«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 00:10, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Судья
    Все ясно. Раньше 18 лвл у спутницы можно особо не рыпаться.
    Буду заходить иногда, глянуть на стриптиз-шоу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:15, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Верорк писал(а):
    Судья

    однако поймите же и нас, раскачать спутницу с 17 до 30 и видеть как ее убивает 24 левел спутницы - мазохизм...

    Прекрасно понимаю и не отрицаю, что наблюдать этот процесс очень болезнено. Но выбирая из двух зол, мы выбирали наличие геймплея, а не его отсутствие. То есть, мы можем сделать очень узкие уровневые группы, только собираться они не будут. Если уберем "чашу", то массовость также пропадет. Поэтому мы дали геймплей, который может заработать и найти своего потребителя. Кого-то он устроит, кого-то нет. Кто-то сможет мириться что бьется с мидлами наравне, кто-то нет. Этот выбор вы сделаете сами, благо уникальных плюшек за него не дается.
  • 00:20, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Cpt_Force писал(а):
    Требуем снизить цены! 20з/1бой нормально будет. А то не интересно как-то


    Требовать это не продуктивно. Лучше аргументируйте, почему это ненормально.
  • 00:20, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    П.С. Пока писал придумал как сделать, чтобы было всем клева.

    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:21, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    Спасибо за интересную переделку.
    Для себя сделал вывод про максимальную эфективность как для бюджетного игрока ограниченного в средствах о соотношении гера спутницы/стоимость этой самой геры, не более 10 боев в сутки .
    Если не ограничены играйтесь на здоровье.
    Не совсем понятны принципы начисления героизма в победных группах. было два боя подряд где в одном начислили 30+ героизма за победу, в следующем 100+ за победу. урон условно один и тот же был.
    В частности вот.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=226061159
    ГаладриЭль [16] 842 38 1
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=226102595
    Веруся 2 [19] 897 108 3


    В целом еще раз спасибо. радует.Понравилось )
  • 00:22, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    А я был прав ))
    Ну правильно, спутниц выровняли максимально не смотря на уровни, чтобы все игроки могли рубится примерно на равных условиях. именно в этом и есть суть данного БГ. Ну а свои настоящие характеристики спутница использует во всех остальных боях согласно уровню. Это всё понятно, но вот цены напрягают =)

    А по уровням тут делить нельзя, т. к. будет очень низкая посещаемость...
  • 00:22, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Судья

    Вам конечно виднее, однако боюсь что этим вы снова отрезали пласт хаев от еще одной части контента игры. Сначала заставили нас прокачивать их с лоулева, а теперь сделали так что прокачка бесполезна) Нет удовольствия если честно от этого... Обдумайте пожалуйста все таки уровневые группы...
  • 00:25, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       makada писал(а):
    Спасибо за интересную переделку.
    Не совсем понятны принципы начисления героизма в победных группах. было два боя подряд где в одном начислили 30+ героизма за победу, в следующем 100+ за победу. урон условно один и тот же был.
    Только в 1-м спутница не дожила до конца.


    С начислением наград будем разбираться. Возможно где-то остался еще баг. Также скоро участвовать в этом БГ можно будет с любого мобильного телефона, через текстовый интерфейс. Кому уж совсем скучно на парах будет)
  • 00:26, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    Судья
    а учиться когда ?)
  • 00:26, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Судья
    а точно жетоны падают? я ни 1 не видел. был в 10+ боях, в некоторых брал берсерка (3 убийства), в остальных убивал ~по 2 спутницы.
    жетоны? не, не видел.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:27, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Верорк писал(а):
    Судья

    Вам конечно виднее, однако боюсь что этим вы снова отрезали пласт хаев от еще одной части контента игры. Сначала заставили нас прокачивать их с лоулева, а теперь сделали так что прокачка бесполезна) Нет удовольствия если честно от этого... Обдумайте пожалуйста все таки уровневые группы...

    Блин. Да мы с радостью сделаем вам уровневые группы, тока собираться там команды не будут. Вот тогда точно отрежем. А так с радостью, хоть завтра.
  • 00:29, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Судья
    ну почему вы думаете что не будут собираться? И почму вы думаете что мне с моей спутницей захочется тратить деньги на то чтобы пойти в бой где 16 лвл спутница укатывает мою девочку имея броню и бижу хуже чем у моей?
    Не буду с вами спорить но для себя приняла решение, спутницу буду качать дальше в захватах и масштабках, инст это не для меня.
  • 00:29, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       makada писал(а):
    Судья
    а учиться когда ?)

    Как когда? Ночью конечно же. А вообще в универе не учатся, а расширяют границы своего самосознания =)
  • 00:32, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    makada
    Судья
    Еще один вопрос от назойливого инвизитора после очередного боя.
    Урон по боту которого добрасывает в бой ? за него именно героизм не дают ?
    Это наверное наиболее вероятное обьяснение разнице полученном героизме о котором писал выше
  • 00:33, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Судья

    а может все таки стоит попробовать насчет уровневых групп?) снова проиграл спутнице 26 уровня, при чем она у меня выбила хп а я с нее только половину) как то неправильно, ненаходите?)
  • 00:33, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Судья
    да сделайте так чтоб у пб спутниц было свое время как и у леса, и группы будут работать.
  • 00:34, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Судья
    ну почему вы думаете что не будут собираться? И почму вы думаете что мне с моей спутницей захочется тратить деньги на то чтобы пойти в бой где 16 лвл спутница укатывает мою девочку имея броню и бижу хуже чем у моей?
    Не буду с вами спорить но для себя приняла решение, спутницу буду качать дальше в захватах и масштабках, инст это не для меня.

    Все правильно. Каждый принимает решение, в обязательную олимпийскую программу Джаггера этот вид спорта не входит, так на любителя. Но мы в свою очередь постараемся доработать БГ, чтобы заинтересовать большее количество игроков. Надеюсь рано или поздно оно вам понравится.
  • 00:38, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Судья
    а нужно не на любителя)) а чтоб для всех))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:39, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Судья блоки когда они есть у твоей спутницы, они принимаются само собой разумеющимся, когда они есть у противничьей спутницы, воспринимаются как издевка, и в сухом остатке остается один негатив. может ну их?

    а еще у амазонки жертвы - кошмар навык, все качают силу, забывая о хп и в результате она выносит сама себя откатом, когда выгоднее было бы просто совершать простые удары. баланс свобода выбора труба шаталъ.
    ну и самопожертвование - вообще мега баф. нафига он? какой с него прок? если спутница живёт ярко(максимум силы), умирает быстро(минимум хп), если она еще получает по голове за хозяина, то это опять таки выбор ограничивает.
    и массовый урон по противникам - на мобах, если спутница будет бить 1 моба, и будет ковырять его за ход массовым уроном по 20% от нормального удара - зачем это качать?
    а удар магией - первый навык? он гарантирует отсутствие крита, даже если спутнице накачать 100500777 неистовства.

    если можно, сделайте отключаемыми навыки, потому что реально полезными является едва ли половина из них.
    возможно сбивчиво и непонятно, извините
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9