«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Обновления
    12:06, 25 май 2012

    Огромный респект за "повторить" в чате.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:47, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _nEmEz_ премиум - есть улучшение, а не панацея. Сейчас, находясь, например, в бою, вы даже начать сбор не можете, т.к. интерфейс недоступен. А при наличии премиума - сможете начать сбор.
  • 15:47, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Графика - зачёт! Только один вопрос, а почему в чреве хардифа фон пещеры?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 15:48, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Потемкин сначала не вьехал.. а потом дошло
  • 15:49, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 15:50, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Спирус писал(а):
    _nEmEz_ премиум - есть улучшение, а не панацея. Сейчас, находясь, например, в бою, вы даже начать сбор не можете, т.к. интерфейс недоступен. А при наличии премиума - сможете начать сбор.


    Чем уже и занимаюсь)) Спасибо
  • 15:54, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    KaerZ там и раньше была пещера =) Просто теперь это заметнее. Новые арены там, где они актуальны, будут постепенно добавляться.
  • 15:57, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    очень быстро энергия кончается.. вот если бы энергия снималась только в случае удачного сбора, тогда был бы полный гуд
  • 16:02, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Локации и правда на уровне. В песках так вообще одна радость мобов бить. Молодцы.
  • 16:13, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Спирус
    Слабо представаляю себе внутренности рыбы со сталактитами, сталагмитами и сталагнатами.
    Будем ждать актуальных фонов для инстансов.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:16, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    барс13
    полноценной работы грема хватает на 1 час+/- (незнаю,кто смогет час без перерыва тыкать гремов), за каждые 2-3 минперерыва востанавливается около 10/25энергии,т.е перекур/кофе/обед и тд тп, дают вполне отдохнуть гремам и восстановиться. я живу профой, и ныла бы первой,если б все было так критично,но все вполне хорошо работает.

    Насчет смены атмосферы на синих ресах,кто то там писал, это каким хм...профозадротом надо быть,что б еще и на сине- зеленых ресах ее менять постоянно?) никогда атмосферу не меняла(кроме строфы/морчи), и почти всегда удачный сбор,ну или из 5 гремов 3 удачных. Помоему слишком много заморок вы создаете себе сами,а ведь это даже не "веселый фермер".
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:17, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    У меня у одного топы с новыми постами не подсвечиваются?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:18, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    nizrum
    Они и не должны.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:21, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    KaerZ
    раньше выделялись жирным и шлем ярче становился...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:22, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    nizrum
    хм, не замечал раньше.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:25, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    almazka
    я не могу бить мобов меня это начинает раздражать... клиент на много тяжелее стал... бои меня не устраивают
  • 16:29, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Тиана мы с тобой разные ресы собираем.. если б я копал сейчас бегонию, то тоже не ныл бы, на ней у меня сейчас снимает 3 единицы энергии. но я копаю цериус, снимает 7 единиц.. насчет восстановления: не знаю как у тебя так восстанавливаются они, у меня за 2-3 минуты восстанавливается 3 единицы
  • 16:30, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    С ожидание противника таже фигня осталась, только тепер вместо ожидания прото нету кнопок удара и все,
  • 16:32, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    барс13
    я тоже знахарь)
    твой цериус,это мой аконит, тяжелый фиолет рес,сжирающий гремов, но просто понаблюдай ,как быстро они набирают энергию.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:34, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Тиана вот именно, что не быстро..
    барс13 писал(а):
    насчет восстановления: не знаю как у тебя так восстанавливаются они, у меня за 2-3 минуты восстанавливается 3 единицы
Страницы: 1 2 3 4 5 6