«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва комендантов 18 апреля 2012г в 18:00
    11:34, 18 апр 2012

    Обращаюсь к коменданту Стальной когорты Аргону Геспу! В прошлой битве тебе удалось убежать от моего топора, но удача рано или поздно отвернется от тебя. Я не хочу откладывать на завтра то, что легко сделаю сегодня. Если ты не трус, приходи сегодня в 18:00 к стенам Астрального маяка, и я тебе уши на ходу отрежу, а затем и твою беспокойную голову!
    Борцы за свободу! Сплотимся сегодня и разобьем тиранов! Да здравствует Свобода! Да здравствует вольный Харадан!
  • 21:04, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    сварок
    Аргон Гесп [25]
    Аргон Гесп
    Воины порядка! Смело примем вызов и разобьем эту компашку свободолюбцев! Приказываю всем быть сегодня в 18:00 у стен Астрального маяка! почему 500
    лигу с победой !!!
  • 21:07, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Adrenalinchik
    Урон то может и не велик но ваш определенно хилил лучше в разы))да эпика не дали вот чего жалко стока трудов стока висиков и все в пустоту((
  • 21:09, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    DURDOM
    а я не ради эпика шла а поддержать ЛИГУ , как видишь ЛИГА ответила взаимностью)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:14, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Думаю всё логично, сильные вояки наши 25-х ушли на 26, либо не было в бою, у ЛС же наоборот подросли Еда и другие, так что на 100% согласен что силу фракции показывает не кол-во игроков, а качество этих самых игроков. Сегодня Лига на 25- оказалась сильней, с чем её и поздравляю.

    Zera
    Рома, как всегда на высоте, коменданта в гремы
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 21:17, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Adrenalinchik
    Мы все все понимаем))С ПОБЕДОЙ,удачных боев
  • 21:21, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Леверус
    не знаю канцовки боя но их камендант хили постоянно коня в яблоках красными крестами это както странно и потом ещё других и откуда стока хила што там 10 слотов штоль . так и я воевать могу
  • 21:24, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Леверус
    в перче у них есть баф кресты,так что могут кидать как перча заряжена,мне такую дайте и попробуйте меня убить))
  • 21:24, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Наверно, админы решили вернутся к старой практике, когда такие битвы выигрывались поочередно за счет админресурса.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:27, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    да наш комендант в кое веки из запоя выбрался и чутка помог крестами да ак и тут уже сопли и слюни пот екли....в любом случае он один не смог бы 39 человек когорты перебить(а именно такой перевес в битве) и их фантов и девок.
    Лигу с победой заслуженно
  • 21:28, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Adrenalinchik писал(а):
    Иммельсторн
    Zera
    ребят неужели в вас столько желчи??не ожидала ..... ну конечно бой вытянули за уши а я наверное админ) это вы( наверноЕ) вытянули бой?
  • 21:29, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    а чего админы когорте не помогают когда у лиги перевес?))) а то ка кто странно получаеться, да у когорты больше персов зашло, могли зайти все кто хотел) ну у лиги менше желаюших, но этот никак не дает админам повода, сделать бой ихним преднамеренно!!! вопрос стоит ли дальше играть? в то получаеться что админы захотели помогли лиге, я уже давно это заметил особенно с джек потами) чет они лиге падабт) на каждого 10-ого лиговца одинс когорты!!!
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:34, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    DarK-RaveN

    думаешь?

    я вообще уверен что админ ресурс тут не причем, сам по себе комендант не оживает , заводили людей с ресами.
    Заходили люди с массовыми крестами, и с ак.
    Лично бегал по локам и мобобоев зазывал в побоище, просил брать то или иное.

    Adrenalinchik

    Ты молодчинка :о) Спасибо :о)
  • 21:39, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       DarK-RaveN писал(а):
    я уже давно это заметил особенно с джек потами) чет они лиге падабт) на каждого 10-ого лиговца одинс когорты!!!


    Вот тебя прет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:39, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    -- Лунатик --
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:42, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Sledge
    Ну хоть один сказал истину, а то прям бесит эти не по теме охи и ахи.Ведь ежу понятно ,что легендарку выиграли админы причём здесь лига?
  • 21:43, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    20:42 Добрый12: » DarK-RaveN привет) у мну форумка.. По поводу админ-ресурса ответь лунатику чтобы на геру своего коменданта глянул
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:48, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -- Лунатик --


    Babuin17
    Да ясень пень, админы=) Но т. к. уже не первый раз импы и коменданты себя так в этих битвах ведут, на это не стоит обращать внимания.
    Ну старались же тоже :lol: Все равно молодцы=) Не на серо-зеленой тарке)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:01, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Adrenalinchik
    Мо-Ло-Дец !!! Респект и Уважуха! Переиграла всю когорту!

    П.С. Помогал чем мог, скромно (на правах пиара)
  • 22:05, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Оставил жену доигрывать когда был полным берсом и банка в запасе. СК еще 7-8 берсов было и куча народу, а у Лиги один комендант. Повезло) в следующий раз не доверю жене такой ответственный бой
Страницы: 1 2 3 4 5