«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    SSA-P

    Охотнички !!! веселяться
    22:57, 20 апр 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242223807 - чтот поменялось на той стороне Теперь Охотник -Охотника спок пинать может ????)))) Раньше помню за это Значка Лишали и в СЫЛКУ !!!)))
  • 23:37, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Ыыы)) каратели в лиге помощи хотят)) а тут только стеб и стеб)))
  • 23:38, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Иммельсторн

    узнай инфу, сильно Бабуин злится за медальки в захватах или нет?)
  • 23:38, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Иммельсторн писал(а):
    На правах рекламы. Я, Иммельсторн, великий шпиен, узнаю любую инфрмацию по заказу
    P.S. Ярик, ну не знаешь правды, нафик говорить бред? Ты по делу говори, по делу, а не ссылаешся на то где я был, с кем я был и почему я был=) Все кто меня знает и знает хорошо, все равно тебе не поверят=) Так что не отклоняйся от темы=)

    Да всё норм.. спи в Нежине спокойно
  • 23:39, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
       Yarik писал(а):
       - Euphoria - писал(а):
    23:30 Получено увечье: Пролом
    герои...

    Да говорили же только клан Ярика )) ты же в моём клане )) это же великий дебр)

    jenyy вот он меня(( отомстить не получиццо... хоть подарок от души написала((
  • 23:39, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Лучше нет влагалища чем очко товарища, хоть и пахнет хуже, зато входит туже.

    Навеяло
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:39, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    топ медленно но верно скатывался к гомосятине(
  • 23:39, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    В Никакой помощи не нуждаемся....
  • 23:40, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Goshka писал(а):
    Ыыы)) каратели в лиге помощи хотят)) а тут только стеб и стеб)))

    Гош .. ты где то видел просьбу о помощи? просто подтвердения Среги ссапа .. кто такой Дебр! и не более! а помагать или нет это уж ваше право и решение!
  • 23:42, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Верорк писал(а):
    Иммельсторн

    узнай инфу, сильно Бабуин злится за медальки в захватах или нет?)

    Бабуин барыжит по черному и ему пофик ) за 600 за рамку для своих ) это норм) а чет на свитки жммутся .. мега альянс а входят мобов злят
  • 23:42, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    -Amere-
    если он" завис и не успел отхилится"! не проще было выпить чем упасть?? кстати контузию не вижу!! сокойно играет
  • 23:43, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Templar
    у Воительницы форумка,вот что она просила передать:

    Что за бред?!Человек напал по ошибке!извинился и слился,чтобы случайно не поставить травму! Но я смотрю разведка в лиге на высоте работает.
    И вообще ,специально для Ярика!!! Извини,но бесит твоё поведение.Топ был не о тебе и не о войне.Мне противно читать как ты взываешь к помощи наших противников.Мне к ним уважения больше чем к тебе!
    Как он мог мне поставить контузию если я выиграла?? контузию я получила на захвате предгорья от травли)
  • 23:45, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    чет отошли от темы.охотник стукнул охотника.че за это будет напавшему, со стороны главы альянса?есть устав и для Дебра это тип святое.ждемс реакции главы на нападение
  • 23:46, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а как нападают случайно?)
    случайно нажал на свиток и случайно написал в нем буковки совпавшие с ником?)
  • 23:47, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       -ВИТАС- писал(а):
    чет отошли от темы.охотник стукнул охотника.че за это будет напавшему, со стороны главы альянса?есть устав и для Дебра это тип святое.ждемс реакции главы на нападение

    Они каждый день друг - друга шлепают.. конечно не знаю по чем .. но по эмоциям заметно
  • 23:48, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Templar писал(а):
    у Воительницы форумка,вот что она просила передать:

    Что за бред?!Человек напал по ошибке!извинился и слился,чтобы случайно не поставить травму! Но я смотрю разведка в лиге на высоте работает.
    И вообще ,специально для Ярика!!! Извини,но бесит твоё поведение.Топ был не о тебе и не о войне.Мне противно читать как ты взываешь к помощи наших противников.Мне к ним уважения больше чем к тебе!
    Как он мог мне поставить контузию если я выиграла?? контузию я получила на захвате предгорья от травли)



    в форте КОгорты имени АРКА по свитку по ошибке???)) не верю
  • 23:48, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Где бабуин! Что то он сдаёт в последнее время, профами начал заниматься )) Коги что вы с ними сделали! Бабуина не обижать он нам нужен! Над кем мы будем угорать! ))
  • 23:49, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    ждемс реакции главы на нападение

    а я смотрю атону то больше всех надо)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 23:50, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       Верорк писал(а):
    а как нападают случайно?)
    случайно нажал на свиток и случайно написал в нем буковки совпавшие с ником?)


    у меня лично было не тот ник копирнула и подарок не туда улетал... а в пятницу вечером тем боле....
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:50, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       -ВИТАС- писал(а):
    чет отошли от темы.охотник стукнул охотника.че за это будет напавшему, со стороны главы альянса?есть устав и для Дебра это тип святое.ждемс реакции главы на нападение



    любыми отмазами начинают отмазываться - он не человек Слова , так тип чтот вроде тряпки .....(с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9