас отличный состав кооров на данный момент. А вы по всей видимости все на хрупкие плечики Трэйси сваливаете, вместо того, чтобы набрать в подмогу ей кооров, которые будут как и она тратить свое время, силы и нервы.
  • 11:19, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    DURDOM
    получишь по попе за свои намеки
  • 11:38, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       Вирвир писал(а):
    А вы по всей видимости все на хрупкие плечики Трэйси сваливаете, вместо того, чтобы набрать в подмогу ей кооров, которые будут как и она тратить свое время, силы и нервы.

    +100500
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 12:25, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Вирвир
    А вы по всей видимости все на хрупкие плечики Трэйси сваливаете, вместо того, чтобы набрать в подмогу ей кооров, которые будут как и она тратить свое время, силы и нервы.
    +100
  • 12:26, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    когорта у вас куча хороших бойцов ! что вам мешает выходить в ПВП ?? например почему вы неходите в шахты ? на маяке вас нету ! вы невыходите даже когда у вас шкала + 10 % !
  • 12:27, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    начинает надоедать игра из за отсутствия ПВП !
  • 12:45, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    переходите в СК и не будет таких проблем)
  • 14:11, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Лига уйдите с ПФ, дайте СК собраться с силами
  • 14:12, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Слышь, чудик. Плюйся в свой огород обезьяний. Тут вроде никто и никого не оскорблял. А на счет твоих умных и заученных фраз, ну с точки зрения обезьяны это вполне нормально
  • 14:16, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    Если чем-то обидел, приношу свои извинения. Ни в коей мере не преследовал такие цели)
  • 14:41, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 1
    Babuin17
    Batenka Всё время убеждаюсь,что ник мой себя на все 100% оправдывает-как тока стрела попадает в цель,так сразу недалёкие люди начинают разговаривать про обезьян
    Коллекция у мну небольшая,но ты теперь один из экспонатов
  • 14:41, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    Вообщем эмоции все это ) Забыли и погнали дальше рубиться )
  • 14:51, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    свои пять копеек.
    Я только ЗА то чтоб убрали шкалу, но через месяц вы нас засыпете топами типа "почему нет когорты на фронте?", а нас там и не будет. Качнуть звание можно и на ПБ, но это вредит самой идее игры. Персов вроде меня у когорты полно, и во время ваших рейдов мирно пинающих мобов в песках.
    лучшим демотиватором опенпвп считаю количество палачей в лиге, откройте рейтинги с этой вкладкой. Палов в лиге в 3 раза больше! Немного народу даже под тремя мечами побежит в горную отбивать организованный рейд, а еще меньше получивших "привет" отлечиться и снова в бой.
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 14:51, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
       -Электрик- писал(а):
    начинает надоедать игра из за отсутствия ПВП !

    Смени часовой пояс. Коги выходят с наступлением темноты,возможно солнечные лучи пагубно влияют на их их организм, даже порой приходится укрываться от них за стенами форта.
  • 15:11, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
       LiquidSnake писал(а):
    Лига уйдите с ПФ, дайте СК собраться с силами

    Смешной какой))
  • 15:31, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
       LiquidSnake писал(а):
    Лига уйдите с ПФ, дайте СК собраться с силами

    Смешной какой))
  • 15:40, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
       Batenka писал(а):
    Babuin17
    Слышь, чудик. Плюйся в свой огород обезьяний. Тут вроде никто и никого не оскорблял. А на счет твоих умных и заученных фраз, ну с точки зрения обезьяны это вполне нормально

    Банан в придачу+100500
  • 15:46, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    О каких боях речь!Вот кому я голый мешаю??Нападает 23 ломает и ждёт чтобы я зашёл на маяк и начал масштабку проводить?Я вас умоляю!))Перекачались вы в лиге ребятушки просто!И теперь ищете себе мясо!Ну-ну ищите))И градусник тут не причём,дисбаланс просто в игрушке огромный!))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9