«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 11:51, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    По топу

    Лично тебе играть смысла нет
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 12:01, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Бонус
    Нытик закрой топ
  • 12:08, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Льер-Кулат
    чисто так,для справки
    я убил 25к упырей,где мой синий шмот ну или хотя бы точки нормальные?фиол бижа куплена вся за драк который я сам себе выносил

    проблемма в том что с боя с 5мя упырями ты не уходил в плюс(ну может 0.5з) даже когда хилить можно было спутку вся надажда на орбы и кожу, щас она 5 упырей сама даже не убивает, бой в минус идет при любом раскладе. тебе просто рассказали сказок про нее и ты поверил.
  • 12:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Аффтар, не плакай. А злю я 1+5, двоих сносит спутня. Соответственно остальные мобы мои.
    Но тебе не имеет смысла играть это уж точно этим персом, ибо на 13м лвле без звания, ты ничего не добьёшься.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 12:46, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
       Льер-Кулат писал(а):
    И я кажется ни разу и слова не сказал о синих шмотках. Кто во что одет, это зависит от кошелька и личной жизни каждого.
    А вот арифметика есть и очень простая. На своем уровне даже в зеленом сете(не полном сапог нет) я с затратами в 4 креста(синих) убиваю 2 Смрадня что в свою очередь = затраты 5.04 а денег с боя 4.99 ну мааксимум 5.60 в то время как затрата на спутницу = 10з да на первый взгляд дороже НО она на пару с ней можно убить 4-5 монстров да еще и получить дроп за счет огромных колличеств убийц

    и где тут равные шансы?

    вот где собака покапалась, при правильном бое два смрадня валятся на 1 серой банке, ну 2 от силы. Это 1з. Злить имеет смысл, если собираешься минибоссов валить, если нет, выгоднее бить по одному мобу по всем раскладам, Не тратишь расходку + арты на золото имеют наибольший КПД.

    Тебе лучше бросить все это, дальше будет только хуже.
  • 14:46, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    СПУТНИЦ уберите или разкидайте шанс дропа равно! Тем у кого спутница снизде хоть шансы дропа до 0.0001% она и так мобов пачками убивают так пусть и дроп получают так же как и все
  • 14:48, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    пропалачьте аФтора, достал уже ныть, а то будь он уровнем 15 кинул бы штуки 3 арбалета охотника, чтобы охотится ему было веселее
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:48, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Льер-Кулат

    Вот от жадности и зависти прет-то
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Льер-Кулат
    Ты заткнешься или нет, опять девок порезали, изза таких как ты придурков, не могут играть те кто к этому стремится
    Иди в школу...
    Изза одного барана сферы порезали, изза другого снова девок
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:52, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Да, жаба она такая... Она душит и душит, пока даже единственная извилина не перестает работать...

    Например предположить что ты доживешь до 16 уровня и возьмешь спутницу себе, что ты тогда орать начнешь?
  • 15:06, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Светозарный
    Ответ. Нет нету смысла.
    Ответ получен кройте топ..
  • 15:08, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    я не начну орать НИЧЕГО а то что тот же самый Ner Zhul сам признался что убил 25к упырей это не баг?!? с учетом того что он остался все так же на 12лв
  • 15:27, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Я думаю это заговор! Они специально ждали пока ты в армию уйдешь, что б всем спутниц раздашь!
    Надо писать жалобу лично Путину!
    Хотя не, он тоже в заговоре против тебя, он президентом стал пока ты служил... А ведь мог бы ты стать, если б не...
    Сразу в Гаагский суд6 - Спутниц у всех забрать, Кулата президентом!
  • 15:32, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Льер-Кулат
    Не, тут Спиртус абсолютно прав. Ты сначала толком объясни чего ты хочешь от администрации? Суть претензий изложил, ну а дальше как в армии "ходатайствую о..." только прежде чем просить хорошенько подумай как принятое решение может отразиться на остальных игроках...если по твоей милости такое решение все же будет принято...
  • 15:47, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Я уже четко и ясно изложил прозьбу. УМЕНЬШИТЬ шанс выпадения дропа тем у кого спутница уже хотя бы по тому что их владельцы тупо не хапая лишний обыт убивают огромное количество мобов что неизбежно привотит к наибольшему коэффиценту получения ими дропа
  • 15:51, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Койот Старрк
       Ветер- писал(а):
    Льер-Кулат
    Я думаю это заговор! Они специально ждали пока ты в армию уйдешь, что б всем спутниц раздашь!
    Надо писать жалобу лично Путину!
    Хотя не, он тоже в заговоре против тебя, он президентом стал пока ты служил... А ведь мог бы ты стать, если б не...
    Сразу в Гаагский суд6 - Спутниц у всех забрать, Кулата президентом!

  • 15:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Льер-Кулат
  • 15:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Льер-Кулат писал(а):
    Я уже четко и ясно изложил прозьбу. УМЕНЬШИТЬ шанс выпадения дропа тем у кого спутница уже хотя бы по тому что их владельцы тупо не хапая лишний обыт убивают огромное количество мобов что неизбежно привотит к наибольшему коэффиценту получения ими дропа

    о да, прям дроп лопатой гребем, обзагреблись прям по самые ушки!
    =)
  • 15:55, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
       Льер-Кулат писал(а):
    Я уже четко и ясно изложил прозьбу. УМЕНЬШИТЬ шанс выпадения дропа тем у кого спутница уже хотя бы по тому что их владельцы тупо не хапая лишний обыт убивают огромное количество мобов что неизбежно привотит к наибольшему коэффиценту получения ими дропа


    ЭЭЭ у тебя наверно серьёзные проблемы с кариисом, половино в армии за свою заподлистоть получил, хотя я сомневаюсь что там был, при твоей западлистости тебебы там наверно было тяжко. А половину, это трещены в зубах, изза того что зубы поночам от злости и завести сводит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9