«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Аргон Гесп

    Битва комендантов 26 апреля в 18:00
    17:16, 25 апр 2012

    Эй, комендант Дорил! Или к тебе лучше обращаться «атаман Дорил»? Ведь твой форт больше похож на разбойничье гнездо, а не на укрепление, занятое воинскими частями. Я намерен наказать тебя за твою вечную наглость: завтра ваша мятежная свора получит хорошую порцию стальных розог! Приходи к 18:00 к стенам Астрального маяка, если поднимешься на ноги после очередного похмелья, и наши клинки помогут тебе склониться перед императором!
    Воины порядка! Завтра поставим на место взбесившихся бунтарей! Слава императору! Закон и порядок Харадану!
  • 22:21, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Soveli4
    да щас) Некоторые не могли быть, что ж терь, мучиться из-за маски?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 05:52, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Ну я так понял всё как всегда-админы не стали тащить лигушатников за уши и итог закономерен.Нипанятна,а нафига всё таки нуна было в прошлом сражении так нагло подыгрывать лиге?
  • 06:37, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ss_drago
    Babuin17
    зато в этом сражении победила когорта
  • 10:26, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Дорил Храбрый
    Талантливый полководец 75% успеха. Что то смотрю я, плохой ты танцор. Нужно кляузу на тебя импу написать и с бутылочкой портвешка передать того гляди мож или работать заставит или заменит
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:19, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
       Night werewolf писал(а):
    Дорил Храбрый
    Талантливый полководец 75% успеха. Что то смотрю я, плохой ты танцор. Нужно кляузу на тебя импу написать и с бутылочкой портвешка передать того гляди мож или работать заставит или заменит


    Да, замените на Вангера, он тот еще полководец.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 12:23, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    KaerZ
    ну онлайн то у него побольше
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:34, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       Дорил Храбрый писал(а):
    Beobachter
    Она мне не нужна. От моей лысины лучи солнца прямо в глаза вашему коменданту-солдафону отражаются в бою;)


    В следующий раз брейся полностью, глядишь повезет
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:11, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    жиллет - лучше для коменда нет!
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:42, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Beobachter
    забыл тряпочкой полирнуть?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4