«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    camiy

    Спутницы
    16:51, 11 мар 2012

    Почему после обнов опыт и героизм у спутниц порезали ., может кто обьяснит ?

    ничего не срезали.
    допустим у вашей спутницы 105 опыта. для предыдущего уровня 100, для следующего 120
    раньше показывалось 105/120 = 87.5%
    теперь показывается 5/20 = 25%
    у вас как было 15 опыта до следующего левела, так и осталось 15. НИЧЕГО не отбирали. изменилось ТОЛЬКО отображение текущего прогресса.
    также и героизм.
    если что-то непонятно, прочтите всю тему пожалуйста.
    Вангер.
  • 19:49, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Asheras
    Ну вот обрадовалась раньше времени.
    Думала открыли доступ.
    Кстати в завершенках - бои админских спутниц?

    Пока писала - открыли :ura:
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:19, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    У меня все так же осталось, в тех же пропорциях. Геру и опыт геммами не качал.
  • 22:25, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    В цифрах всё осталось неизменным... А помоему геры было 400 а не 100 как сейчас
  • 22:35, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Спирус писал(а):
    Значения, накопленные спутницами не менялись. Поменялось отображение.

    Теперь полоска каждого уровня считается с 0, а не с предыдущего значения. В цифрах все осталось неизменным.

    Паша, ну как не изменилось когда очень даже изменилось?
    Да я понимаю разницу между процентным отображением и отображением цифр фактических и я вижу разницу!

    Было 51% до след звания стало 36% - Это нормально учитывая что линейку между званиями подвинули. Не нормально другое, на спутнице было 21или 22к геры (не буду врать точно не помню, но больше 20к точно, смотрела сеголня утром) а стало 11800!!!!
    Вот теперь объясните мне куда делся уже заработанный героизм??? Куда подевалось 10к героизма у спутницы? Как отображение % соотношения может влиять на колличество самой геры?

    я просто понять пытаюсь измененную систему, не ругаюсь в принципе)) это я так уточнить)
  • 23:03, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Капец геру порезали.Опыт ладно,пережить можно,но геру. Ее итак нелего качать,выпустить спутницу в пвп хорошо стоит. Вначале баф колец порезали до не могу,теперь это. Браво!!!
  • 23:10, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Незнаюкакназвать
    Объясняю на своем примере.

    До изменений у спутницы было 2423 героизма.
    После изменений стало 173.
    для получения второго звания ей было необходимо 2250 героизма.
    2423-2250=173

    Никто, ничего, никуда не отбирал, считайте, что при получении очередного звания, спуница меняет полученный героизм на баф.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:15, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Я в шоке. Изменили отображение всего лишь и началось массовое помешательство. Люди, одумайтесь! Не резал никто геру, всё по старому! Поменяли отображение. Т.е. если раньше было как на персонаже, теперь показывают только от звания до звания.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:28, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Я понял как и почему урезали героизм. Если вы (администрация) посчитали, что так лудше - пусть будет так. НО для прокачки героизма тратится голд, Т.е. определенная сумма героизма приблизительно соответствует определенной сумме голда. И когда вы просто урезали героизм, вы тем самым забрали какую-то часть голда потраченного на его приобретение. Хотелось бы получить в связи с этим денежную компенсацию. Я думаю это будет справедливо.
  • 23:29, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    KaerZ
    Вы наверное не внимательно разобрались в вопросе. Суммарное количество изменилось.
  • 23:31, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Да никто ваш героизм не трогал епрст...
    Просто если раньше отображался весь героизм, то теперь на каждом уровне с 0 отображение идет. Героизм за пред уровни не показывается и только.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:33, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    KaerZ
    ппц... ну ладно школьники играют, но тут вроде и взрослые люди пишут. Не понимают, даже на яблоках объясняли - бесполезно.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:34, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ком6ат
    Не изменилось, если бы было урезание, у вашей спутницы пропали бы бафы и понизилось звание.
    Просто точка отсчета идет не от самого начала, а от последней контрольной отметки.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:50, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Ком6ат

    Правда?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:52, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Слепой_убийца
    Т.е. значения героизма и опыта теперь у спутницы показываются в ОТНОСИТЕЛЬНОЙ величине? А у персонажа значение героизма и опыта показаны в АБСОЛЮТНОЙ величмне)) Зачем так запутывать?
    Не проще ли выбрать единую систему???
  • 23:53, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    KaerZ
    Нет )))
  • 00:26, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ком6ат
    По барабану как оно там показано, у персов ведь тоже раньше так было. Потом изменили, думаю из-за чисто психологического эффекта. Кто-то видимо очень переживал, что при взятии очередного уровня/звания шкала начиналась как бы с 0. А так выходит вроде половина или 2/3 дистанции уже пройдены.
    Мне важен результат, т.е. баф спутницы, остальное мелочи.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:10, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    простите но это полный фейспалм. я даже не знаю как ещё объяснить.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 03:19, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вангер
    Ты про греммлинов фиолетовых обяснил? Вот тут точн также )))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 03:32, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    добавил в первый пост своё объяснение.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4 5