«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 08:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Привет 1 моб в бою, про зление - забыть, профа и мобы -5, спутница - украшение инфы. Новые спутницы? а зачем они, если и имеющейся не пользуешься? Покупать книги зления? Так же теряется смысл. Премиум статус станет значительно менее привлекательным. Скорее всего откажусь от мысли о его приобретении.
    Примерно так поступит большинство нереальщиков и минидонатов.
    Будет ли собираться ПБ спутниц и стоило ли городить этот огород вокруг него?

    - 1 из 2-ух изюминок джаггернаута. Останется только внутрення красота боевки.

    Понимаю, ваше желание ускорить рост персонажей, но кто не хотел рости, так и не будет этого делать любыми доступными путями.

    P.S. Кажется не зря не стал тратиться на покупку уны.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 08:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Смысла не пойму она же за деньги вызывается платить за то что б опыт давали что ли? Ну убили с ней на пару 15 мобов раз в день дальше ее никто не трогает.Зачем это надо
  • 08:27, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Судья злой!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:28, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       Судья писал(а):
    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.



    а может не стоит этого делать, это реальная возможность брать быстро опыт ибо тода вы сдлаете игру для мобо задротов
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 08:40, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 3
    Allera
    Мда...
    Честно говоря, подобные планы администрации расстраивают.

    Нет, понятно, что нас подталкивают апаться всеми возможными способами, только куда?

    Контент для хаев - сырой, дропа там ноль целых хрен десятых - даже зеленые вещи из дропа вывели, квестов, даже такого барахла, как вновь введенные для 9 лвл, нету, инстов - нету, денег за мобов они получают ничуть не больше, профа дает те же копейки...

    Блин, админы, почему вы при всем этом удивляетесь, что люди туда не спешат? Вы всерьез думаете, что если вы поставите всех раком, заставляя есть опыт не только с себя, но и с куклы, то народ рванет на хай лвл радостно крича: "Спасибо админам! Хорошо-то как"?

    Да не рванет! Сначала пересядет на профу, поймет, что нифига с этого не заработаешь, будет ходить уже не в каждый бой, а через один, потому что элементарно не на что. Поймет, что сидеть на профе не только невыгодно, но и скучно! Ведь Джаггер, при всех своих недостатках всегда был очень зрелищным. А тупо стучать по кнопкам, неделями гоняя гремов, чтобы пару раз полноценно сходить в ПБ согласится далеко не каждый. А если учесть, что на каждое звание геры надо все больше - недели вырастут в месяца... ну, в общем, вы меня поняли.

    Не буду говорить о тех, кто предпочтет найти себе другие возможности проводить досуг. И так понятно, что многие, плюнув, уйдут, не смотря на то, что любимого прокачанного перса жалко. В лучшем случае, будут заходить потрындеть в клан-чате... сначала раз в пару дней, потом раз в неделю... потом - общаясь с бывшими сокланами по скайпе.

    Наиболее хитрозадые начнут плодить мультов, которые станут наплевательски относиться к своей репутации, пытаясь по быстрому сшибить денег: т.е. обворовывать тех немногих новичков, что пришли в игру в первый раз: обманывать при торге, в инстах, перебивать боссов. А это значит, что люди, только пришедшие в игру, столкнувшись с такими "игровыми моментами" тоже дважды подумают играть ли дальше.

    Практически все последние квесты, в том числе новогодние, на 14 февраля, 8 марта расчитаны на то, чтобы игроки били мобов и брали опыт. Но там хоть и приятные моменты были в виде плюшек. А здесь? Все, кто взял спутниц, читая про такие нововведения чувствуют себя обманутыми.

    Ребят, вот честно, кому вы лучше-то сделаете такими непопулярными методами?

    Не лучше ли сделать так, чтобы игроки сами захотели стать хаями, а не тащить их туда, упирающихся, подпинывая сзади?

    Сделайте хаям нормальный контент, сделайте квесты, инсты, увеличте дроп с мобов, количество денег, падающих эсши, медалей, тотемов и проч. Если там, наверху, будет интересно и выгодно играть, то люди сами туда потянутся!

    ЗЫ Темы ПВП в своем комментарии не касаюсь, иначе вообще расползусь мыслью по древу на несколько листов.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 08:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Teosofy
    ПыСы "Я думаю, что опыт тут полюбят"(с)
    Никуда не денутся - полюбят. А кто не полюбит - вот Бог, вот порог?



    Почему порог сразу?Живем,хлеб жуем) ЦФ вас ждет с распрстертыми обьятиями
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
       Allera писал(а):
    Мда...
    Честно говоря, подобные планы администрации расстраивают.

    Нет, понятно, что нас подталкивают апаться всеми возможными способами, только куда?

    Контент для хаев - сырой, дропа там ноль целых хрен десятых - даже зеленые вещи из дропа вывели, квестов, даже такого барахла, как вновь введенные для 9 лвл, нету, инстов - нету, денег за мобов они получают ничуть не больше, профа дает те же копейки...

    Блин, админы, почему вы при всем этом удивляетесь, что люди туда не спешат? Вы всерьез думаете, что если вы поставите всех раком, заставляя есть опыт не только с себя, но и с куклы, то народ рванет на хай лвл радостно крича: "Спасибо админам! Хорошо-то как"?

    Да не рванет! Сначала пересядет на профу, поймет, что нифига с этого не заработаешь, будет ходить уже не в каждый бой, а через один, потому что элементарно не на что. Поймет, что сидеть на профе не только невыгодно, но и скучно! Ведь Джаггер, при всех своих недостатках всегда был очень зрелищным. А тупо стучать по кнопкам, неделями гоняя гремов, чтобы пару раз полноценно сходить в ПБ согласится далеко не каждый. А если учесть, что на каждое звание геры надо все больше - недели вырастут в месяца... ну, в общем, вы меня поняли.

    Не буду говорить о тех, кто предпочтет найти себе другие возможности проводить досуг. И так понятно, что многие, плюнув, уйдут, не смотря на то, что любимого прокачанного перса жалко. В лучшем случае, будут заходить потрындеть в клан-чате... сначала раз в пару дней, потом раз в неделю... потом - общаясь с бывшими сокланами по скайпе.

    Наиболее хитрозадые начнут плодить мультов, которые станут наплевательски относиться к своей репутации, пытаясь по быстрому сшибить денег: т.е. обворовывать тех немногих новичков, что пришли в игру в первый раз: обманывать при торге, в инстах, перебивать боссов. А это значит, что люди, только пришедшие в игру, столкнувшись с такими "игровыми моментами" тоже дважды подумают играть ли дальше.

    Практически все последние квесты, в том числе новогодние, на 14 февраля, 8 марта расчитаны на то, чтобы игроки били мобов и брали опыт. Но там хоть и приятные моменты были в виде плюшек. А здесь? Все, кто взял спутниц, читая про такие нововведения чувствуют себя обманутыми.

    Ребят, вот честно, кому вы лучше-то сделаете такими непопулярными методами?

    Не лучше ли сделать так, чтобы игроки сами захотели стать хаями, а не тащить их туда, упирающихся, подпинывая сзади?

    Сделайте хаям нормальный контент, сделайте квесты, инсты, увеличте дроп с мобов, количество денег, падающих эсши, медалей, тотемов и проч. Если там, наверху, будет интересно и выгодно играть, то люди сами туда потянутся!

    ЗЫ Темы ПВП в своем комментарии не касаюсь, иначе вообще расползусь мыслью по древу на несколько листов.

    Зря распинаешься как всегда Админам насрать на мнение игроков...Тока до добра это не доведёт,есть много других уникальных игр и не обязательно он-лайн...
  • 08:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    нереальщикам можно забыть про качественный кач эпика
  • 08:53, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    РВС
  • 08:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Неоспоримый - 3 писал(а):

    Зря распинаешься как всегда Админам насрать на мнение игроков...Тока до добра это не доведёт,есть много других уникальных игр и не обязательно он-лайн...


    Мое дело описать проблему так, как я ее вижу и чувствую на своей шкуре. Решение все равно принимать админам. Ну, а мы уже будем смотреть на их выбор и думать, что делать дальше. В конце концов, вовсе не обязательно уходить из Джаги навсегда. Через годик наверняка доведут до ума контент для хаев, можно будет вернуться и играть нормально... если интерес не пропадет.
    Я так чую, ща бан заработаю на месяц, за свои слова
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 08:57, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Посмотрим, что всё-таки решит администрация. Если решение будет взвешенное, и вырванную с кровью и потом возможность фармить мобов в небольшой опыт заменят какой-либо весомой плюшкой, то ещё ладно. А просто прикрыть лавочку - ну что ж, посмотрим, может и поиграем без этого. А может, и нет...
  • 09:01, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    +100500 ко всему что было сказано выше.

    Только вот еще одна неочевидная мысль:
    имхо, текущие условия наоборот позволяют быстрее апаться! поскольку спутница помогает быстрее решить задачи на данный уровень - взял звание, качнул репы и тогда уже нет смысла сидеть на уровне! хочется дальше развиваться

    И еще одно замечание:
    с ростом левела у лоу эффективность спутницы падает
    Алиска бьет 3 смрадня, 2.5 озерные гарпины, 2 гниловодные гарпины...
  • 09:06, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Ner Zhul писал(а):
    Установил себе ЧЧЧ скоро обещают ЧЧЧ серце роя и ЧЧЧ 3е подходит

    Зачем нарываться на форумку и молчать несколько дней?
    Ner Zhul
    Клан варваров изменил свое отношение по поводу заработка с помощью спутницы? Один раз уже фиксили по жалобе...
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 09:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    Хорошо, что не взял спутницу, как раз копил... От администрации приятных сюрпризов не дождёшься! А действительно, я даже ботов не бью, потому что знаю, что потом просто делать нечего. Хотя и сейчас часами сидишь за этими гремами.. уже бесит!
  • 09:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    ну че настроение с утра испортили всем спасибо, хотите чтоб апался народ? а фиг там скорее по другим проектам разбегутся
    думаете со спутницей баблом засыпает? может с разницей в 3 лвла и есть сверхдоходы атак ток на пвп и срубиш кароче со своими математиками
  • 09:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Alleraвот полностью согласен,причем описнное в вашем посте уже происходит.Много игроков заходят в игру все меньше и меньше.Причины очень просты(из разговоров в скайпе)-я получаю Х0000 в месяц ,на хобби могу тратить х000,так как игра с каждым уровнем дороже по понятным причинам сокращаю свое присутствие в игре.С введением таких новшеств они еще больше сократят игровое время.да уже сократили,и бросили.Лично я не горю желанием идти на цф по одной причине-те с кем я мог бы воевать рядом уходят из игры или появляются потрепатся в чате.Дословно высказывание одного очень перспективного игрока-/А что мне делать на цф?3 захвата в день и медитация на мобах?/ушел он в другую игру. Только расход рождает доход,видимо администрация этого не понимает,и все пытается с одного барана 7 шкур снять.Этих спутниц затрепали уже.Пока не будет интереса для игроков на ЦФ не пойдут туда люди,хоть еше 100раз переделывайте спутниц и меняйте правила игры.Жаль игра красивая,но поеду я наверное на эти деньги те что сюда вливал на Гоа расширять границы сознания.
  • 09:19, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пантегриата777
    Как все неинтересно получается-то! Прочитала мнения больших дяденек и тетенек...с большинством я согласна...НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ((. Я еще маленькая, но уже строила планы на 12лвл, взять Алисию себе и по опыту старших развиваться с ее помощью во всех смыслах. А теперь...скажу честно я сюда пришла из РВС, там что-то подобное тоже прикрыли...Поэтому и здесь произойдет тоже самое, людям надоест сидеть месяцами и жать на кнопки при добыче, когда можно играть в более захватывающие и динамичные игры. Играть интересно, когда у тебя есть заветная цель, с достижением которой ты станешь сильным, красивым, тебе будет интересно...я готова копать месяцами))) но ради своей цели, а сейчас получается что и нет смысла в такой игре? Ну чтож...ситуация повторяется с РВС...а значит и результат таких нововведений предсказуем...
  • 09:24, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пичаль
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:27, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Почему порог сразу?Живем,хлеб жуем) ЦФ вас ждет с распрстертыми обьятиями

    такими темпами ЦФ дождется толпу серых силачей)))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9