«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Gaydar

    Амулет лесной мощи
    21:07, 24 мар 2012

    "Этот талисман позволяет вам использовать загадочную магию Гиблого леса и стать за счет неё значительно сильнее в бою. За пределами Гиблого леса превращается в бесполезную игрушку"

    А титьковые бои каким боком относятся к лесу? Чета нифига он там в бесполезную игрушку не превращается...
    Нипарядак
  • 07:30, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Спирус [32]

    1. Спутница не должна быть способом убийства толпы монстров без получения опыта.

    3. Спутницы остались помощницами в бою, а не основой, что было дырой в геймплее.

    не нашел нужной цитаты что хотел, да и скать в офф топах долго и нудно, но суть думаю будет понятна.
    и тем не менее продолжают искать способы хоть как то усилить спутку хотя есть для этого геммы и камеи...
    минимум 2 причины почему мне все равно на амуль:
    1. будет он надет на спутку или нет в кукло-пвп тк я в среднем провожу 2 боя в день ( за герой не гонюсь)
    2. не вижу смысла этого амуля для себя тк отдаю предпочтенье класс статам.
    амуль меня никак не затрагивает с соответственно ни о какой жабе речи и быть не может.

    а по факту топа: на амуле есть ограниение которое не расспространяется при использовании на кукле.
    вижу 2 варианта:
    1. отмена амуля для куклы
    2.внести изменение( дополнение) в инфе амуля о возможности применения оного на спутке вне гиблого лесаа
    как то так...
  • 09:03, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    10 дней назад отправлял письмо спирусу насчет амуля штобы вопросов небыла непофиксили значит можна крой топ
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:34, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    еще раз повторюсь, для тех кто пишет прокачайте репу или спутниц режут как свиней, юзайте амуль в ПвЕ и вопросов не будет, поскольку вы используте в ПвП, отсюда и вопросы. Особенно радуют комменты, что он не дает значительного преимущества, но все равно с упорством его носят, видимо из принципа
  • 11:41, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    StingerAlexx
    вот интересно был бы ты рад если бы сейчас мог зарабатывать на доспехах смертомора?
    Говорю сразу был такой момент у хаев и они могли зарабатывать на доспехах смертомора, так вот изза такого же Гайдара-Павлика Морозова, этот способ зароботка пофиксили.
    А по сути, что Лес, что Бои спутниц - являются Полями Битв
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:09, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    вот хоть бы одна редиска из этих честных взяла и написала "вот есть у меня такая вещь, написано что она предназначена для таких целей, но её возможно использовать для других целей, не все игроки могут пользоваться этим так как ...(не хватает репы, мало опыта, мозгов, невовремя зашли в игру... да мало ли), а я могу- уважаемые админы- пофиксите мне возможность пользоваться этой вещью, а то как то неудобно перед другими игроками за как мне кажется использование мной недоступных другим возможностей"... неискоренимо стукачество и зависть)
    з.ы. касается не только обсуждаемого вопроса
  • 12:13, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    -Favn-
    +100500
    123
  • 12:27, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    _Арлекин_
    это все дырки в игре, радуйтесь что не банять за багоюз, все предусмотреть не возможно, поэтому и прикрывают по мере получения массовости. Прикрыли, нашли другую, но нет же, надо с упорством доказывать очевидное, что дырка является бубликом.
  • 12:30, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    к0ше4ка
    а еще очень многие любят определять что в этой игре баг, а что нет..., просто исходя из собственых предположений) наверно у вас прямая связь с администрацией и они каждый день вам рассказывают что и как задумано в этой игре) а вы уже взяли на себя нелегкий труд донести это в доступной форме до игроков и разъяснить))
  • 12:57, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Favn-
    ну на амулете черным по белому написано, то что он используется иначе, по другому не назовешь, как багоюз.
  • 13:06, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Что то мне этот топ про топ с кабанчикаминапоминает
    ========================================================
  • 13:09, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Поправим.
  • 13:12, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    к0ше4ка
    читать все умеют, но вот какая заморочка- например, на сферах мага написано 7 дней, а они обновлятся через склад и что удивительно ты такая честная пользуешься этим))) то что доступно тебе- ты пользуешься и не осуждаешь, что не доступно...ооо, тут просыпается честность борца с багозами)
  • 13:19, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Браво очередные завистники добились своего, хотя....
    Уважаемый Спирус, а что именно поправите надпись или возможность использовать
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:20, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -Favn-
    тихо, а то и сюда доберутся, и будет вам куча вещей с ярмарки на мобах
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:24, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _Арлекин_ Лесной амулет изначально задуман как предмет, работающий у Персонажа в ПБ Лес. Работа амулета в любых других вариациях - баг.
  • 13:25, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Favn- спасибо за сообщение ;)
  • 13:25, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    стукачков бы палачнуть не мешало
  • 13:26, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Дозвизделись ....
  • 13:28, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7