«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Руны
    01:13, 13 апр 2012

    Вы успешно добавили руну.

    При дальнейших неудачных попытках,вставить вторую и третью оправу, первая слетит? Если да,то ведь так до бесконечности может продолжаться, шмоток много,в каждую 3 оправы,прибавка к статам мизерная, бонусы непонятные. необходимо повышать шансы вставить оправу у серой до 45-50%, у зеленой до 80%, если как таковых,синих и фиолет оправ нет.
    http://s1.jugger.ru/set_info.php?set_id=82 смысл данного бонуса,для хаев на 32 лвл? Фантов не юзает Почти никто,шахт у нас нет, крутые фанты демонологов непередаваемы. На регенерацию хп есть куча артов и мяса с мобов....

    Помимо бонусов на ману,есть еще разные виды рун на ману. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5617 Опять таки,смысл сей руны?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:56, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Итак, было 36 оправ,
    в кирасу вставил 3,
    в перчу не получилось...
  • 11:22, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    в кирасу вставил 3,

    скоко потратил,до удачной вставки?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:23, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    30 вроде, корроче 7к+- нуно на шмотку

    хочется конечно, но ради 9 статов выкидывать червонец...хз хз
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:56, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    хочется конечно, но ради 9 статов выкидывать червонец...хз хз

    красота требует жертв)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:02, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    В принципе, попробовав эту тему, могу сказать что админы молодцы, хорошо продумали, и не очень дорого (в разумных пределах), и интересно (поскольку реально ренд какая руна при слиянии получится), и невозможно сразу проруниться по максимуму (ибо фиг у кого столько жетонов будет)

    П.с. - респект) сразу видно, математик в этом участия не принимал)
  • 16:17, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Прибавка к стату мизерная, даже прорунив по максу все 9 шмоток, для 36 лвл ето не о чем,коронки давали поболее,хоть и обходились более затратно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:29, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    ну так не прорунивайся, какая проблема?
  • 16:35, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    а я про себя или тебя? я говорю в общем,хз в чем у тя проблема)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:45, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    ну по моему ты постепенно измазываешь топик зелено-коричневой жидкостью, говоря что прибавка мизерная) меня к примеру все устраивает) не будет огромной разницы по статам среди игроков, и это несомненно неплохо...
  • 16:50, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    а я думаю,ты говоришь совсем другое) так что отношения на форуме выяснять не будем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:43, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Comandos_
    я скажу одно вы торопитесь очень сильно, начиная сливать кучу золота. в базе предметов игры на равне с серыми и зелёными оправами сразу сделали аж но красные с 100% шансом установки. хттп://с1.юггер.ру/артифацт_инфо.пхп?артикул_ид=5721 кстати сами руны это только начало - будет что-то ещё просто не ввели пока.
  • 22:50, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:26, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Comandos_
    ах да чуть не забыл упомянуть все оправы выше зелёной почему-то непередаваемые))) так что получаеться профа кузнеца сдесь будет самой успешной. что по поводу малоэффективности то максимум проф статы 189
    Для 35 лев это относительно ничтожно. сами они придуманы для баффов, правдо и они тоже малины не делают. ну вывод прост 35 лев это не 15 )))))) и здесь сам кач гера меняет смысол. Либо придется вам тратить золотые горы для малого усиления либо что-нить ещё введут для большей выгоды.
  • 23:38, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Comandos_
    нельзя также обойти стороной тот факт, что бональная заточка точит вещь сильнее и сильнее.
    Пример == вещь 7 лев серой заточки получает +2 силы
    == вещь 25 лев серой заточки получает +10 силы (ну к примеру сам то я не знаю)
    А подобного смысла в рунах нет. Получаеться, что шмот на 45 лев (если он будет) рунить (пусть будет новый сленг) вообще смешно ))).
  • 00:09, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    если непередаваемы,то ето дает повод,думать что будут за какую либо репу,например тех же тотемов. но гадать не будем,поживем увидем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:12, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Тиана
    Или из ларцов
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:15, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Teosofy
    как вариант
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:18, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    _Comandos_
    а по поводу того, что приемлемо для 27+, то смешно для 37+, то это можно решить элементарно. например для шмота 37+ сделать мест под руны не 3, а, например, 5
    деструктив
  • 00:20, 15 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Comandos_
    5 мест под руны . ты что опух . тут люди плачут что 10 к золота сливаю ТРИ МЕСТА поставить не могу
    ты ПЯТЬ предлагаешь))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5